Встреча с наркоманом

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 586 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Санзу не замечал пристального взгляда девушки, а лишь добавил скорости. Ехали они быстро, и уже через несколько минут, они прибыли к месту назначения. Это был ночной клуб. Девушку накинули мысли о самом последнем походе в клуб где ее чуть не изнасиловали,как мужчины смотрели на нее..Холодок пробежал по коже и пошли мурашки. Молча девушка вышла ожидая парня,взгляд бросился на клуб. -полагаю нам сюда? -кхм. – Да. - Санзу взял девушку за руку, и провел ко входу, там, он остановился, и посмотрел ей в глаза. – Держись возле меня, не вздумай никуда отходить, если что-то хочешь, проси меня, и не забывай, мы - пара. Ты поняла меня? - Санзу уже сам не знал, сколько раз он объяснил девушке, как себя вести. -хорошо,хорошо..я просто надеюсь что возле тебя я буду в безопасности.-с этими словами девушка сжала руку парня еще крепче,было видно что она волнуется. Выдохнув с ее плеч как камень упал,рядом с Санзу ей было комфортно и не страшно. Охрана открыла дверь, и Санзу зашёл, держа за руку девушку. Запах алкоголя, сигарет, громкая музыка, смех девушек..вся эта атмосфера уже родная для Санзу, здесь, он чувствует себя как рыба в воде. Проходя по коридору, они дошли до реставрации, сев на белый кожаный диванчик, они стали ожидать коллег парня. Девушка сидела рядом с парнем почти вжавшись в него. -мы здесь на долго?. Взгляд упал на Санзу,девушка сглотнула слюну продолжая смотреть ожидая ответ. Она чувствовала как парни смотрят на нее,как они осуждали ее или же говорили о грязных вещах. Эту атмосферу прервал незнакомец подойдя к парочке,он наклонился над девушкой задав вопрос. ?-хей,не хочешь потанцевать?) Было сразу понятно что он был пьян,девушка проигнорировала парня и смотрела на руки Санзу. ?-я вроде к тебе обращаюсь сучка.-парня взял за плечо и потряс девушку все так же ехидно улыбаясь и пялясь на нее. В голове девушки происходил хаос,эмоции были смешанные но она старалась сохранять спокойствие. -гм. Санзу не замечал, что к девушке пристают, он что-то усердно обсуждал с коллегой, тот давал ему крупные суммы денег. Но когда парень услышал незнакомый голос рядом, он сразу же повернулся, и увидел как его сегодняшнюю девушку, пытаются утащить прям из под его носа! Санзу прижал т/и к себе, а охрана, которая стояла позади "пары", сразу же схватила пьяницу, и один бог знает, что они с ним сделают. – Милая, все хорошо? - наигранно обратился Санзу к ней, поцеловав ту в лоб, и поглаживая по мягким волосам. – Простите друзья, моей девочке нужно в уборную. - тот схватил т/и за руку, и повёл в туалет. В туалете. – Т/и, это что только что было, м? - спросил Санзу, прижав девушку к стенке. -я..не знаю..он сам начал ко мне лезть,я не могла нечего сделать я.. Голос дрожал как и сама девушка,ей было страшно то парень ударит ее за что-то,что и сама она не знала и не понимала. Глубоко дыша девушка пыталась успокоится и не пустить слезы чтоб не размазать макияж. Наложив руку на лицо и отвернув голову девушка прикрыла глаза пытаясь думать о хорошем.Что с ней стало бы если б парень не заметил пьяницу?что с ней станет прямо щас?на эти вопросы только черт знает ответ. – Ты не могла сразу мне сказать, что к тебе кто-то лезет, я же говорил, мне говорить.? - снизив тон, спрашивал Харучие. Он взял руку девушки, и переплёл их пальцы. После, он повернул её лицо к себе, заставляя смотреть ему в глаза. Поцеловав девушку в пухлые губки, он отстранился, и посмотрел на неё. – Сразу говори мне, если что-то не так. - сказал он, поглаживая её щеку. -хорошо.. Девушка отвела взгляд на туалет. -иди к колегам я скоро приду..хорошо? – Нет, что ты хочешь? - снова вскинув бровь, спросил парень. – Ты ведь знаешь, что одну не оставлю. -я просто схожу в туалет и приду,думаю тебе надо поспешить. Посмотрела на парня,девушке надо было прибрать себя чтоб не было заметно что она нервничала. -я быстро,иди – Не пойду, не зли лучше меня, я буду ждать тут, ясно тебе? - уже немного нервно, сказал парень. – Что ты уже сделать намылилась? -нечего такого.-девушка зашла в кабинку туалета и вышла через минут 5. Подойдя к зеркалу та рассматривала свое лицо после чего повернулась к парню. -пойдем – Пошли. - тот взял девушку за руку, и направился назад, на диванчик. Там его уже ожидали коллеги, которые что-то обсуждали. – Мы долго наверное, не заждались? - обратился тот, к этим людям, садясь на диван, и усаживая девушку к себе на колени. Девушка не ожидала что сядет к Санзу на колени поэтому отвернула голову смотря на пьющих людей. -кхм. Пока они что-то разъясняли, к Санзу обратился очень солидный мужчина. ? - что-то не похоже, что ваша девушка в восторге от вас, господин Харучие. – Хахаха, ну сейчас. - заметно, что его взбесил этот мужчина. – Милая т/и, покажи как сильно ты любишь своего папочку. - с усмешкой сказал парень, смотря на мужчину. Девушка усмехнулась незнакомцу в лицо после чего повернулась лицом к парню,взяв за подбородок девушка примкнула к губам парня вливаясь в страстный поцелуй,нежно покусывая нижнюю губу Хару та оторвалась от его губ и приблизила лицо к уху,девушка прошептала парню слова. -думаю я достаточно подыграла).-обжигая ухо и шею парня горячим воздухом девушка повернулась назад после чего как бы прилегла на своего"парня" -хе-хе) – Мг.. - прошептал Санзу в ответ девушки. Продолжив важный разговор с коллегами, он положил руку на талию т/и, чтобы та никуда не сбежала. *** Через некоторое время, переговоры закончились, они все попрощались, Санзу остался, грубо говоря, с полными карманами денег. Взяв свою "девушку" под руку, он спросил. – Желаешь провести немного времени тут, или сразу домой.? - спросил тот, направляясь к барной стойке. -давай посидим?Только будь со мной рядом.-девушка мягко улыбнулась парню смотря как он уходит к стойке. Возможно девушке было комфортно здесь только из-за парня,или она хотела выпить?. Сев по удобнее на диванчик сложила ногу на ногу скрестив руки на груди. Парень сел рядом с девушкой, кинув на неё взгляд. – Хочешь чего-то? - спросил тот, подзывая официанта. Конечно же ему хотелось угостить свою пассию вкусным алкоголем, да и сам он не против выпить. -Вино Розетта,пожалуйста.-Не сводя с парня взгляд ответила девушка. Ее мысли покрылись грязными вещами,которые были и возможно будут с Санзу. Парень заказал себе виски, и официант ушёл. Санзу был весь в ожидании, день был тяжёлый, выпить очень хотелось. – Не желаешь кальян, или что-то по крепче? - ухмыльнувшись спросил тот. -Ха-а..ну раз такое дело выбери мне выпивку сам,доверюсь тебе.-усмехнувшись девушка прикрыла глаза продолжая вязнуть в своих мыслях. Интересно что парень закажет ей,крепкое или легкое?смотря как хорошо он ее знает. – Ты не поняла в плане "по крепче"? - усмехнулся парень. – Я имел ввиду покурить косяк вместо кальяна. - с лёгким смешком проговорил тот. Кто же знал, что его речь, не дойдет девушке. -мм..прости,не поняла сразу,задумалась. Девушка все таки "тупанула",возможно ее мозг перегрузился сегодняшним днем и мыслями. – Ладно. - ответил парень. Через пару минут, пришёл официант, с заказом. Поставив все на стол, он дал Санзу счёт. Парень сразу заплатил, попросив того, разлить выпивку в бокалы. Когда официант сделал то что попросил Санзу, он ушёл, а парень взял бокал я янтарной жидкостью, отпивая немного. После ухода девушка сразу взяла выпивку и сделала маленький глоток дабы растянуть это удовольствие вкуса. Девушка перевела взгляд на парня продолжая пить алкоголь,ее задавал лишь один вопрос. -Санзу,я справилась с ролью "девушки?" – Да, ты справилась. - смело ответил тот, попивая холодный виски. – Наверное снимем сегодня вип комнату, потому что я уже не сяду за руль. - спокойно сказал парень, выпивая остатки залпом. После, от снова налил себе. -хорошо Поставила выпитый стакан,для нее пить дальше уже не было смысла. Перевела взгляд на Санзу,после чего спросила. -Санзу..ты же помнишь как я мерзну? – М? Ты замёрзла? - вскинув бровь спросил Санзу. – Может тебе дать пиджак? - спросил тот, уже стягивая классический пиджак. -угум..кстати,можно сегодня с тобой спать? По телу пробежали мурашки,толи от холода толи от непонятного ей чувства. – Ты думаешь в вип комнате будет 2 кровати, максимум диван, и кровать, так что можешь спать со мной. - с усмешкой сказал тот. Сев рядом с девушкой, он снял с себя пиджак, и накинул на девичьи плечи. После того как парень одел на нее пиджак девушка сразу ухватилась за его концы прижимая его к себе. -отлично,мерзнуть ночью не буду Посмеялась посмотрев на свои руки -еще раз спасибо.-Улыбаясь проговорила девушка – Не за что. - ответил тот, оставаясь сидеть рядом. – Ты больше пить не будешь? - спросил Санзу, опустошая второй бокал виски. Для него это было не понятно, всего один бокал выпила, и все? Скорее он уже привык, что если пьёт, то до последнего. – Давай, чтобы я не один был пьян. - с некой усмешкой сказал тот. - хах,ну хорошо).-Обычно она не пила так много но решила оказать парню услугу и налила себе второй бокал. Несколько глотков и он был опустошен,кажется она торопилась..возможно хотела закончить по быстрее и лечь спать с парнем в обнимку прижимаясь от холода.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник