Сон который может стать реальностью

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 895 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
К ним сразу же подошёл директор Хирузен: —Мистер Какаши, рад вас видеть —Взаимно - пожали друг другу руки. —На счёт картин, всё в силе? —Да конечно, надеюсь найти у вас превосходные картины- рассматривая галерею, сказал. —Не волнуйтесь, у нас лучшие картины во всём городе. Сейчас я позову нашего лучшего экскурсовода, он покажет вам всё. —Да да, было бы не плохо, спасибо —Да что вы. Эй Ирука! - крикнул директор Услышавши что его кто-то зовёт Умино обернулся : —Да, что такое директор?!- крикнул тот в ответ —Подойди-ка ко мне- махнул рукою Хирузен —Хорошо иду. Ирука подошёл :—Что то случилось? —Нет, ты же сейчас не занят, проведи экскурсию нашему гостю. —А да конечно - с улыбкой ответил парень.—Я Ирука Умино- представился блондину —Приятно познакомиться, меня зовут Какаши Хатаке- улыбнулся тот. «Даже если лица не видно, его улыбку можно почувствовать»- подумал Ирука. —Ну что ж тогда я буду вас ждать у себя в кабинете мистер Какаши- сказал директор и ушёл. —Да хорошо. —Ну начнём, сначала пройдемте сюда, к самым старым картинам которые у нас есть -показал рукой —Хорошо. Где то 20 минут они ходили, Ирука рассказывал о разных картинах, кто их нарисовал, их значения, и историю. «Я очень часто чувствую его взгляд на себе, когда я говорю присмотреться к этой картине он всегда смотрит на меня. Фух нет ,это всё мне кажется ,успокойся Ирука» в мыслях. —Ну вот и мы подошли к концу, надеюсь вам понравилось- с улыбкой закончил Умино. —Да это было восхитительно, вы очень хорошо все рассказываете, спасибо -поблагодарил Хатаке. —Ахах…Спасибо- засмущавшись ответил Ирука. И тут их взгляды пересеклись, у Умино всё перевернулось внутри, и он отвёл взгляд. —Аааа…Это не могли бы вы мне показать или рассказать где находится кабинет вашего детектора. —А да конечно. Он на втором этаже, вот по этим ступенькам подниметесь и сразу с права его кабинет. —Большое вам спасибо, Ирука-и опять пронзил парня своей улыбкой. —Не за что, обращайтесь. И Ирука пошёл к следующим посетителям. Наступил полдень, у работников перерыв на обед. —Слушайте давайте сходим в пиццерию тут не далеко я знаю есть, мы вполне успеем-предложил Генма. —А ну я не против- ответил Ирука. —Да, я тоже за- сказала Куренай. —Ну тогда погнали- радостно сказала Генма. Придя тута, друзья сели за столик и заказали одну большую пиццу, и три сока. —Эххх…Я бы сейчас выпил что нибудь по крепче- вздыхая —Ей ,Генма, ты же знаешь нам нельзя пить во время рабочего дня- строгим голосом сказала Куренай —Та знаю я, блин-опять вздыхает —А может как то соберёмся все вместе у кого-то на хате, музончик, алкоголь все дела —Хмм…Не плохая идейка, но вот у кого? У меня отец сами знаете что будет, у Куренай мама с папой не разрешат, разве что у тебя —Ну так можно у меня на даче за городом там и нет никого - ответил Генма. —Ну вот решено. Только вот когда? — Та у Ируки скоро день рождения, ну как скоро в конце месяца но все же- сказала Куренай —Точно как я мог забыть, ну тогда… —Ну нет мне как-то неловко будет готовить то я всё должен и гостей я должен принимать- перебил Генму. — Чувак не парься, мы же лучшие друзья твои, тем более мы не будем многих звать ,а так только близких друзей- по хлоп по спине Ируку. —Ладно хорошо, спасибо- с улыбкой —Кстати ты лучше расскажи, как там тот гость, слышала Какаши вроде его зовут —Да точняк давай рассказывай — Та что рассказывать, да его зовут Какаши Хатаке, это всё что я знаю. — Че серьезно больше ничего?- спросил Генма —А ну ещё у него шикарная улыбка… —Что? У него же лица не видно - удивленно спросила Куренай — Ой бля я что это в слух сказал…?- смущённо спросил Умино. —Да чувак. Говоришь у него улыбка шикарная хаха- смехом сказал Генма —Да перестань- слегка пнула —Ой блин парни нам нужно уже собираться, перерыв скоро закончиться- сказала Куренай Они собрались и вышли из пиццерии, по дороге Генма подкалывал Ируку, а Куренай успокаивала его. Вернувшись назад в галерею они приступили к работе. Вскоре рабочий день закончился Генма и Куренай ушли раньше, а Ирука остался помочь директору. —Спасибо тебе Ирука, благодаря тебе мистер Какаши купит у нас 7 картин- поблагодарил Хирузен. —Та я тут не причём —Та нет, мистер Какаши говорил что ему очень понравилось как ты ведёшь экскурсию, и хочет обязательно прийти ещё раз. Умино ничего не ответил. После того как парень все закончил, он собрался и ушёл домой, по дороге забежал ещё в магазин купить продуктов, стоя на кассе Ирука полез в карман достать кошелёк и случайно уронил телефон, его поднял какой-то молодой человек стоявший сзади. —Спасибо- сказал Ирука, и решил посмотреть кто это. Это оказался Какаши: —О Ирука если не ошибаюсь —Да, спасибо за помощь- улыбнулся —Та я ничего такого не заделал, вы домой сейчас? Поздно как то. —Я просто директору ещё помогал. —А ну понятно, блин на кассе как-то не удобно говорить подождёте меня возле выхода? —А да хорошо- парень заплатил за еду и пошёл к выходу. —А вот и я- подошёл Какаши —Вы где живете? - вышли из магазина. —Та вон там не недалеко- и показал рукой на лево —О мне тоже туда, я остановился в отеле, давайте я вам помогу с пакетами —Та нет ненужно, у меня то всего два пакета- ответил Ирука, пытаясь скрыть свою смущённость. —Давайте один мне, и ещё может перейдём на «ты»-и протянул руку к пакету. —А да хорошо ,Какаши. —Отлично, кстати мне директор говорил что завтра у вас выходной, тогда может сходим куда-то? А Ирука?- и посмотрел на парня —Ааа…Ну…Можно наверное —Ура, а то я тут никого не знаю редко сюда приезжаю, не с кем ходить куда-то- улыбнулся Хатаке —Тогда может дашь мне смой номер телефона или я тебе свой. —А хорошо записывай Ирука продиктовал свой номер Какаши. —Спасибо —Не за что, ладно тогда мне на право так что до встречи, пока - улыбнулся Ирука. —Хорошо, до завтра я тебе позвоню, пока. Они разошлись, Умино дошёл к дому поднялся по лестнице и зашёл в квартиру. Разувшись, он занёс продукты на кухню, помыл руки, перекусил, переоделся и пошёл отдыхать. Сидя на диване, с включённым телевизором, парень раздумывал, почему у него така реакция на Какаши, находясь с ним у него всегда улыбка на лице хотя таким он бывает только с близкими друзьями…С этими мыслями Ирука так и уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник