Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 11 Втайне от всех

Настройки
POV: Диппер Пайнс - Утро _______________________________________________________________ Я проснулся раньше всех. Я решил что уничтожу это оружие. Чтобы не разбудить никого я пошёл на носочках. Уже зайдя в лабораторию я увидел спящего Форда. Шёпотом: Д - Это мой шанс... Я подкрался к столу и забрал оружие. Выйдя из лаборатории я ушёл в лес. Там я уже сломал это оружие. БШ - Ого~ Д - А!! Я обернулся, это был всего лишь Билл...Фух...Он прижал меня к себе и поцеловал в губы. Это был довольно нежный поцелуй. БШ - Не пугайся малыш~ Д - Чего ты хочешь Билл? ~ БШ - Я хочу тебя) ~ Он засунул руку в мои штаны. Другой рукой прижал к себе и целовал в губы. Он трогал мой член...Во время поцелуя я постанывал от удовольствия. Билл раздел меня, а я его. Д - Билл~ БШ - Да малыш? ~ Д - Я хочу чего-то нового. .. ~ БШ - Как скажешь) ~ У Билла в руке появилась верёвка. Он привязан мои руки и дереву и вошёл в меня. От боли я громко застонал. БШ - Малыш, тебе больно? ~ Д - Ах.. ~ Немного... ~ Мгх.. ~ Билл нежно двигался во мне. Я стонал от удовольствия. Билла это только возбуждало сильнее. Он целовал мою шею и трахал меня быстрее и быстрее. Я стонал громче и чаще. Спустя минут 10 он кончил в меня и простонал, а я простонал довольно громко и с удовольствием. Билл продолжил меня целовать упираясь своим членом в мою задницу. БШ - Ну как тебе такие ощущения Ёлочка? ~ Д - А... ~ Ах*енно... ~ Люблю тебя... ~ Ах... ~ БШ - Хех... ~ Билл развязал меня. Я повернулся лицом к Биллу и поцеловал его губы с языком. Одной рукой он держал меня за голову а другой обнимал за талию. Я опустился к его члену. БШ - Оууу~ Да ты шалун) ~ Я взял в рот его член. Он держал мою голову и постанывал от удовольствия. Я был нежным с его членом. БШ - А ты умеешь сосать... ~ Умгх... ~ Д - Мм...~ Угу.... ~ Спустя 5 минут я закончил сосать его член и встал с земли. Билл вновь поцеловал мои губы, но уже в кровь. Д - Ауч... ~ Кусачий котик оказывается)~ БШ - Хе-хе-хе.. ~ После мы оделись и Билл телепортировал меня к хижине. Я зашёл в хижину и пошёл на кухню. Там уже сидели: Стэн, Форд, Зус, Вэнди и Мэйбл. Д - Эм....Что-то случилось? В - А...О Дипер, привет! Да у Стэнфорда пропало оружие какое-то вот и пытаемся понять кто. З - Да, а ты его не брал случайно? Д - Я вообще не знаю и знал где оно лежало... Лоооожь. ДФ - Точно? Д - Точно при точно! ДС - А тогда куда ты ходил?! Д - В лес! ДС - Зачем?! Д - Я проснулся раньше вас всех и услышал чьи-то шаги возле дома, пошёл проверить. У дома никого не было вот я и подумал что там кто-то, а оказывается никого... Опять ложь! =0 ДС - Ну ладно. Иди ешь! Так и прошёл месяц. Я скрывал что уничтожил оружие Дяди и не знал где Билл. Хотя я занимался с ним сексом почти каждый день...Ночью на своей кровати, на кухне вечером, иногда в лаборатории....В душе. Короче почти везде. _______________________________________________________________ Ночью _______________________________________________________________ М - Спокойной ночи братик! Д - Спокойной ночи! Я ждал пока она уснёт и я мог кое что сделать. Спустя час она заснула. Шёпотом: Д - Наконец-то... ~ Я снял с себя шорты и нижнее бельё. Я начал мастурбировать. Д - Угх... ~ Ммм... ~ Я мастурбировал 5 минут как вдруг появился Билл. Шёпотом: БШ - Шалун ещё тот) ~ Д - ? ~ Билл снял с себя нижнюю одежду и положил меня на живот. Шёпотом: БШ - Сегодня я на тебе оторвусь~ Билл резко вошёл в меня и я не сдержал стон. Он грубо и жестока двигался во мне. Чтобы я не застонал слишком громко он закрыл мне рот одной рукой. Я плакал от боли и удовольствия. Спустя 25 минут он прекратил это делать и в засос целовал мою шею. Также он кусал её и зализывал места укусов. Он повернул меня к себе лицом и слизал мои слёзы. Шёпотом: БШ : Не плачь мальчик мой~ Я ведь люблю тебя~ После этой фразы он поцеловал меня в губы в засос. Да, за этот месяц мы стали встречаться втайне от других...Билл изчес. Я оделся и лёг спать. Надеюсь никто не узнает~ _______________________________________________________________ Конец 11-ой главы
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)