Часть 6
9 июля 2022 г., 00:50
#6 Горячая ночь в отеле
В мыслях Андрея:
Мне кажеться или я влюбился с первого взгляда? Она такая красивая, милая и веселая.
-------------------------------------------------
Саша и Ева пошли дальше работать, а вечром они вместе пришли в номер Марка и играли с детьми.
Ева: дети всем привет.
Куст и Хлеб: привет.
Хлеб: а как тебя зовут?
Ева: меня Ева, а вас?
Куст: меня зовут Илья, но прозвище Кустик.
Ева: ясненько.
Хлеб: меня зовут Глеб, ну у меня тоже есть прозвище - Хлеб.
Ева: какие у вас приколиные имена. Ну что ж давайте уже начинать наши игры.
Дети: да, давайте.
Куст: Андрей присоеденяйся к нам, почему там один сидишь?!
Андрей: ладно всеравно делать нечего, давайте уже с вами хоть сыграю.
Саша: выбирайте игру. Есть: мафия, дженга, твистер, лабиринты, карты, домино, лото, монополия, и много ещё...
Дети: а давайте в мафию.
Хлеб: это моя любимая игра.
Куст: и моя тоже.
Андрей: хорошо. Тогда давайте я буду ведщим.
-------------------------------------------------
Все согласились, и игра началась. Во время игры приехал отец Куста и зашёл в номер:
Марк: сын ты где?
Куст: папа, папа, я тут и у нас гости!
Марк: гости, кто это?
Куст: проходи и увидешь!
Марк зашел в комнату и увидел что у них разложена игра мафия на столе, и за столом сидит девушка и ребенок.
Марк: Добрый вечер, а вы кто?
Ева: добрый, я Ева уборщица этого отеля. Этот ребенок брат моего друга. Он сейчас прийдет.
Из ванной комнаты выходит Саша
Примечания:
Если есть ошибки сори. Если не сложно оставь отзыв ☺️❤️и спасибо что дочитал эту часть до конца 💋