Горячая ночь в отеле

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
#9 Горячая ночь в отеле Они лежали и не понимали что происходит, но в этот момент к ним зашел Андрей и ужахнулся от увиденой картины. Андрей: Саша, Господин что тут происходит? Саша быстро встал с Марка и убежал в комнату к Еве и детям. А Марк лежал на кровати и обдумывал этот момент. У него в мыслях: (Марк: зачем он меня поцеловал? Как он посмел? Он вообще знает кто я и что я могу?) Андрей: Господин с вами все в порядке? Марк: да, все нормально. Просто это произошло так не ожидано. Андрей: он вам нечего не сделал? Марк: я же говорю что всё нормально! Или мне тебе ещё раз повторить?! Андрей: не надо господин. ------------------------------------------------- Саша в этот момент пришел в гостинную забрал Хлеба и ушёл к себе в корпус спать. Саша всю ночь лежал и не мог заснуть потому, что думал о том моменте когда они поцеловались. У него в мыслях: (Саша: это было так неожиданно и романтично как в дорамах. Стоп... Я что... Влюбился...? Да неееет... Такого быть не может и не могло...) Сашу мучала эта мысль о том что он влюбился в Марка всю ночь и не давала ему покоя. В итоге ближе к утру он заснул. ------------------------------------------------- Следующее утро прошло также как и предыдущее. Саша встал, умылся, почистил зубы, собрался на роботу и закинул Хлеба к Кусту. Но та мысль приследовала его вессь день. Саша при виде Марка старался избегать его. ------------------------------------------------- Мысли Марка в ту же ночь: (Марк: я до сих пор не понял зачем он порвала мне пуговицы на рубашке и поцеловал меня? Он хочет проблем себе наверно,ведь он даже и не догадываеться что я глава мафии, а не какой-то владелец компании.)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник