Часть 4
9 июля 2022 г., 00:47
#4 Горячая ночь в отеле
Это был тот же номер в котором на него пялился мужик!?
Куст: О, Андрей привет. А где папа?
Андрей: привет малышь, папа скоро прийдет, у него сейчас деловая бизнесс встреча.
Саша: Куст, а кто это?
Куст: это помощник моего папы Андрей.
Андрей: здравствуйте, я Андрей, а вас как зовут?
Саша: здравствуйте, я Саша, приятно познакомиться.
------------------------------------------------
(У Саше в голове:
" стоп мне не показалось или этот тот мужик который на меня пялился??... Хотя наверно показалось, может я его с кем-то перепутал? Думаю да перепутал.)
-------------------------------------------------
Тем временем деловая бизнес встреча отца Куста:
Марк: ну и что вы мне предлагаете с вами делать, а?
Аноним1: пожалуйста пощядите нас, мы выплатим все долги, обещяем.
Аноним2: пожалуйста не трогайте нас, мы правда все выплатим в срок.
Марк: если денег не будет до следующего месяца, то вы знаете что с вами будет!
Аноним1,2: да, спасибо большое господин.
-------------------------------------------------
Марк: ало, да Андрей, что случилось?
Андрей: да нечего особеного, ваш сын спрашивает о вас "когда вы прийдете?".
Марк: скажи ему что скоро буду, что бы вел себя хорошо и слушался тебя!
Андрей: хорошо господин.
Марк: какие у меня ещё будут сегодня встречи?
Андрей: сейчас посмотрю...
А вот, у вас встреча с Господином Ким Тэхёном и Чон Чонгуком, они хотят обсудить дела по продвижению бизнесса за границей.
Марк: ладно, это последняя встреча на сегодня?
Андрей: да, больше нечего нет.
Марк: где проходит встреча?
Андрей: около нашего отеля, в кафе напротив в 17:00.
Марк: хорошо, я пошел, а ты следи за ребенком.
Андрей: хорошо господин.
Примечания:
Если есть ошибки сори. Если не сложно оставь отзыв ☺️❤️и спасибо что дочитал эту часть до конца 💋