Глава 7 Ты заберёшь меня?
22 июля 2022 г., 02:13
Утро - POV Автора окончен - POV: Мэйбл Пайнс
_______________________________________________________________
Я проснулась. Мой сон был наконец-то без Билла! Ура! Я так этому рада!! Диппер спал крепким сном. Я вскочила с кровати и побежала обнимать его. Диппер проснулся и тоже обнял меня.
М - Диппер, мой сон наконец-то был без Билла!
БШ - Я так рад, "сестрёнка"
Что?! Билл??
Я в ужасе отбежала от него. Оказывается Диппер не спал, а ушёл куда-то.
БШ - Думаешь я просто так здесь, звёздочка?!
М - Не называй меня так! Ты злой, отвратительный треугольник!!!
Билл смотрел на меня шокиравано, но спустя несколько секунд он был зол как никогда.
М - Оёй...
БШ - Как ты смеешь так со мной разговаривать малявка?! Разве ты не понимаешь что я сильнее тебя?!
В эту же секунду он схватил меня.
Д - Не трожь мою сестру поршивец!
Я и Билл посмотрели в дверной проём где стоял Диппер и Дядя Форд.
*Шёпотом...М - Диппер...
ДФ - Отпусти её Билл!
БШ - Оу....Какая встреча! Шестопал и Ёлка...
ДФ - Молчи убл*док! Ты посмел сотворить страшное с моей внучкой!
БШ - Я заберу её.
ДФ -...
Билл изчес. Он что серьёзно собирался забрать меня?..
ДФ - Ладно, дети, я пошёл в лабораторию.
Дядя Форд ушёл. Я осталась на едине с Диппером.
_______________________________________________________________
POV Мэйбл Пайнс окончен - POV: Билл Шифр
_______________________________________________________________
Я был очень зол на Звёздочку...Но я всё равно знаю что делать. Я давно собирался забрать её. Я сел в кресло, взял бокал в руки и налил красного вина.
БШ - Я не должен терять свои силы...
Сказав это я выпил вино и заполнил бокал снова.
БШ - Просто посижу и почитаю...
Я пил и читал, пил, читал...Пил...Я отрубился. Спустя пару часов я очнулся.
БШ - Бл*ть моя бошка....
После того как моя голова прошла я пошёл и закурил. Я долго курил...Минут 15-30 что ли....Но не суть. Суть в том...Что я не знаю в чём суть. Хотя может её...Бл*ть...Не мыслить так.
_______________________________________________________________
POV Билла Шифра окончен - POV: Стэнфорд
_______________________________________________________________
Я думал как сделать так, чтобы этот треугольник никогда не возвращался. Всю прошлую ночь я писал план как уб*ть его и я придумал.
ДФ - Тебе конец Билл.
Я встал со стула и пошёл за очередной банкой энергетика. Выпив её я начал изучать план как вдруг...
ДФ - Вот я идиот...Я разорвал этот план в клочья и потом выкинул. Но на всякий случай сжёг. Я пошёл есть.
_______________________________________________________________
POV Стэнфорд окончен - POV: Стэнли
_______________________________________________________________
Я сидел в гостиной, в кресле и смотрел телевизор. Я думаю что мой брат меня обманул. Возможно я прав, но...
ДС - Я должен разобраться.
Я встал с кресла и пошёл в лабораторию к Стэнфорду, то что было дальше вам знать не нужно.
_______________________________________________________________
POV Стэнли окончен - POV: Вэнди
_______________________________________________________________
Я пошла на работу. Сегодня был такой же ах*енный день. Материться мне хоть и нельзя, но мне как-то пох*й. Я зашла в хижину.
В - Зус!
З - А?... О, Вэнди! Здарова.
В - Здарова.
Мы начали п*здеть. Ну...Зато на работе не скучно! Главное чтоб Стэн не запалил.
_______________________________________________________________
POV Вэнди окончен - POV: Автор - Ночью
_______________________________________________________________
М - Итааак Диппер.
Д - Я устал.
М - Диппер!
Д - Да, тебе не послышалось, Билл правда хочет забрать тебя!
М - И тебе плевать...
Д - Агрх...
Диппер пошёл к кровати и лёг на неё. Мэйбл грустила, но спустя несколько минут тоже пошла и легла на кровать.
Д - Спокойной ночи...
М - Спокойной...
Близнецы заснули.
_______________________________________________________________
Сон Мэйбл Пайнс
_______________________________________________________________
М - А...Где это я?...
БШ - Во сне, где же ещё...
На кресле сидел Билл и читал книгу
М - Билл?! Что тебе опять нужно?!
БШ - Ничего.
М - Тогда почему я здесь?
БШ - Просто я хочу побыть с тобой, ничего больше.
М - Я тебе не верю.
Билл посмотрел на Мэйбл и телепортировал её к себе на коленки. Мэйбл покраснела. Билл обнял её и сказал:
Б - Я тебя не обижу, звёздочка...
М - К-как я могу т-тебе верить?...
Билл - Просто поверь...
Они смотрели друг другу в глаза.
М - Билл..
БШ - Да звёздочка?
М - Ты правда меня заберёшь?..
БШ - А ты бы хотела?
М - Ну...Немного хочется...
БШ - Тогда завтра заберу)
М - Ч-что?!
Мэйбл проснулась.
М - Оёй....
_______________________________________________________________
Конец 7-ой главы
_______________________________________________________________
Примечания:
Прости что главы долго не было!
Не знало что писать((