Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 12 Тайное стало явным

Настройки
Примечания:
POV: Диппера Пайнса окончен - POV: Стэнли - ночью _______________________________________________________________ Я смотрел телевизор со своим братом Стэнфордом. Спросите куда ушли Зус и Вэнди? Они ушли по домам. Спустя 1 час просмотра телевизора мой брат зевнул, встал и заявил то что пойдёт спать... ДФ - *зевок* ладно Стэнли, я пошёл спать. Спокойной ночи братец! ДС - Спокойной ночи... Ц, зануда! Но спустя 48 минут я тоже собирался спать как вдруг, я услышал звук похожий на стон...И да, это был стон. Твою мать если это дети что-то делают, Я ИХ УБЬЮ!! Короче я пошёл проверять что там у них происходит. Как только я поднялся на второй этаж, я услышал звуки как будто кто-то кого-то...Ну...Половой акт, вот! Я приоткрыл дверь и о боги...Это был странный парень с жёлтыми волосами...Билл. Но самое худшее что он еб*ал бл*ть моего внука! П*здец какой-то просто. Я наблюдал за этим зрелищем и моё желание врезать этому гаду становилось всё сильнее и сильнее. Когда он закончил эту х....Этот...Половой акт...Он бл*ть назвал его "СВОИМ МАЛЬЧИКОМ"! Любит он его...Да кто ему поверит?! Этому...Обманщику! Когда Билл изчес этот говнюк оделся и лёг спать. Я закрыл дверь и ушёл. Шёпотом: ДС - Скоро вам двоим не поздоровиться, особенно БИЛЛУ...Я зашёл в комнату Стэнфорд а и увидел как он мирно спит, ну и мне пришлось будить его! ДС - Форд! Форд! ДФ - А...Что?.. Я убрал руки от брата и сложил на груди. Недовольно я сказал: ДС - Билл еб*л Диппера и назвал его "своим мальчиком"... Форд подскочил. ДФ - ЧТО?! ДС - Тихо! Детей разбудишь! ДФ - А...Точно...ПОГОДИ...ЧТО БИЛЛ... Кхе...Что Билл делал с Диппером!? ДС - Ну...Еб*ал, половой акт. Форд был в полном шоке, я конечно тоже! Но не настолько же! ДФ - Выходит что Диппер врал мне всё лето?.. ДС - Ну почему же сразу врал? Может это было как с Мэйбл... ДФ - Если бы это было как с Мэйбл, то Билл бы не называл его "своим мальчиком"! ДС - Ну да...Ты прав...Погоди. Тоесть это он сломал твоё оружие и соврал что услышал чьи-то шаги?! ОН СОВСЕМ АХУ...ел. М-да.. Форд недовольно посмотрел на меня и сел что-то делать. Ну а я что? Я пошёл спать. _______________________________________________________________ POV: Стэнли окончен - POV: Стэнфорд _______________________________________________________________ Не могу поверить...Диппер, мой ученик всё это время лгал мне! Как он мог...Я сел обдумывать план как заточить Билла не в камень, а в что-то по серьёзнее, например гранит. Только где его найти...Хотя зачем мне его искать если он есть и так? Я могу сделать ещё раз стиратель памяти но сильнее в 5 раз! ДФ - Отличная идея! БШ - Так, так, так... ДФ - ?! БШ - Я вижу Шестопал опять хочет заточить меня в булыжник. ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА!!! ДФ - ЗАКРОЙ ПАСТЬ М*ДАК!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ДИППЕР МНЕ СТАЛ ЛГАТЬ! Я был в бешенстве. Я готов был оторвал его бошку! БШ - Вообще-то, он сам захотел! Не гони на меня, я его ни к чему не принуждал! ДФ - Ну и как же могу могу тебе поверить после того что ТЫ сделал?! Он мне всё показал..Я не могу в это поверить.. БШ - Ну что? Веришь? ДФ - Верю.. И что мне делать... БШ - Ну ты мог бы...Принять мою сде... ДФ - ИЗЧЕСНИ! Он изчес. Я продолжал думать. _______________________________________________________________ POV: Стэнфорда окончен - POV: Автор - утро _______________________________________________________________ Диппер и Мэйбл проснулись в одно время. Д - Доброе утро Мэйбл! М - Доброе! Близнецы встали с кроватей и наперегонки на улицу. Мэйбл была первой! Д - Вот блин... М - ХА-ХА! Я ПЕРВАЯ!! В принципе день прошёл хорошо, если не считать что Дядя Стэн и Дядя Форд смотрели на него с осуждением, у Диппера от этого были странные ощущения и мурашки по коже. _______________________________________________________________ Почти вечером _______________________________________________________________ Диппер и Мэйбл сидели и смотрели телевизор. Как вдруг пришёл Стэн. ДС - Дети, никто не видел Форда? Одновременно близнецы ответили: Нет, не видели, а что? ДС - Да так...Дело кое какое обсудить... Проворчал это Стэн злобно смотря на Диппера. Д - Дядя Стэн...А почему ты и Форд так смотрите на меня, как будто я что-то сделал прям оооочень плохое?.. Мысли Диппера - Неужели они узнали.. ДС - Да так. Проворчав это Стэн ушёл. Мэйбл посмотрела на Диппера который уже грустил. М - Да ладно Диппер, не переживай! Они просто старые уже... Д - Хех, наверное.. Дети продолжили смотреть телевизор, но Диппера не покидало почувство страха. Дяди тем временем обсуждали что делать до самой ночи. (Кстати у них тоже уже август, не знаю куда впихнуть что опять прошёл месяц) (:-/) _______________________________________________________________ POV: Автора окончен - POV: Билл Шифр - ночь _______________________________________________________________ Все легли спать. Как же хорошо что никто не подозревает что я придумал. ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА!!
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник