Встреча с наркоманом

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 586 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-не,я у себя посплю.-девушка начала уходить из помещения. – Вали. - Санзу отвернулся к стене, и заново укрылся. Дожидаясь когда девушка выйдет. -бе бе бе,можно было и по ласковее.-с этими совами девушка ушла в комнату. *** Ночь.(1:30)девушка захотела поесть и пошла на кухню. Санзу никак не мог уснуть, и решил, что если не спит он, то все должны не спать. Он взял пульт от телевизора, и включил громко музыку. Лёг на кровать, он покурил косяк, медленно втягивая гадость в лёгкие. Тем временем девушка сделала себе чай с бутиками и принялась их поедать. -если не ем нормально то надо поесть хоть как то.-20 минут хватило поесть Ушла в комнату закрыв за собой дверь,в комнате было холодно и по телу девушки побежали мурашки,до этого она покашливала так теперь вообще заболела. -кхм кхм...-девушка легла под одеяло Когда Санзу докурил, он решил скушать таблетку, все равно скучно. Навалив музыку ещё громче. Взяв в руку бутылку с ледяной водой, он принялся потихоньку попивать её. -мм..голова раскалывается от шума! Поморщив носом девушка погрузилась с головой под одеяло и в голову всплыла мысль"а что если попросить у него толстовку и штаны?"хотя ответ был очевиден.Он ее пошлет. Санзу уже не знал что делать, ему было скучно, экстази подействовала. Он встал с кровати, подошёл к шкафу, достал от туда чёрные спортивные штаны "Adidas", носки, и черную толстовку. Одев на себя это, он вышел из комнаты, и ворвался в комнату к т/и. – Собирайся. -?! Девушка вскочила с кровати. -куда мне собираться а самое главное в чем. -да и вообще..иди куда по дальше мне холодно и я ни куда не пойду! Закутавшись в одеяло девушка сжалась в комок. – Оденешь мои вещи, мне скучно и мы идём гулять. - он вышел из комнаты, и направился к своей. Подошёл к шкафу, и достал такую же одежду как у него. Направился в девичью комнату. В комнате. Кинув на девушку комплект одежды, он стал жать. Санзу одел спортивные кроссовки, и ждал пока это сделает девушка. Одев обувь девушка ворча посмотрела на парня. Санзу открыл дверь, взяв девушку за руку, они вышли из дома. Закрыв дом, они направились к выходу из двора. *** Проходя по переулку, Санзу увидел какой-то ларёк, наверняка круглосуточный. – Пойдем туда. - схватив девушку крепче, он рванул в сторону ларька, девушка еле успевала за ним. -слишком быстро Девушка была сонной ведь ей хотелось спать да еще и в прибавок было холодно. Добежав до ларька, Санзу завёл туда девушку. Взяв по несколько бутылок пива, он захватил пачку сигарет. Расплатившись, они вышли из ларька. – Я знаю где есть парк, пойдём туда? - спросил Санзу. -пошли.-почти сонным голосов ответила девушка держа парня за руку. Зевок,девушка посмотрела на парня и посмотрела на пиво "надеюсь он не будет пьянствовать после выпивших бутылок" Парень направился в сторону парка, идти к нему минуты три. Тишина...которую он конечно же решил перебить. – Что-то я детство вспомнил, хахах. - с усмешкой сказал парень. Уже через некоторое время, они дошли до парка, подойдя к лавочке, Санзу усадил девушку, и сел сам. Достав из пакета бутылки с пивом, он открыл две. – Держи. - передавая бутылку девушке, он взял свою, сделав большой глоток. Девушка взяла бутылку но не сделала ни глотка,конечно было мило что парень угощает ее но у нее другой вкус алкоголя,тем более выпивать сегодня ей не хотелось. -спасибо. Девушка поставила пиво меж ног придерживая его руками. Откинув голову назад та прикрыла глаза,веки стали тяжелыми и ...кажется она уснула Санзу взял бутылку с пивом, и немного брызнул девушке на лицо. – Ты думаешь я такое пью? - вопросительно вскинув бровь, спросил тот. – Пей, потому что я сам это не выпью. Ты же не хочешь чтобы я в тебя его залил? - подкурив сигарету, выдохнул дым в лицо девушки. Девушка закашляла,кашель был смешан с тем что она вдохнула дым и с тем что она приболела. -я не пью пиво,тем более ты сам мне дал бутылку. Отвернула голову заслонив ее рукой. – Ты че выпить ради приличия не можешь, что за нелюди тебя воспитывали? - поинтересовался Харучие. – Я тоже давно его не пил. -если опьянею домой сам потащишь.-с этими словами девушка начала пить бутылку не прерывно,один глоток за другим и бутылка была опустошена. – Вот умница. - Санзу так же впил свою бутылку, откидывая её куда-то в сторону, докуривая сигарету. Открыв ещё по одной, он посмотрел на девушку. – Курить будешь? -спрашиваешь еще?.-разум по тихоньку туманился,хотелось лечь на кровать и уснуть. Девушка смотрела на парня невзрачным и холодным взглядом ожидая действий. Парень засунул сигарету между губ девушки, и подкурил ей, после, взял себе сигарету, и тоже подкурил. Покуривая сигареты, запивая пивом, пьянел он ещё быстрее. – Не холодно? - спросил тот, кинув взгляд на девушку. Девушка сделала затяжку и посмотрела на парня отвечая на вопрос. -Холодно.-о чем он только думал спрашивая?Ведь она с самого начала втирала ему что ей холодно. Выдох,пар поплыл как облако по холодному воздуху. -Ха-а.. Санзу снял свою толстовку, и надел её на т/и, оставаясь сидеть с голым торсом. – Мне жарко. - сказал тот, докуривая сигарету, запивая все пивом. Взгляд упал на торс парня,возможно ей нравились парни подобие Санзу или же он сам ей нравился. -Спасибо.-отвернувшись девушка устроилась по удобнее кладя голову на спинку лавки. *** Минут 15 и девушка уже спала с холодным носом и руками которые были убраны в карманы. -гм. – Заебала. - пробурчал себе под нос Санзу. Нести девушку домой, это не вариант, ведь выпито ими было по 5 бутылок. Не нашёл никакого умного решения, как же её разбудить, он просто начал целовать её губы. Лицо девушки было холодное,что парень как раз почувствовал. Открыв глаза девушка смутилась и поцеловала парня взаимно после чего оторвалась. -Пошли домой? – Пойдем. - шатаясь Санзу встал с лавочки, ожидая когда встанет девушка. А пока, он снова подкурил сигарету, выпуская из лёгких кольца дыма. Хоть девушка и выпила она была в разуме и не шаталась. Взяв руку парня в свою девушка уже знала где находиться дом и быстрыми шагами поспешила туда дабы по скорее уснуть. Санзу не мог очень быстро идти, ведь таблетки дали о себе знать. – Не так..быстро. - парень остановился, чтобы отдышаться. А после, они сразу же направились в сторону дома. *** – Дошли.. - он открыл ворота, и "пара" зашла. Подходя к входной двери, Санзу открыл её, дал первой зайти девушке, после сам. Сняв с себя обувь, он подождал пока т/и сделает то же. Когда девушка сняла обувь, он помог ей снять ненужную одежду. – Я спать. - быстрым шагом парень направился к себе в комнату. -ха-а..чур я с тобой..мне все так же холодно.-разум был затуманен алкоголем,девушка могла двигаться как здравый человек но говорить и напрягать мозг нет. Девушка сняла с себя толстовку парня,в основном у нее мерз только верх и девушка сняла штаны убрав к себе в комнату после чего тяжело вздохнула облокотившись на колени руками. -Тяжело.. – Помочь? - вышел в коридор услышав слова девушки. Санзу подошёл к ней, и посмотрел на неё с верху. -да я ..уже все.-девушка отдышалась от резких действий по смотря на парня снизу. – Ты со мной спать будешь? - спросил Санзу, без каких либо эмоций. -угу .-промычала девушка уже сонным голосом Зевок,девушка уже почти спала стоя,чтоб не уснуть та протирала свои глаза тем самым они становились красноватые. Санзу взял девушку за руку, и повёл к себе в комнату. Зайдя туда, он закрыл дверь, когда девушка села на кровать, он быстро переоделся, и подошёл к кровати. Лёг под стенку, Санзу подождал пока девушка ляжет рядом. Когда та легла, он накрыл двух одеялом, и приобнял т/и. – Спокойной ночи. - прошептал он. Девушка в свою же очередь залезла под одеяло с головой обняв парня снизу,девчонка вжималась как буд-то долго этого не ощущала. -спокойной ночи.-с этими словами та сразу уснула . Голова девушки была уткнута в грудь парня,Санзу был теплым и даже горячем,это была причина почему девушка так липнет к нему.
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)