Глава 12 Тайное стало явным
15 августа 2022 г., 04:59
Примечания:
Знаю, знаю.
Главы не было больше недели..
Простите!! (
POV: Диппера Пайнса окончен - POV: Стэнли - ночью
_______________________________________________________________
Я смотрел телевизор со своим братом Стэнфордом. Спросите куда ушли Зус и Вэнди? Они ушли по домам. Спустя 1 час просмотра телевизора мой брат зевнул, встал и заявил то что пойдёт спать...
ДФ - *зевок* ладно Стэнли, я пошёл спать. Спокойной ночи братец!
ДС - Спокойной ночи...
Ц, зануда! Но спустя 48 минут я тоже собирался спать как вдруг, я услышал звук похожий на стон...И да, это был стон. Твою мать если это дети что-то делают, Я ИХ УБЬЮ!! Короче я пошёл проверять что там у них происходит. Как только я поднялся на второй этаж, я услышал звуки как будто кто-то кого-то...Ну...Половой акт, вот! Я приоткрыл дверь и о боги...Это был странный парень с жёлтыми волосами...Билл. Но самое худшее что он еб*ал бл*ть моего внука! П*здец какой-то просто. Я наблюдал за этим зрелищем и моё желание врезать этому гаду становилось всё сильнее и сильнее. Когда он закончил эту х....Этот...Половой акт...Он бл*ть назвал его "СВОИМ МАЛЬЧИКОМ"! Любит он его...Да кто ему поверит?! Этому...Обманщику! Когда Билл изчес этот говнюк оделся и лёг спать. Я закрыл дверь и ушёл.
Шёпотом: ДС - Скоро вам двоим не поздоровиться, особенно БИЛЛУ...Я зашёл в комнату Стэнфорд а и увидел как он мирно спит, ну и мне пришлось будить его!
ДС - Форд! Форд!
ДФ - А...Что?..
Я убрал руки от брата и сложил на груди. Недовольно я сказал:
ДС - Билл еб*л Диппера и назвал его "своим мальчиком"...
Форд подскочил.
ДФ - ЧТО?!
ДС - Тихо! Детей разбудишь!
ДФ - А...Точно...ПОГОДИ...ЧТО БИЛЛ... Кхе...Что Билл делал с Диппером!?
ДС - Ну...Еб*ал, половой акт.
Форд был в полном шоке, я конечно тоже! Но не настолько же!
ДФ - Выходит что Диппер врал мне всё лето?..
ДС - Ну почему же сразу врал? Может это было как с Мэйбл...
ДФ - Если бы это было как с Мэйбл, то Билл бы не называл его "своим мальчиком"!
ДС - Ну да...Ты прав...Погоди. Тоесть это он сломал твоё оружие и соврал что услышал чьи-то шаги?! ОН СОВСЕМ АХУ...ел. М-да..
Форд недовольно посмотрел на меня и сел что-то делать. Ну а я что? Я пошёл спать.
_______________________________________________________________
POV: Стэнли окончен - POV: Стэнфорд
_______________________________________________________________
Не могу поверить...Диппер, мой ученик всё это время лгал мне! Как он мог...Я сел обдумывать план как заточить Билла не в камень, а в что-то по серьёзнее, например гранит. Только где его найти...Хотя зачем мне его искать если он есть и так? Я могу сделать ещё раз стиратель памяти но сильнее в 5 раз!
ДФ - Отличная идея!
БШ - Так, так, так...
ДФ - ?!
БШ - Я вижу Шестопал опять хочет заточить меня в булыжник. ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА!!!
ДФ - ЗАКРОЙ ПАСТЬ М*ДАК!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ДИППЕР МНЕ СТАЛ ЛГАТЬ!
Я был в бешенстве. Я готов был оторвал его бошку!
БШ - Вообще-то, он сам захотел! Не гони на меня, я его ни к чему не принуждал!
ДФ - Ну и как же могу могу тебе поверить после того что ТЫ сделал?!
Он мне всё показал..Я не могу в это поверить..
БШ - Ну что? Веришь?
ДФ - Верю..
И что мне делать...
БШ - Ну ты мог бы...Принять мою сде...
ДФ - ИЗЧЕСНИ!
Он изчес. Я продолжал думать.
_______________________________________________________________
POV: Стэнфорда окончен - POV: Автор - утро
_______________________________________________________________
Диппер и Мэйбл проснулись в одно время.
Д - Доброе утро Мэйбл!
М - Доброе!
Близнецы встали с кроватей и наперегонки на улицу. Мэйбл была первой!
Д - Вот блин...
М - ХА-ХА! Я ПЕРВАЯ!!
В принципе день прошёл хорошо, если не считать что Дядя Стэн и Дядя Форд смотрели на него с осуждением, у Диппера от этого были странные ощущения и мурашки по коже.
_______________________________________________________________
Почти вечером
_______________________________________________________________
Диппер и Мэйбл сидели и смотрели телевизор. Как вдруг пришёл Стэн.
ДС - Дети, никто не видел Форда?
Одновременно близнецы ответили: Нет, не видели, а что?
ДС - Да так...Дело кое какое обсудить...
Проворчал это Стэн злобно смотря на Диппера.
Д - Дядя Стэн...А почему ты и Форд так смотрите на меня, как будто я что-то сделал прям оооочень плохое?..
Мысли Диппера - Неужели они узнали..
ДС - Да так.
Проворчав это Стэн ушёл. Мэйбл посмотрела на Диппера который уже грустил.
М - Да ладно Диппер, не переживай! Они просто старые уже...
Д - Хех, наверное..
Дети продолжили смотреть телевизор, но Диппера не покидало почувство страха. Дяди тем временем обсуждали что делать до самой ночи.
(Кстати у них тоже уже август, не знаю куда впихнуть что опять прошёл месяц) (:-/)
_______________________________________________________________
POV: Автора окончен - POV: Билл Шифр - ночь
_______________________________________________________________
Все легли спать. Как же хорошо что никто не подозревает что я придумал.
ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА!!