Цветочки

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 521 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это начало?...

Настройки
Суббота.Хан пришел к Минхо и позвонил в дверь.Минхо пришел и открыл. -Снимай обувь и иди в комнату слева.-сказал Минхо,убегая на кухню. -Хорошо.-ответил Хан. (≧▽≦) Хан прошел в комнату,сел на стул и начал ждать Минхо.Через минуты 2 зашёл Минхо с чаем и вкусняшками,положив на стол. -Угощайся.-Сказал Минхо.Они немного поговорили и начали за уроки. (◕ᴗ◕✿) Прошло 2 часа.Они закончили и решили отдохнуть. -Ты это печенье сам готовил?-Спросио Хан. -Да...-Ответил Минхо. -Он просто удивителен!-Сказал с улыбкой в глазах и губах Хан. -Ты тоже удивителен...-тихо сказал Минхо. -Что?Прости не услышал.-Слова Хана. -Да ничего, забудь)-будто со смущением сказал Минхо,а Хан только посмотрел на него. (✯ᴗ✯) Они поговорили и попили ещё чайку и Хан уже стоял у двери в обуви.Минзо смотрел на него как грустный котёночек. -Пока...)-Сказал Хан. Минхо промолчал и ничего не сказал,но...Вдруг он обнял сильно Хана.Хан был в шоке от этого резкого движения.Но он почувствовал приятное и теплое ощущение от его обнимашек и обнял его в ответ.Они посмотрели друг на друга и попрощались с улыбкой на лицах. (✿ ♡‿♡)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник