Кошмар в реальности

NC-21
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 534 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 13 Они точно уедут?

Настройки
POV: Билл Шифр - кошмар Диппера/ночью _______________________________________________________________ БШ - Скоро закончится лето...И им опять уезжать...А может и нет. Кто знает то? Может им что-то помешает...Какие-то обстоятельства...Или же... Я обернулся. Сзади меня стоял Диппер. БШ - Диппер ты что то хотел? Обычно он приходит потому что ему что-то надо. Д - А...Эм...Стоп. Ты только что говорил про меня с Мэйбл ведь... БШ -... Д - Почему мы можем не уехать? Какие такие обстоятельства заставят нас остаться?! И-и что нам может помешать?!. БШ -... Я стоял и смотрел Дипперу в глаза. Но...Он не смотрел МНЕ в глаза. Он смотрел куда то в пол или в сторону и так говорил...Будто я могу причинить ему боль. БШ - Чего то хотел, Диппер Пайнс? Диппер вздрогнул. Это как-то не похоже на него...Но мне насрать. Д - Ну...Мне кажется что дяди узнали что мы с тобой встречаемся и... БШ -... Я не довольно смотрел на него. Не дав ему договорить я начал высказывать ему то что думаю. БШ - Неужели из-за ТЕБЯ у меня проблемы....Из-за ТЕБЯ, Я ОПЯТЬ БУДУ ЗАТОЧЁН В КАМЕНЬ! Д -... БШ - МАЛЕНЬКИЙ ИДИОТ. ЭТО ТВОЯ ВИНА. Нет я не кричал, я говорил на повышенном тоне, но не кричал. Я "успокоился" и попросил его уйти. БШ - Уйди с глаз моих куда нибудь... Он молча ушёл а я...Я начал крушить комнату в которой находился и орать. Я ломал предметы, разбивал вещи и в конце поджёг всё К ЧЕРТЯМ. Выйдя из комнаты я пошёл ходить по коридорам. БШ - Длинные и пустые коридоры как в Закулисье...Мои любимые, благодаря им я всегда успокаивался и этот раз не исключение. Спустя пол часа(30 минут) хождения по коридорам я пошёл обратно. Но не дойдя до комнаты я увидел илюзию Диппера который был повешенным. БШ -... Я телепортировался из сна к ним и... БШ -...Какое разочарование...Диппер, я думал ты умнее, а оказывается НЕТ. Вот какую картину я увидел:Диппер в окружение всех ныл и рассказывал всё что мы сделали вместе. ДС - ЗАКРОЙ РОТ ЖЁЛТЫЙ УРОД!! БШ - Я молчал. ДФ - Билл...Я плохо думал о тебе и не зря. Ты правда моральный урод. БШ: *тихое рычание* М - Я не пойму, что тебе надо...Сначала я страдала из-за тебя, теперь ты Диппера трогаешь... БШ - Ой, ой, ой! Как мне стыдно! Бла, бла, бла! Я исчез. Но не на долго..Скоро они будут ПО НАСТОЯЩЕМУ СТРАДАТЬ! ХАХАХАХАХА!!
8 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник