Часть 4
15 июля 2022 г., 00:21
Примечания:
Ух,меня попросили выложить еще одну часть.
-не,я у себя посплю.-девушка начала уходить из помещения.
– Вали. - Санзу отвернулся к стене, и заново укрылся. Дожидаясь когда девушка выйдет.
-бе бе бе,можно было и по ласковее.-с этими совами девушка ушла в комнату.
***
Ночь.(1:30)девушка захотела поесть и пошла на кухню.
Санзу никак не мог уснуть, и решил, что если не спит он, то все должны не спать.
Он взял пульт от телевизора, и включил громко музыку.
Лёг на кровать, он покурил косяк, медленно втягивая гадость в лёгкие.
Тем временем девушка сделала себе чай с бутиками и принялась их поедать.
-если не ем нормально то надо поесть хоть как то.-20 минут хватило поесть
Ушла в комнату закрыв за собой дверь,в комнате было холодно и по телу девушки побежали мурашки,до этого она покашливала так теперь вообще заболела.
-кхм кхм...-девушка легла под одеяло
Когда Санзу докурил, он решил скушать таблетку, все равно скучно.
Навалив музыку ещё громче.
Взяв в руку бутылку с ледяной водой, он принялся потихоньку попивать её.
-мм..голова раскалывается от шума!
Поморщив носом девушка погрузилась с головой под одеяло и в голову всплыла мысль"а что если попросить у него толстовку и штаны?"хотя ответ был очевиден.Он ее пошлет.
Санзу уже не знал что делать, ему было скучно, экстази подействовала.
Он встал с кровати, подошёл к шкафу, достал от туда чёрные спортивные штаны "Adidas", носки, и черную толстовку.
Одев на себя это, он вышел из комнаты, и ворвался в комнату к т/и.
– Собирайся.
-?!
Девушка вскочила с кровати.
-куда мне собираться а самое главное в чем.
-да и вообще..иди куда по дальше мне холодно и я ни куда не пойду!
Закутавшись в одеяло девушка сжалась в комок.
– Оденешь мои вещи, мне скучно и мы идём гулять. - он вышел из комнаты, и направился к своей.
Подошёл к шкафу, и достал такую же одежду как у него.
Направился в девичью комнату.
В комнате.
Кинув на девушку комплект одежды, он стал жать.
Санзу одел спортивные кроссовки, и ждал пока это сделает девушка.
Одев обувь девушка ворча посмотрела на парня.
Санзу открыл дверь, взяв девушку за руку, они вышли из дома.
Закрыв дом, они направились к выходу из двора.
***
Проходя по переулку, Санзу увидел какой-то ларёк, наверняка круглосуточный.
– Пойдем туда. - схватив девушку крепче, он рванул в сторону ларька, девушка еле успевала за ним.
-слишком быстро
Девушка была сонной ведь ей хотелось спать да еще и в прибавок было холодно.
Добежав до ларька, Санзу завёл туда девушку.
Взяв по несколько бутылок пива, он захватил пачку сигарет.
Расплатившись, они вышли из ларька.
– Я знаю где есть парк, пойдём туда? - спросил Санзу.
-пошли.-почти сонным голосов ответила девушка держа парня за руку.
Зевок,девушка посмотрела на парня и посмотрела на пиво "надеюсь он не будет пьянствовать после выпивших бутылок"
Парень направился в сторону парка, идти к нему минуты три.
Тишина...которую он конечно же решил перебить.
– Что-то я детство вспомнил, хахах. - с усмешкой сказал парень.
Уже через некоторое время, они дошли до парка, подойдя к лавочке, Санзу усадил девушку, и сел сам.
Достав из пакета бутылки с пивом, он открыл две.
– Держи. - передавая бутылку девушке, он взял свою, сделав большой глоток.
Девушка взяла бутылку но не сделала ни глотка,конечно было мило что парень угощает ее но у нее другой вкус алкоголя,тем более выпивать сегодня ей не хотелось.
-спасибо.
Девушка поставила пиво меж ног придерживая его руками.
Откинув голову назад та прикрыла глаза,веки стали тяжелыми и ...кажется она уснула
Санзу взял бутылку с пивом, и немного брызнул девушке на лицо.
– Ты думаешь я такое пью? - вопросительно вскинув бровь, спросил тот.
– Пей, потому что я сам это не выпью. Ты же не хочешь чтобы я в тебя его залил? - подкурив сигарету, выдохнул дым в лицо девушки.
Девушка закашляла,кашель был смешан с тем что она вдохнула дым и с тем что она приболела.
-я не пью пиво,тем более ты сам мне дал бутылку.
Отвернула голову заслонив ее рукой.
– Ты че выпить ради приличия не можешь, что за нелюди тебя воспитывали? - поинтересовался Харучие.
– Я тоже давно его не пил.
-если опьянею домой сам потащишь.-с этими словами девушка начала пить бутылку не прерывно,один глоток за другим и бутылка была опустошена.
– Вот умница. - Санзу так же впил свою бутылку, откидывая её куда-то в сторону, докуривая сигарету.
Открыв ещё по одной, он посмотрел на девушку.
– Курить будешь?
-спрашиваешь еще?.-разум по тихоньку туманился,хотелось лечь на кровать и уснуть.
Девушка смотрела на парня невзрачным и холодным взглядом ожидая действий.
Парень засунул сигарету между губ девушки, и подкурил ей, после, взял себе сигарету, и тоже подкурил.
Покуривая сигареты, запивая пивом, пьянел он ещё быстрее.
– Не холодно? - спросил тот, кинув взгляд на девушку.
Девушка сделала затяжку и посмотрела на парня отвечая на вопрос.
-Холодно.-о чем он только думал спрашивая?Ведь она с самого начала втирала ему что ей холодно.
Выдох,пар поплыл как облако по холодному воздуху.
-Ха-а..
Санзу снял свою толстовку, и надел её на т/и, оставаясь сидеть с голым торсом.
– Мне жарко. - сказал тот, докуривая сигарету, запивая все пивом.
Взгляд упал на торс парня,возможно ей нравились парни подобие Санзу или же он сам ей нравился.
-Спасибо.-отвернувшись девушка устроилась по удобнее кладя голову на спинку лавки.
***
Минут 15 и девушка уже спала с холодным носом и руками которые были убраны в карманы.
-гм.
– Заебала. - пробурчал себе под нос Санзу.
Нести девушку домой, это не вариант, ведь выпито ими было по 5 бутылок.
Не нашёл никакого умного решения, как же её разбудить, он просто начал целовать её губы.
Лицо девушки было холодное,что парень как раз почувствовал.
Открыв глаза девушка смутилась и поцеловала парня взаимно после чего оторвалась.
-Пошли домой?
– Пойдем. - шатаясь Санзу встал с лавочки, ожидая когда встанет девушка.
А пока, он снова подкурил сигарету, выпуская из лёгких кольца дыма.
Хоть девушка и выпила она была в разуме и не шаталась.
Взяв руку парня в свою девушка уже знала где находиться дом и быстрыми шагами поспешила туда дабы по скорее уснуть.
Санзу не мог очень быстро идти, ведь таблетки дали о себе знать.
– Не так..быстро. - парень остановился, чтобы отдышаться.
А после, они сразу же направились в сторону дома.
***
– Дошли.. - он открыл ворота, и "пара" зашла.
Подходя к входной двери, Санзу открыл её, дал первой зайти девушке, после сам.
Сняв с себя обувь, он подождал пока т/и сделает то же.
Когда девушка сняла обувь, он помог ей снять ненужную одежду.
– Я спать. - быстрым шагом парень направился к себе в комнату.
-ха-а..чур я с тобой..мне все так же холодно.-разум был затуманен алкоголем,девушка могла двигаться как здравый человек но говорить и напрягать мозг нет.
Девушка сняла с себя толстовку парня,в основном у нее мерз только верх и девушка сняла штаны убрав к себе в комнату после чего тяжело вздохнула облокотившись на колени руками.
-Тяжело..
– Помочь? - вышел в коридор услышав слова девушки.
Санзу подошёл к ней, и посмотрел на неё с верху.
-да я ..уже все.-девушка отдышалась от резких действий по смотря на парня снизу.
– Ты со мной спать будешь? - спросил Санзу, без каких либо эмоций.
-угу .-промычала девушка уже сонным голосом
Зевок,девушка уже почти спала стоя,чтоб не уснуть та протирала свои глаза тем самым они становились красноватые.
Санзу взял девушку за руку, и повёл к себе в комнату.
Зайдя туда, он закрыл дверь, когда девушка села на кровать, он быстро переоделся, и подошёл к кровати.
Лёг под стенку, Санзу подождал пока девушка ляжет рядом.
Когда та легла, он накрыл двух одеялом, и приобнял т/и.
– Спокойной ночи. - прошептал он.
Девушка в свою же очередь залезла под одеяло с головой обняв парня снизу,девчонка вжималась как буд-то долго этого не ощущала.
-спокойной ночи.-с этими словами та сразу уснула .
Голова девушки была уткнута в грудь парня,Санзу был теплым и даже горячем,это была причина почему девушка так липнет к нему.