Глава 13 Они точно уедут?
16 августа 2022 г., 21:10
POV: Билл Шифр - кошмар Диппера/ночью
_______________________________________________________________
БШ - Скоро закончится лето...И им опять уезжать...А может и нет. Кто знает то? Может им что-то помешает...Какие-то обстоятельства...Или же...
Я обернулся. Сзади меня стоял Диппер.
БШ - Диппер ты что то хотел?
Обычно он приходит потому что ему что-то надо.
Д - А...Эм...Стоп. Ты только что говорил про меня с Мэйбл ведь...
БШ -...
Д - Почему мы можем не уехать? Какие такие обстоятельства заставят нас остаться?! И-и что нам может помешать?!.
БШ -...
Я стоял и смотрел Дипперу в глаза. Но...Он не смотрел МНЕ в глаза. Он смотрел куда то в пол или в сторону и так говорил...Будто я могу причинить ему боль.
БШ - Чего то хотел, Диппер Пайнс?
Диппер вздрогнул. Это как-то не похоже на него...Но мне насрать.
Д - Ну...Мне кажется что дяди узнали что мы с тобой встречаемся и...
БШ -...
Я не довольно смотрел на него. Не дав ему договорить я начал высказывать ему то что думаю.
БШ - Неужели из-за ТЕБЯ у меня проблемы....Из-за ТЕБЯ, Я ОПЯТЬ БУДУ ЗАТОЧЁН В КАМЕНЬ!
Д -...
БШ - МАЛЕНЬКИЙ ИДИОТ. ЭТО ТВОЯ ВИНА.
Нет я не кричал, я говорил на повышенном тоне, но не кричал. Я "успокоился" и попросил его уйти.
БШ - Уйди с глаз моих куда нибудь...
Он молча ушёл а я...Я начал крушить комнату в которой находился и орать. Я ломал предметы, разбивал вещи и в конце поджёг всё К ЧЕРТЯМ. Выйдя из комнаты я пошёл ходить по коридорам.
БШ - Длинные и пустые коридоры как в Закулисье...Мои любимые, благодаря им я всегда успокаивался и этот раз не исключение.
Спустя пол часа(30 минут) хождения по коридорам я пошёл обратно. Но не дойдя до комнаты я увидел илюзию Диппера который был повешенным.
БШ -...
Я телепортировался из сна к ним и...
БШ -...Какое разочарование...Диппер, я думал ты умнее, а оказывается НЕТ.
Вот какую картину я увидел:Диппер в окружение всех ныл и рассказывал всё что мы сделали вместе.
ДС - ЗАКРОЙ РОТ ЖЁЛТЫЙ УРОД!!
БШ - Я молчал.
ДФ - Билл...Я плохо думал о тебе и не зря. Ты правда моральный урод.
БШ: *тихое рычание*
М - Я не пойму, что тебе надо...Сначала я страдала из-за тебя, теперь ты Диппера трогаешь...
БШ - Ой, ой, ой! Как мне стыдно! Бла,
бла, бла!
Я исчез. Но не на долго..Скоро они будут ПО НАСТОЯЩЕМУ СТРАДАТЬ! ХАХАХАХАХА!!