Часть 6
17 июля 2022 г., 23:49
Санзу не замечал пристального взгляда девушки, а лишь добавил скорости.
Ехали они быстро, и уже через несколько минут, они прибыли к месту назначения.
Это был ночной клуб.
Девушку накинули мысли о самом последнем походе в клуб где ее чуть не изнасиловали,как мужчины смотрели на нее..Холодок пробежал по коже и пошли мурашки.
Молча девушка вышла ожидая парня,взгляд бросился на клуб.
-полагаю нам сюда?
-кхм.
– Да. - Санзу взял девушку за руку, и провел ко входу, там, он остановился, и посмотрел ей в глаза.
– Держись возле меня, не вздумай никуда отходить, если что-то хочешь, проси меня, и не забывай, мы - пара. Ты поняла меня? - Санзу уже сам не знал, сколько раз он объяснил девушке, как себя вести.
-хорошо,хорошо..я просто надеюсь что возле тебя я буду в безопасности.-с этими словами девушка сжала руку парня еще крепче,было видно что она волнуется.
Выдохнув с ее плеч как камень упал,рядом с Санзу ей было комфортно и не страшно.
Охрана открыла дверь, и Санзу зашёл, держа за руку девушку.
Запах алкоголя, сигарет, громкая музыка, смех девушек..вся эта атмосфера уже родная для Санзу, здесь, он чувствует себя как рыба в воде.
Проходя по коридору, они дошли до реставрации, сев на белый кожаный диванчик, они стали ожидать коллег парня.
Девушка сидела рядом с парнем почти вжавшись в него.
-мы здесь на долго?.
Взгляд упал на Санзу,девушка сглотнула слюну продолжая смотреть ожидая ответ.
Она чувствовала как парни смотрят на нее,как они осуждали ее или же говорили о грязных вещах.
Эту атмосферу прервал незнакомец подойдя к парочке,он наклонился над девушкой задав вопрос.
?-хей,не хочешь потанцевать?)
Было сразу понятно что он был пьян,девушка проигнорировала парня и смотрела на руки Санзу.
?-я вроде к тебе обращаюсь сучка.-парня взял за плечо и потряс девушку все так же ехидно улыбаясь и пялясь на нее.
В голове девушки происходил хаос,эмоции были смешанные но она старалась сохранять спокойствие.
-гм.
Санзу не замечал, что к девушке пристают, он что-то усердно обсуждал с коллегой, тот давал ему крупные суммы денег.
Но когда парень услышал незнакомый голос рядом, он сразу же повернулся, и увидел как его сегодняшнюю девушку, пытаются утащить прям из под его носа!
Санзу прижал т/и к себе, а охрана, которая стояла позади "пары", сразу же схватила пьяницу, и один бог знает, что они с ним сделают.
– Милая, все хорошо? - наигранно обратился Санзу к ней, поцеловав ту в лоб, и поглаживая по мягким волосам.
– Простите друзья, моей девочке нужно в уборную. - тот схватил т/и за руку, и повёл в туалет.
В туалете.
– Т/и, это что только что было, м? - спросил Санзу, прижав девушку к стенке.
-я..не знаю..он сам начал ко мне лезть,я не могла нечего сделать я..
Голос дрожал как и сама девушка,ей было страшно то парень ударит ее за что-то,что и сама она не знала и не понимала.
Глубоко дыша девушка пыталась успокоится и не пустить слезы чтоб не размазать макияж.
Наложив руку на лицо и отвернув голову девушка прикрыла глаза пытаясь думать о хорошем.Что с ней стало бы если б парень не заметил пьяницу?что с ней станет прямо щас?на эти вопросы только черт знает ответ.
– Ты не могла сразу мне сказать, что к тебе кто-то лезет, я же говорил, мне говорить.? - снизив тон, спрашивал Харучие.
Он взял руку девушки, и переплёл их пальцы.
После, он повернул её лицо к себе, заставляя смотреть ему в глаза.
Поцеловав девушку в пухлые губки, он отстранился, и посмотрел на неё.
– Сразу говори мне, если что-то не так. - сказал он, поглаживая её щеку.
-хорошо..
Девушка отвела взгляд на туалет.
-иди к колегам я скоро приду..хорошо?
– Нет, что ты хочешь? - снова вскинув бровь, спросил парень.
– Ты ведь знаешь, что одну не оставлю.
-я просто схожу в туалет и приду,думаю тебе надо поспешить.
Посмотрела на парня,девушке надо было прибрать себя чтоб не было заметно что она нервничала.
-я быстро,иди
– Не пойду, не зли лучше меня, я буду ждать тут, ясно тебе? - уже немного нервно, сказал парень.
– Что ты уже сделать намылилась?
-нечего такого.-девушка зашла в кабинку туалета и вышла через минут 5.
Подойдя к зеркалу та рассматривала свое лицо после чего повернулась к парню.
-пойдем
– Пошли. - тот взял девушку за руку, и направился назад, на диванчик.
Там его уже ожидали коллеги, которые что-то обсуждали.
– Мы долго наверное, не заждались? - обратился тот, к этим людям, садясь на диван, и усаживая девушку к себе на колени.
Девушка не ожидала что сядет к Санзу на колени поэтому отвернула голову смотря на пьющих людей.
-кхм.
Пока они что-то разъясняли, к Санзу обратился очень солидный мужчина.
? - что-то не похоже, что ваша девушка в восторге от вас, господин Харучие.
– Хахаха, ну сейчас. - заметно, что его взбесил этот мужчина.
– Милая т/и, покажи как сильно ты любишь своего папочку. - с усмешкой сказал парень, смотря на мужчину.
Девушка усмехнулась незнакомцу в лицо после чего повернулась лицом к парню,взяв за подбородок девушка примкнула к губам парня вливаясь в страстный поцелуй,нежно покусывая нижнюю губу Хару та оторвалась от его губ и приблизила лицо к уху,девушка прошептала парню слова.
-думаю я достаточно подыграла).-обжигая ухо и шею парня горячим воздухом девушка повернулась назад после чего как бы прилегла на своего"парня"
-хе-хе)
– Мг.. - прошептал Санзу в ответ девушки.
Продолжив важный разговор с коллегами, он положил руку на талию т/и, чтобы та никуда не сбежала.
***
Через некоторое время, переговоры закончились, они все попрощались, Санзу остался, грубо говоря, с полными карманами денег.
Взяв свою "девушку" под руку, он спросил.
– Желаешь провести немного времени тут, или сразу домой.? - спросил тот, направляясь к барной стойке.
-давай посидим?Только будь со мной рядом.-девушка мягко улыбнулась парню смотря как он уходит к стойке.
Возможно девушке было комфортно здесь только из-за парня,или она хотела выпить?.
Сев по удобнее на диванчик сложила ногу на ногу скрестив руки на груди.
Парень сел рядом с девушкой, кинув на неё взгляд.
– Хочешь чего-то? - спросил тот, подзывая официанта.
Конечно же ему хотелось угостить свою пассию вкусным алкоголем, да и сам он не против выпить.
-Вино Розетта,пожалуйста.-Не сводя с парня взгляд ответила девушка.
Ее мысли покрылись грязными вещами,которые были и возможно будут с Санзу.
Парень заказал себе виски, и официант ушёл.
Санзу был весь в ожидании, день был тяжёлый, выпить очень хотелось.
– Не желаешь кальян, или что-то по крепче? - ухмыльнувшись спросил тот.
-Ха-а..ну раз такое дело выбери мне выпивку сам,доверюсь тебе.-усмехнувшись девушка прикрыла глаза продолжая вязнуть в своих мыслях.
Интересно что парень закажет ей,крепкое или легкое?смотря как хорошо он ее знает.
– Ты не поняла в плане "по крепче"? - усмехнулся парень.
– Я имел ввиду покурить косяк вместо кальяна. - с лёгким смешком проговорил тот.
Кто же знал, что его речь, не дойдет девушке.
-мм..прости,не поняла сразу,задумалась.
Девушка все таки "тупанула",возможно ее мозг перегрузился сегодняшним днем и мыслями.
– Ладно. - ответил парень.
Через пару минут, пришёл официант, с заказом.
Поставив все на стол, он дал Санзу счёт.
Парень сразу заплатил, попросив того, разлить выпивку в бокалы.
Когда официант сделал то что попросил Санзу, он ушёл, а парень взял бокал я янтарной жидкостью, отпивая немного.
После ухода девушка сразу взяла выпивку и сделала маленький глоток дабы растянуть это удовольствие вкуса.
Девушка перевела взгляд на парня продолжая пить алкоголь,ее задавал лишь один вопрос.
-Санзу,я справилась с ролью "девушки?"
– Да, ты справилась. - смело ответил тот, попивая холодный виски.
– Наверное снимем сегодня вип комнату, потому что я уже не сяду за руль. - спокойно сказал парень, выпивая остатки залпом.
После, от снова налил себе.
-хорошо
Поставила выпитый стакан,для нее пить дальше уже не было смысла.
Перевела взгляд на Санзу,после чего спросила.
-Санзу..ты же помнишь как я мерзну?
– М? Ты замёрзла? - вскинув бровь спросил Санзу.
– Может тебе дать пиджак? - спросил тот, уже стягивая классический пиджак.
-угум..кстати,можно сегодня с тобой спать?
По телу пробежали мурашки,толи от холода толи от непонятного ей чувства.
– Ты думаешь в вип комнате будет 2 кровати, максимум диван, и кровать, так что можешь спать со мной. - с усмешкой сказал тот.
Сев рядом с девушкой, он снял с себя пиджак, и накинул на девичьи плечи.
После того как парень одел на нее пиджак девушка сразу ухватилась за его концы прижимая его к себе.
-отлично,мерзнуть ночью не буду
Посмеялась посмотрев на свои руки
-еще раз спасибо.-Улыбаясь проговорила девушка
– Не за что. - ответил тот, оставаясь сидеть рядом.
– Ты больше пить не будешь? - спросил Санзу, опустошая второй бокал виски.
Для него это было не понятно, всего один бокал выпила, и все? Скорее он уже привык, что если пьёт, то до последнего.
– Давай, чтобы я не один был пьян. - с некой усмешкой сказал тот.
-
хах,ну хорошо).-Обычно она не пила так много но решила оказать парню услугу и налила себе второй бокал.
Несколько глотков и он был опустошен,кажется она торопилась..возможно хотела закончить по быстрее и лечь спать с парнем в обнимку прижимаясь от холода.
Примечания:
Я выпущу сразу еще одну часть а потом у меня наверно идей не будет.