Кто ты?
9 июля 2022 г., 13:28
Примечания:
Простите,если будут ошибки
После того как Хан поступил на 1 курс универа,он начал сильно уставать из-за учебы.Друзья у него были,но их было не много.В один день кое что произошло,что изменило жизнь Джисона полностью...
(◕ᴗ◕✿)
На 3 курсе,есть один парень,Ли Минхо.Самый умный парень в школе.У него имеются медали, кубки и дипломы по Олимпиадам.Вообщем,отличник всего универа.
(✿^‿^)
В один день Хана и Минхо позвали к завучу.Когла они оба вошли в кабинет завуча,они увидели завуча,который был в гневе и студентчиский совет,который смотрела на Хана очень разочарованно.
-Я увидел успеваемость Джисона...-Сказал завуч.
-Джисон,ты учишься плохо для нашего университета..Поэтому,Ли Минхо будет заниматься с тобой,пока ты не станешь отличником!-Сказал завуч.
Минхо и Хан оба были в шоке.Ну какая ещё должна была быть реакция, когда 2 красавика школы,один отличник,а у другого плохая успеваемость.
(≧▽≦)
Когда-то они вышли из кабинета,Минхо говорил что-то себе под губу.Зан резко сказал:
-Ну что, отличник,когда мне к тебе приходить?-Сказал Хан.
-Желательно в 6 вечера.-ответил Минхо.
-Заметоно,малыш)-Сказал Хан с улыбкой
-Какой я тебе малыш?!-агрессивно сказал Минхо.
-Ладно-Ладно,не злись.-ответил Джисон.
Интересно,какой завтра у них будет день.
Примечания:
Всех люблю!