Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 7 Ты заберёшь меня?

Настройки
Утро - POV Автора окончен - POV: Мэйбл Пайнс _______________________________________________________________ Я проснулась. Мой сон был наконец-то без Билла! Ура! Я так этому рада!! Диппер спал крепким сном. Я вскочила с кровати и побежала обнимать его. Диппер проснулся и тоже обнял меня. М - Диппер, мой сон наконец-то был без Билла! БШ - Я так рад, "сестрёнка" Что?! Билл?? Я в ужасе отбежала от него. Оказывается Диппер не спал, а ушёл куда-то. БШ - Думаешь я просто так здесь, звёздочка?! М - Не называй меня так! Ты злой, отвратительный треугольник!!! Билл смотрел на меня шокиравано, но спустя несколько секунд он был зол как никогда. М - Оёй... БШ - Как ты смеешь так со мной разговаривать малявка?! Разве ты не понимаешь что я сильнее тебя?! В эту же секунду он схватил меня. Д - Не трожь мою сестру поршивец! Я и Билл посмотрели в дверной проём где стоял Диппер и Дядя Форд. *Шёпотом...М - Диппер... ДФ - Отпусти её Билл! БШ - Оу....Какая встреча! Шестопал и Ёлка... ДФ - Молчи убл*док! Ты посмел сотворить страшное с моей внучкой! БШ - Я заберу её. ДФ -... Билл изчес. Он что серьёзно собирался забрать меня?.. ДФ - Ладно, дети, я пошёл в лабораторию. Дядя Форд ушёл. Я осталась на едине с Диппером. _______________________________________________________________ POV Мэйбл Пайнс окончен - POV: Билл Шифр _______________________________________________________________ Я был очень зол на Звёздочку...Но я всё равно знаю что делать. Я давно собирался забрать её. Я сел в кресло, взял бокал в руки и налил красного вина. БШ - Я не должен терять свои силы... Сказав это я выпил вино и заполнил бокал снова. БШ - Просто посижу и почитаю... Я пил и читал, пил, читал...Пил...Я отрубился. Спустя пару часов я очнулся. БШ - Бл*ть моя бошка.... После того как моя голова прошла я пошёл и закурил. Я долго курил...Минут 15-30 что ли....Но не суть. Суть в том...Что я не знаю в чём суть. Хотя может её...Бл*ть...Не мыслить так. _______________________________________________________________ POV Билла Шифра окончен - POV: Стэнфорд _______________________________________________________________ Я думал как сделать так, чтобы этот треугольник никогда не возвращался. Всю прошлую ночь я писал план как уб*ть его и я придумал. ДФ - Тебе конец Билл. Я встал со стула и пошёл за очередной банкой энергетика. Выпив её я начал изучать план как вдруг... ДФ - Вот я идиот...Я разорвал этот план в клочья и потом выкинул. Но на всякий случай сжёг. Я пошёл есть. _______________________________________________________________ POV Стэнфорд окончен - POV: Стэнли _______________________________________________________________ Я сидел в гостиной, в кресле и смотрел телевизор. Я думаю что мой брат меня обманул. Возможно я прав, но... ДС - Я должен разобраться. Я встал с кресла и пошёл в лабораторию к Стэнфорду, то что было дальше вам знать не нужно. _______________________________________________________________ POV Стэнли окончен - POV: Вэнди _______________________________________________________________ Я пошла на работу. Сегодня был такой же ах*енный день. Материться мне хоть и нельзя, но мне как-то пох*й. Я зашла в хижину. В - Зус! З - А?... О, Вэнди! Здарова. В - Здарова. Мы начали п*здеть. Ну...Зато на работе не скучно! Главное чтоб Стэн не запалил. _______________________________________________________________ POV Вэнди окончен - POV: Автор - Ночью _______________________________________________________________ М - Итааак Диппер. Д - Я устал. М - Диппер! Д - Да, тебе не послышалось, Билл правда хочет забрать тебя! М - И тебе плевать... Д - Агрх... Диппер пошёл к кровати и лёг на неё. Мэйбл грустила, но спустя несколько минут тоже пошла и легла на кровать. Д - Спокойной ночи... М - Спокойной... Близнецы заснули. _______________________________________________________________ Сон Мэйбл Пайнс _______________________________________________________________ М - А...Где это я?... БШ - Во сне, где же ещё... На кресле сидел Билл и читал книгу М - Билл?! Что тебе опять нужно?! БШ - Ничего. М - Тогда почему я здесь? БШ - Просто я хочу побыть с тобой, ничего больше. М - Я тебе не верю. Билл посмотрел на Мэйбл и телепортировал её к себе на коленки. Мэйбл покраснела. Билл обнял её и сказал: Б - Я тебя не обижу, звёздочка... М - К-как я могу т-тебе верить?... Билл - Просто поверь... Они смотрели друг другу в глаза. М - Билл.. БШ - Да звёздочка? М - Ты правда меня заберёшь?.. БШ - А ты бы хотела? М - Ну...Немного хочется... БШ - Тогда завтра заберу) М - Ч-что?! Мэйбл проснулась. М - Оёй.... _______________________________________________________________ Конец 7-ой главы _______________________________________________________________
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)