Часть 7
9 июля 2022 г., 00:51
#7 Горячая ночь в отеле
Из ванной комнаты выходит Саша и видит перед собой Марка. Марк смотрит на Сашу с верху вниз, а Саша просто смотрит на него.
-------------------------------------------------
У Саши в голове:
(Это же тот мужик который на меня пялился. Это не Андрей, это он. И что мне теперь делать? А если он ещё будет пялиться на меня? Так стоп, Саша успокойся все будет хорошо, он мне нечего не сделает. Но почему он такой красивый?)
-------------------------------------------------
Марк: Добрый вечер, я Марк собственник большой компания в нескольких странах, а вас как зовут, кто вы, откуда?
Саша: я Саша, я здесь работаю уборщицей, я приехал из небольшого городка в Украине.
Марк: почему вы от туда уехали?
Саша: я от туда уехал по личным причинам, даже можно сказать по семейгым. Я не хочу об этом говорить.
Марк: ладно не стоит. Можете продолжать вашу игру в мафию. Я пойду приму душ и лягу спать.
Саша: досвидания. Хорошо вам поспать.
Примечания:
Если есть ошибки сори. Если не сложно оставь отзыв ☺️❤️и спасибо что дочитал эту часть до конца 💋