Странный дом

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 036 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

(1 глава) Чо за дичь?

Настройки
Примечания:
Время 18:37 наши герои в пути на новое задание. Джон не хотел на это задание, но Линч его переломал. Джон-Лииинч! Нам ещё долго ехать? Линч-Нет, скоро приедем. После этих слов прошло ещё 23 минуты и они приехали. Джон-Ураа! Приехали! Джон сразу выбежал из машины. И начал бегать во круг машины. Линч-Не трать силы, они нам ещё понадобяться. Джон-Не хочууу. Линч-А надо! Ребята направились к старому заброшеному дому, про этот дом много всяких историй, там нету точных подвержедий что там за существо но оно там есть. Ещё этот дом двух этажный, третий этаж чердак. Джон-Почему он такой большой? Линч-Не знаю, но по легенде тут жили богатенькие. Джон-Получаеться могут быть заначки? Линч-Могут. Джон-Есть! Надо будет обыскать весь дом. Когда ребят азашли в дом вроде был простой дом. Но время было ещё не ночное из-за этого нечего не было, но когда настанет ночное время ребятам будет очень сложно.. Ребята занили комнаты на втором этаже,Друг на против друга. Линя оставшиеся времязанимался обходом дома и обставкой камер, а Джон как обычно сидел и ел. Ближе к 22 ребята уже сидели уже у себя в коматах. Время 3 часа ночи, Джон спал, Линч не мог уснуть из-за шорохов. Линч-Да что это за шорохи!? Бесит уже! Вдруг сильный удар на первом этаже. Линч-Чего!? Линч взял свою зажигалку и пошёл вниз. Линч-И чо происходит за дичь? Сначала Линч прошёл на кухню, потом прошёл в гостиную Линч чуть не упал, пол гостиной было все перевернуто и книгами была надпись прочь. Линч-И с фигали мы должны уходить!? Линч-Не понел..
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)