(1 глава) Чо за дичь?
10 июля 2022 г., 00:42
Примечания:
Вот и новый фанфик! Надеюсь вы будете со мной до конца!
Время 18:37 наши герои в пути на новое задание. Джон не хотел на это задание,
но Линч его переломал.
Джон-Лииинч! Нам ещё долго ехать?
Линч-Нет, скоро приедем.
После этих слов прошло ещё 23 минуты и они приехали.
Джон-Ураа! Приехали!
Джон сразу выбежал из машины. И начал бегать во круг машины.
Линч-Не трать силы, они нам ещё понадобяться.
Джон-Не хочууу.
Линч-А надо!
Ребята направились к старому заброшеному дому, про этот дом много всяких историй, там нету точных подвержедий что там за существо но оно там есть. Ещё этот дом двух этажный, третий этаж чердак.
Джон-Почему он такой большой?
Линч-Не знаю, но по легенде тут жили богатенькие.
Джон-Получаеться могут быть заначки?
Линч-Могут.
Джон-Есть! Надо будет обыскать весь дом.
Когда ребят азашли в дом вроде был простой дом. Но время было ещё не ночное из-за этого нечего не было, но когда настанет ночное время ребятам будет очень сложно..
Ребята занили комнаты на втором этаже,Друг на против друга.
Линя оставшиеся времязанимался обходом дома и обставкой камер, а Джон как обычно сидел и ел. Ближе к 22 ребята уже сидели уже у себя в коматах. Время 3 часа ночи, Джон спал, Линч не мог уснуть из-за шорохов.
Линч-Да что это за шорохи!? Бесит уже!
Вдруг сильный удар на первом этаже.
Линч-Чего!?
Линч взял свою зажигалку и пошёл вниз.
Линч-И чо происходит за дичь?
Сначала Линч прошёл на кухню, потом прошёл в гостиную Линч чуть не упал, пол гостиной было все перевернуто и книгами была надпись прочь.
Линч-И с фигали мы должны уходить!?
Линч-Не понел..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая глава.