Горячая ночь в отеле

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
#10 Горячая ночь в отеле На следующий день Марк встал утром собрался и пошел на ещё одну встречу с Ким Техеном и Чон Чонгуком ведь они так и не договорились о не легальной перевозке товар из Ямайки в Корею. Но Марк снова думал о том поцелуе и зачем он это сделал!? В мыслях Марка: (Марк: почему он это сделал мне очень интересно знать? Стоп... Почему я думаю только об этом поцелуе и Саше? Неужели... Да нет. Этого никогда не случиться! Где такое виданно что-бы глава мафии влюбился в какого-то уборщика номеров в отеле?) ------------------------------------------------- После встречи Андрей позвонил Марку и сказал что он с детьми в парке развлечений и чтобы тот не беспокоился за них и где они. После этого Марк поехал в отель так как время близилось к вечеру он решил поработать за ноутбуком. Через 2 часа работы Марка за ноутбуком: Марк: интересно когда они вернуться, я уже волнуюсь. Что с ними и где они? Андрей даже не звонит. Ладно думаю они скоро приедут. Марк решил расслабиться и посмотреть фильм, поэтому он решил заказать ромашковый чай чтобы отвлечься от этих мыслей. Через 5 минут прозвучал стук в дверь номера, и послышался знакомый голос: ??? : господин ваш чай в номер. Марк открывает дверь и видит перед собой Сашу с подносом на котором стоит чай из ромашки. Марк: это ты??? У Сашы в мыслях: (Саша: о нееет... Только не это...) Саша: это вы??? Марк: всмысле я? Это вообщето мой номер. Саша: ну да, точно... Марк: заходи раз уж пришел и принес мой чай. Саша: спасибо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник