Горячая ночь в отеле

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
#6 Горячая ночь в отеле В мыслях Андрея: Мне кажеться или я влюбился с первого взгляда? Она такая красивая, милая и веселая. ------------------------------------------------- Саша и Ева пошли дальше работать, а вечром они вместе пришли в номер Марка и играли с детьми. Ева: дети всем привет. Куст и Хлеб: привет. Хлеб: а как тебя зовут? Ева: меня Ева, а вас? Куст: меня зовут Илья, но прозвище Кустик. Ева: ясненько. Хлеб: меня зовут Глеб, ну у меня тоже есть прозвище - Хлеб. Ева: какие у вас приколиные имена. Ну что ж давайте уже начинать наши игры. Дети: да, давайте. Куст: Андрей присоеденяйся к нам, почему там один сидишь?! Андрей: ладно всеравно делать нечего, давайте уже с вами хоть сыграю. Саша: выбирайте игру. Есть: мафия, дженга, твистер, лабиринты, карты, домино, лото, монополия, и много ещё... Дети: а давайте в мафию. Хлеб: это моя любимая игра. Куст: и моя тоже. Андрей: хорошо. Тогда давайте я буду ведщим. ------------------------------------------------- Все согласились, и игра началась. Во время игры приехал отец Куста и зашёл в номер: Марк: сын ты где? Куст: папа, папа, я тут и у нас гости! Марк: гости, кто это? Куст: проходи и увидешь! Марк зашел в комнату и увидел что у них разложена игра мафия на столе, и за столом сидит девушка и ребенок. Марк: Добрый вечер, а вы кто? Ева: добрый, я Ева уборщица этого отеля. Этот ребенок брат моего друга. Он сейчас прийдет. Из ванной комнаты выходит Саша
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник