Глава 6 Рассказ о содеянном
19 июля 2022 г., 04:49
Примечания:
Маты, кровь. Возможны ошибки^^"
Простите что ооооочень долго не было главы(((
POV: Автор - Утро
_______________________________________________________________
Мэйбл Пайнс и Диппер Пайнс проснулись в 9 утра. Мэйбл посмотрела на Диппера а Диппер смотрел на Мэйбл.
- Доброе утро..
Сказали они одновременно.
М - Слушай Диппер... Я бы хотела тебе кое-что рассказать...
Мэйбл понимала что ей будет очень плохо и больно за это но она не могла это держать в себе.
Д - И что же?
Заинтересованно спросил Диппер Мэйбл.
М - Меня Билл...два раза...изнасиловал...
После этой фразы она заплакала. Диппер был в шоке.
Д - Он... Что...?
М - *всхлип* Он сказал *всхлип* что если я кому то расскажу *всхлип*...будет больнее...
Диппер встал с кровати, подбежал к Мэйбл и обнял её.
Д - Нам надо это рассказать Форду...Вдруг Он нам поможет...
М - *всхлип* хорошо...
Они вместе пошли к Форду.
Д - Дядя Форд..
ДФ - Дети что вы здесь делаете? И почему Мэйбл плачет?
Д - Билл...
Форд как только услышав имя БИЛЛ поменялся со злобного лица на лицо слушателя.
ДФ - Я слушаю.
Д - в общем..
Не успел он сказать как начала рассказывать Мэйбл.
_______________________________________________________________
После рассказа
_______________________________________________________________
Форд и Диппер были шокированы этой историей.
ДФ - Я понял тебя...Я что-нибудь придумаю Мэйбл...Идите на верх и никому ни слова. Поняли?
Дети кивнули и ушли.
Д - Как ты себя чувствуешь Мэйбл?
М - Всё болит...
Д - ...Надеюсь Дядя Форд что-нибудь придумает.
М - Я тоже надеюсь..
_______________________________________________________________
Ночью того же дня - Сон Мэйбл Пайнс
_______________________________________________________________
Мэйбл проснулась и увидела озлобленного Билла.
БШ - Я говорил что будет если ты расскажешь кому-нибудь?!
М - Будет...В несколько раз больнее...
БШ - А знаешь что я сейчас с тобой сделаю?
Мэйбл промолчала.
БШ - Скоро ты будешь МОЛИТЬ о пощаде...
Мэйбл перепугалась и хотела убежать, хоть она и понимала что не получится. У Билла в руке появился кнут. Билл щёлкнул пальцами и Мэйбл осталась только в нижнем белье. Мэйбл была в ужасе.
БШ - Ты рассказала это Ёлке так ещё и Шестопалу. За это тебя ждёт очень жестокое наказание.
Билл сильно ударил Мэйбл кнутом по бёдрам два раза. Мэйбл крикнула от боли. Билл щёлкнул пальцами и её рот был завязан а сама она была связана. Билл продолжил её бить, он бил по ногам, бёдрам, бокам, спине. Мэйбл рыдала но из за того что её рот был завязан она только мычала от боли. На её теле были красные отпечатки кнута и на местах где Билл Шифр бил Мэйбл по несколько раз, появлялась кровь. Спустя 5 минут такого наказания он прекратил это. Мэйбл рыдала и мычала от боли.
_______________________________________________________________
Утро
_______________________________________________________________
Мэйбл проснулась в слезах. Диппер и Сэнфорд сидели рядом с Мэйбл. Когда Диппер увидел что Мэйбл проснулась он обнял её.
Д - Мэйбл! Господи ты жива!
ДФ - Ты рыдала и мычала от боли, скажи...Это опять Билл?
Мэйбл сквозь слёзы смогла сказать:
М - Да...Это был опять он....Он....Он...
Мэйбл не смогла сказать что он сделала с ней.
ДФ - Тише, тише Мэйбл! Скажешь когда успокоишься, хорошо?
Мэйбл кивнула.
Форд ушёл. Диппер остался с Мэйбл и успокаивал её. Спустя 10 минут она успокоилась. В комнату зашёл Стэнли.
ДС - Дети, что у вас случилось? И что с Фордом?
Дети молчали но Диппер прервал эту тишину сказав:
Д - Просто Мэйбл приснился кошмар из за которого она проснулась в слезах и мы с Дядей Фордом пытались успокоить её. Форд ушёл по делам а я остался успокаивать её.
Эта была ложь. Он сам это понимал но нельзя допускать того чтобы об этом ещё кто то знал.
ДС - Ну и хорошо. Идите ешьте, а то что я зря готовил что ли?
Стэн ушёл. Диппер посмотрел на Мэйбл.
Д - Пошли есть. Форд что то придумает, я уверен.
М - Пошли..
Они вместе пошли на кухню завтракать как вдруг, Форд остановил их сказав:
ДФ - Мэйбл, я должен осмотреть твоё тело. Не волнуйся снимать нижнее не надо. А ты Диппер...Ты тоже иди, об этом должны знать только мы трое.
Все вместе они пошли в лабораторию Форда. Когда трое были там, Мэйбл сняла свои свитер. Стэнфорд и Диппер ужаснулись. Её тело было в ранах и засохшей крови.
Д - Боже...
ДФ - Какой ужас...
Мэйбл сняла юбку, носки и туфли. Всё её тело начиная с ног и заканчивая спиной было в ранах и не до конца засохшей кровью.
ДФ - Это сделал Билл...Так ведь?
Мэйбл кивнула.
ДФ - Можешь сказать чем он тебя бил?
М - Ну...Это была длинная верёвка с каким-то узлом на конце...
ДФ - Кнут...
Стэнфорд о чём то думал, Мэйбл оделась и она с братом пошли на кухню. Но их встретил злой Стэн.
ДС - Дети вы почему так долго?
М - Мы собирались идти как вдруг....Эм....
Д - Как вдруг мы увидели огромное животное и мы засмотрелись на него!
М - Да! Точно! Это была ОГРОМНАЯ белка!
Дети вновь соврали и понимали это.
ДС - Ограмная...Белка...Чтож ладно, идите есть.
Они сели есть. Ели они молча. Как вдруг, неожиданно для всех на кухню забежал Стэнфорд.
ДФ - Я нашёл способ избавиться от Билла!
Стэнфорд заметил Стэна.
*мысли ДФ - Твою ж мать....
Все смотрели на него.
ДС - Билла? Стэнфорд какого чёрта?!
ДФ - Стэн, это не твоего ума дела!
ДС - Ах так значит, да?!
Братья начали ссориться. Диппер и Мэйбл не знали что делать. Но Спустя 26 минут они прекратили ссору.
ДС - И так...Билл на свободе, так?
ДФ - Верно...
М - Я думаю нам надо прогуляться! А то чего это вы унылые такие? Пошлите!
ДС - Мэйбл!
М - Молчу...
Д - Нет ну серьёзно!
Стэнли злобно посмотрел на Диппера и тот замолкнул.
Форд не стал рассказывать правду а соврал. Стэнли поверил и ушёл. Трое они пошли на улицу, в лес. Ничего не подозревая они начали разговарить. Вдруг от куда ни возьмись появилась Вэнди.
В - О привет ребята, о чём болтаете?
Д - Да так...О загадках Гравити Фолз, хех...
В - Ой да брось Диппер, разве ты не хочешь потусоваться со мной и этими долб*ёбами?
ДФ - ВЭНДИ! Я что говорил по поводу нецензурной лексики при детях?!
В - Бл*ть.... Сорян забыла.
ДФ - ВЭНДИ!
В - Уже ухожу!
Вслед она прошептала:
В - Старый убл*док Форд....
ДФ - Я всё слышу, ты рыжая овчарка!
Вэнди ушла. Форд посмотрел на детей которые перепугались.
ДФ - Всё в порядке, не бойтесь.
Они продолжили разговор и уже поздно вечером пошли в хижину. Дети пошли умываться и спать. А Форд и Стэн остались на едине.
В - Пизд*ц попкорн вкусный....
ДФ и ДС - ВЭНДИ!!
В - Да бл*ть...
_______________________________________________________________
Конец 6-ой главы
_______________________________________________________________
Примечания:
Доброе утро>=}