Сон который может стать реальностью

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 895 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
*Сон* —Мама…! Ты пришла… Я так рад тебя снова слышать и видеть —Ирука, мальчик мой, прости что так долго не приходила к тебе —Всё нормально…- с улыбкой на лице ответит Умино. Но вдруг эго лицо резко изменилось и он закричал: — Мамааа!? Ты куда…?! —Аххх…Я опять проснулся из-за очередного сна..- протирая глаза, сонным голосом сказал Ирука, лежавший весь в холодном поту. Полежавши немного ещё в кровати он успокоился и взглянул на часы в дали комнаты, на которых было 6:47. —Ну хоть один плюс, я проснулся как раз вовремя, будет много времени чтобы собраться- вставая с кровати, пробормотал Умино. Идя по коридору, он понял по разбросанной одежде и обуви, что его отец снова напился и спит на диване в кухне. Прибравшись, Ирука пошёл в ванную, умыться и привести свои шикарные каштановые волосы в порядок. Одевшись в белую футболку поверх которой повязал бежевую в клетку рубашку, и чёрные рваные джинсы, Умино пошёл на кухню приготовить себе завтрак —Эй, бать, ты есть будешь?- спросил он, наклонившись над отцом —Ааа..? Чего…- спящим голосом — Я говорю есть будешь?- чуток подвешенным голосом переспросил Ирука. —А… нет, спасибо- почти неразборчивым голосом, ответил отец. —Ладно - Ирука обернулся и пошёл к холодильнику: —А… это, я так понимаю ты на роботу снова не идёшь?- повернулся назад к отцу. Но в ответ он услышал лишь тишину. Тогда парень, достал из холодильника 2 яйца и начал готовить яичницу. Через минут 15-20 Умино покушал, обулся и вышел из квартиры. Спускавшись по ступенькам, он почувствовал что в его джинсах завибрировал телефон. —Кто это может быть? -доставая из кармана телефон, сказал парень. —Ало —Ало! Привет чувак. Ты наверно как всегда уже мчишься на работу? Это был его лучший друг Генма. —Да, только что вышел, ты что-то хотел? —Я что просто так не могу позвонить другу? - смешком спросил Генма. —Хахаха… Конечно нет, ты никогда просто так не звонишь — Ладно ладно, уж слишком хорошо ты меня знаешь. Короче к нам сегодня в галерею должен приехать какой-то крутой богатый тип. Мне Куренай буквально минут 10 назад по телефону об этом сказала. —Хм…А она от куда знает? Хотя я наверное догадываюсь кто ей рассказал, Асума- с улыбкой сказал Ирука. —Хахаха…Да да 100% Они ещё немного поразговаривали о своём, пока Умино не дошёл до автобусной остановки. —Слыш Генма, сейчас не смогу разговаривать я сажусь в автобус и слышно ничего не будет из-за людей. —Окей, тогда встретимся на роботе, я постараюсь побыстрее чтобы ты там сам не скучал. —Хорошо. Сбросивши трубку, Ирука сел в автобус, людей было очень много, ведь все на работу а дети в школу. Через пол часа он уже был возле галереи где работал. Двери были заперты, но у него были ключи, он зашёл внутрь: —Как всегда я самый первый…, ну и ладно пойду, переоденусь и посмотрю не надо ли вытереть пыль на рамках картин- пробормотал парень, и направился в раздевалку. Переодевшись в рабочую одежду, он взял влажную тряпку, и пошёл к картинам. Вытерев несколько картин, парень услышал что кто-то зашёл —Эй…Ирука ты где?!- это был Генма —Я здесь!- крикнул и помахал рукой Умино —Ооо… Тебе снова без работы не сидится —Ну ведь должно всё быть чисто- с улыбкой —Ты экскурсовод а не уборщик! Хватит делать то что должны делать другие, ты убрался, а уборщик зарплату за что получает? Ни за что!- немного зол. —Та ладно тебе я просто немного помог —Эхх… Ирука всегда ты так, каждый день делаешь то что не должен, ладно я тебе помогу — Я уже закончил —Понятно, ладно тогда я пошёл переодеться, а ты даже не думай что-то делать что в твои обязанности не входит- мило отчитывает. —Ладно хорошо, иди уже- засмущавшись ответил Умино, и пошёл сел на лавочку. За это время уже все работники пришли. —Так ,у нас открытие через несколько мину- вышел Генма из раздевалки. —Да, и уже за дверьми полно народу. В выходные привезли 15 новый картин из-за этого столько людей, все любители и ценители искусства пришли. Пока Генма и Урука между собой разговаривали к ним подбежала Куренай: —Привет парни! —Привет Куренай- вместе ответили —Генма ты уже наверное успел рассказать про важного гостя, Ируке. —Да, как только с тобой закончил разговаривать сразу позвонил ему. —Хаха… Да да —Я ещё кое-что узнала, мне сказали… —Асума? Сказал- с ухмылкой перебил Генма. —Та нет… С чего бы ему мне такое говорить?- засмущавшись ответила Куренай —А чего так засмущалась? —Ахахх.. ладно тебе Генма, перестань её доставать —Окей, больше небуду- с невинным видом —Хорошо, мне сказали что этот гость хочет купить у нашей галереи несколько картин, и если встреча пройдёт хорошо нам подниму на этот месяц зарплату. —Ооо…Это же зашибись как круто!- очень радостно. —Да неплохо, «хотя мне и так хватало денег»- в уме. Они открылись, зашли люди, и начели разсматривать новые картины. Друзья стояли за столом у другого входа, вместе разговаривали и хохотали от шуток Генми, ведь никто не просил их подойти, а значить они были покачто свободны. —Ахахах…Да Генма ты очень хороший шутник- не останавливая смеяться —Ей парни смотрите!- сказала Куренай показывая пальцем на главную входную дверь. —Ооо…Это наверное и есть наш главный гость- сказал в шоке Генма. В галерею зашли два мужчины, один из них был красивый, высокий, в бежевом костюме. С пепельными волосами и в белой маске которая прикрывала рот и нос, видно было только его тёмные почти чёрные глаза, возле левого глаза у него был большой шрам, который по мнению всех только приукрашивал его. А другой был его охранником.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник