Это начало?...
9 июля 2022 г., 18:56
Суббота.Хан пришел к Минхо и позвонил в дверь.Минхо пришел и открыл.
-Снимай обувь и иди в комнату слева.-сказал Минхо,убегая на кухню.
-Хорошо.-ответил Хан.
(≧▽≦)
Хан прошел в комнату,сел на стул и начал ждать Минхо.Через минуты 2 зашёл Минхо с чаем и вкусняшками,положив на стол.
-Угощайся.-Сказал Минхо.Они немного поговорили и начали за уроки.
(◕ᴗ◕✿)
Прошло 2 часа.Они закончили и решили отдохнуть.
-Ты это печенье сам готовил?-Спросио Хан.
-Да...-Ответил Минхо.
-Он просто удивителен!-Сказал с улыбкой в глазах и губах Хан.
-Ты тоже удивителен...-тихо сказал Минхо.
-Что?Прости не услышал.-Слова Хана.
-Да ничего, забудь)-будто со смущением сказал Минхо,а Хан только посмотрел на него.
(✯ᴗ✯)
Они поговорили и попили ещё чайку и Хан уже стоял у двери в обуви.Минзо смотрел на него как грустный котёночек.
-Пока...)-Сказал Хан.
Минхо промолчал и ничего не сказал,но...Вдруг он обнял сильно Хана.Хан был в шоке от этого резкого движения.Но он почувствовал приятное и теплое ощущение от его обнимашек и обнял его в ответ.Они посмотрели друг на друга и попрощались с улыбкой на лицах.
(✿ ♡‿♡)