Часть 5
17 июля 2022 г., 01:18
***
Утро.
Парень открыл глаза, и увидел перед собой смирно спящую т/и.
Он погладил её по щеке большим пальцем.
Будить он её не стал, а лишь ждал, пока та проснётся.
Перебирая в руках пряди волос девушки, он и не заметил, как та уже проснулась, и смотрела на него.
-доброе утро Санзу
Зевнув девушка потянулась в кровати и нехотя посмотрела на дверь.
Должно быть она устала и не хотела даже вставать?
– М? Доброе утро. - отвлёкся Санзу от волос девушки, заметив что та уже не спит.
После, он улыбнулся.
– Выспалась?
-ага,но голова трещит..что вчера было?.-с вопросом девушка посмотрела на Санзу и поморщилась.
Кажется ей все еще было холодно.
Не дожидаясь ответа девчуля вновь забралась под одеяло с головой и вжалась в оголенный торс парня.
– Мм, мы вчера пили пиво, много..
Ты не помнишь ничего? - спросил Санзу с усмешкой.
После, взаимно обнял девушку.
На вопрос девушка помотала головой пробурчав под нос"нет".
Закрыв глаза она пыталась уснуть.
-ты такой теплый..не хочу отпускать
– Нужно. - Санзу аккуратно встал, и сел на край кровати.
– Есть хочу, ты хочешь? - спросил он, вставая с кровати, накидывая на себя халат.
-хочу.
С этими словами девушка забрала все одеяло укутавшись в нем.
– Тогда пошли. - парень стянул с девушки одеяло, поднимая её.
– Ты же готовить будешь.
-ла-адно.-протянуто сказала девушка встав с кровати,мурашки побежали по телу но думаю она привыкнет к температуре комнаты.
-"хм..вспомнить бы когда я последний раз готовила.."
-что ты хочешь чтоб я приготовила?
– Не знаю, пойдём на кухню, там посмотришь. - Санзу направился на кухню, девушка пошла за ним.
Зайдя туда, он открыл холодильник, в холодильнике было много различных продуктов.
– Готовь что хочешь. - сказал он, и сел за стол.
Девушка решила приготовить несколько блюд,она достала огурцы,рис и остальное чтоб приготовить онигири.
-хм..
После чего она достала курицу и соус с приправами,положила на стол и взяла картошку начав чистить ее.
Все это время, Санзу наблюдал за девушкой.
Он уже успел курнуть, и все так же ждал.
– Долго ты там ещё? - возмущённо спросил парень.
-да подожди,думаешь это быстро.-девушка взяла пакет для запекания и бросила туда картошку после чего замариновала и разделала курицу которую тоже положила в пакет.
-"Мм..как давно я не готовила"
Подожгла плиту и положила туда курицу,встала и помыла руки.
-пока курица будет запекаться,не хочешь перекусить онигири?
– Хочу уже что нибудь. - сказал тот, закатывая глаза.
– Давай уже.
Девушка положила на стол тарелку с онигири, и села сама.
Парень наложил себе несколько штук, и посмотрел на неё.
– Приятного аппетита. - после, принялся есть.
Девушка съела один онигири и больше не стала,наелась или же ждала курицу.
Смотрит на парня и наблюдает как Санзу ест,ей нравилось смотреть.
– Почему ты так смотришь? - вскинув бровь спросил Санзу.
– Парней никогда не видела?
-видела,просто интересно наблюдать за тобой.-на лице девушке появилась легкая и нежная улыбка
-хе-хе,ты мило ешь.
-слушай..Санзу
– Мм? Что-то случилось? - спросил Санзу с полным ртом еды.
Глотая, кинул взгляд на девушку, подпирая лицо рукой.
-можно я пойду сегодня гулять?одна,не переживай сбежать мне и без того не получится.-девушка отвела взгляд на пол.
– Пфф, конечно... - Сделав паузу сказал он.
– Нет.
Конечно же он не стал её отпускать, ведь босс сказал, держать её рядом.
– Твоя курица сейчас сгорит. - перевёл тему.
-нет,еще не прошло 20 минут чтоб проверить ее.-посмотрела на парня
-Ну..а если ты со мной пойдешь можно?
– Куда ты хочешь пойти? Ты не забыла что вечером мы идём на встречу? - возмущённо выразился парень.
– Возможно только завтра сходим, и то, смотря куда ты хочешь, и к кому. - закатив глаза, снова отвечал тот.
-встречу?аа..точно.-отвела взгляд и пошла проверила курицу и достала ее поставив остывать на стол.
Девушка взяла маленький ножик и проткнула вздутый от большой температуры пакет,по кухне распространился вкусный запах курицы.
– Да, встречу. - Санзу подождал пока девушка достанет курицу, она так вкусно пахнет.
– Как пахнет. - да, комплименты это точно не его.
Тот снова ждал пока девушка отрежет себе кусочек курицы, когда та справилась, он взял нож, и отрезал себе кусок грудки, положив в свою тарелку.
– Спасибо.
-ага.-девушка посмотрела на курицу и поморщилась,ее волновало как она будет выглядеть в платье на собеседование,вдруг ее будет полнить оно?
Поморщилась и отвернула голову смотря на окно.
– Приятного аппетита.
После, они приступили к трапезе.
Курица была действительно вкусная, Санзу даже понравилось.
Через некоторое время, они доели, Санзу помыл свою тарелку, ожидая что то же сделает девушка.
Девушка не стала есть и просто переложила не тронутую курицу в пакет и убрала все в духовку,после чего помыла тарелку и убрала ее.
-вкусно?.-обратилась девушка к парню.
-и еще..почему я тоже должна идти на собеседование?
Хмуро посмотрела на парня.
– Да, вкусно. - парень встал, и направился в комнату.
– Ты выступишь в роли моей девушки, я же говорил тебе. Забыла? - спросил тот, кидая взгляд на девушку.
-аа..алкоголь задурманил мне мозг,видимо забыла.-отвела девушка
-Санзу-у..я хочу обнимашек
Не дожидаясь ответа девушка подошла к парню сзади и вжалась в него сложив руки спереди в замок.
Санзу повернулся к девушке, и обнял её взаимно.
После, он прошептал ей на ухо.
– Я тоже много чего хочу~
Ответил парень, все так же обнимая девушку.
-так тепло-о..~.-сказала девушка уткнувшись лицом в грудь парня продолжая обнимать.
Она не понимала значения "много чего хочу"девушка приняла это как просто за слова.
-как только отхожу от тебя становиться холодно а рядом тепло,в чем твой секрет?
Подняла голову посмотрев на парня с вопросом.
Санзу отстранился,ничего не ответив девушке.
***
В комнате.
Парень сел на кровать, что-то разглядывая в телефоне.
– Сейчас иди в душ, нужно собраться, охрана уже привезла все вещи, платье ещё вчера привезли. - не отрывая взгляд от телефона, говорил парень.
-ладно.-девушка ушла в душ и через минут 10 вышла в белье.
Подойдя к парню девушка спросила где одежда(платья)лежит,все так же стесняясь прикрывала свое белоснежное тело руками.
-а мне обязательно вообще в платье идти?я могу толстовку одеть со штанами.
Возразила девушка поморщив нос от холода.
– Футболку со штанами ты оденешь сидеть с бомжами на лавках, а это важное мироприятие. - Санзу уже ждал девушку, в нежно чёрном классическом костюме.
– Одевай. - парень Протянул девушке пакетик с платьем.
Когда девушка вытянула его, она увидела это:Белоснежное платье с длинными рукавами и открытыми плечами.
-мм,хорошо..
Взяла платье,после чего одела его при парне.
-какое светлое..платье
– Там все будут в платьях, так что не ной. - сказал парень, передавая девушке белые туфли на высокой шпильке.
– Нам ещё нужно в салон красоты, чтобы с твоими волосами что-то сделали, и накрасили тебя. - тот ждал пока девушка наденет обувь.
-я не умею ходить на туфлях,будет плохо если я упаду при всех.-посмотрела на туфли и на парня.
Нагнулась и одела туфли немного пошатнувшись.
– Значит сядешь на диван, и будешь сидеть. Понимаешь ведь, нам пару нужно сыграть. - ещё раз повторил парень, выводя девушку из комнаты, а после вообще из дома, закрывая на ключ.
После, они подошли к его машине, Санзу открыл дверь девушке, после сел сам.
Через некоторое время, машина тронулась, они направились в салон красоты.
-я на столько уродлива что меня надо в салон.-пробухтела ели слышно после чего посмотрела в окно.
Смотря в окно и на деревья девушка вспоминала как жила раньше без этого всего,возможно щас что-то стало лучше или даже хуже.Этого она не понимала.
– Ты хочешь чтобы на тебя смотрели как на дуру? Во первых, тебе нужно сделать укладку, и сделать губы с глазами выразительными. - ответил тот, следую к салону.
Через некоторое время, они подъехали к месту назначения.
Санзу припарковал машину, вышел, открыл дверь девушке, взяв её под руку, повёл ко входу в салон.
Их встретила молодая девушка, Санзу объяснил ей, что нужно делать, и она забрала т/и.
В свою очередь, он сел в зале ожидания, и что-то делал в телефоне.
Девушка ждала пока ей все сделают продолжая вспоминать очередные ситуации из своей жизни.
Некоторое время и почти все было готово,девушка посмотрела на себя и прикрыла глаза обдумывая как все будет на встрече.
Когда девушка вышла к Санзу, она выглядела примерно с такой причёской, и макияжем:Стрелки и пухленькие губки с длинными уложенными волосами.
Парень отдал деньги мастерам, взяв девушку за руку, они пошли на выход.
– Вот теперь ты больше подходишь на роль моей девушки. - ответил тот, открывая дверь машины для неё, сел сам.
-Хм..красиво..но даже для меня макияж кажется слишком яркий.-усмехнувшись взгляд снова упал в окно.
-я красивая?.-тихо и спокойно посмотрела на парня.
– Что за глупые вопросы? - возмутился Санзу.
Кинув взгляд на девушку, он ухмыльнулся.
– Думаешь я бы трахал уродину? - все с той же ухмылкой, задал вопрос тот.
Девушка прикрыла рукой лицо и отвернулась от парня,кажется она засмущалась,это было заметно.
-хаха..
Взгляд упал на зеркальце в машине на котором было видно лицо парня,долго девушка смотрела на него и думала о чем то.
Примечания:
Еб-ть я устал с этой частью.