Всему виной сентябрь 4

NC-17
Завершён
161
1
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 18 859 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 62 Отзывы 34 В сборник

Часть 6

Настройки
       Видимо паника скоро станет моим обычным состоянием. Так сильно мне было страшно оставаться с маленькой девочкой, что я даже пыталась своим испуганным взглядом намекнуть на это Ире, а она только самодовольно фыркнула. Конечно, потому что она знает почему я боюсь. Она знает, что я боюсь ее. Знает, что я боюсь, что не усмотрю за Аней или она пожалуется на меня, то меня обязательно ждет наказание за это. — А когда вы вернетесь? — Я тихонько подошла к Ире и тихо спросила ее, когда она уже выходила. — Отвали от меня с тупыми вопросами! — Ответ был настолько резкий, что я даже отбежала. Больше не буду к ней подходить, а то получу раньше времени. — Ты все равно получишь в любом случае. Я только проскулила в ответ и спасибо, что она этого не услышала. А Юля так вообще уже раз сто успела сказать как будет убивать меня если хоть что-то случится с Аней. Когда они вышли, я осталась с девочкой одна и меня особо не грузили никакими обязанностями, кроме как просто смотреть за ней и дать ей через пару часов детское питание. Судя по тому, что мне сказали сделать это один раз, то они явно ненадолго. Вообще шуму от нее много. Она принесла какие-то игрушки сюда и играла и возилась где-то час только в это время мне удалось спокойно так поесть. Меня то не пустили бы в комнату к Юле, где и есть все вещи ее дочки. Да я и не имею права находится там, где находятся другие высшие без разрешения своей высшей. Да и не было в этом необходимости, насколько я поняла. — Саша! — Окликнула меня Аня, когда я сидела на кухне, чтобы ей не мешать. Вообще лучше бы я наверное с ней сидела, ведь мне нужно было за ней следить. Но тут я не знаю что и хуже: сидеть рядом и вдруг ей что-то не понравится и она на меня пожалуется, если уйти, а она еще поранится где-нибудь. Хотя вроде все опасные и острые предметы у Иры убраны. — Есть хочу. Я посмотрела на часы и подорвалась. Шикарно! Совсем забыла про ее детское питание. Уже полчаса как я должна была покормить ее. Быстренько я приготовила все что нужно и посадила ее за стол. Стульев тут маленьких вообще нет и я очень сильно надеюсь, что она отсюда не свалится. Есть она в принципе и сама могла. Спасибо хоть на этом. Стоило мне только отвернуться, чтобы вымыть свою кружку как я услышала грохот и резко обернулась. Выдохнув с облегчением, я только заметила, что у нее всего навсего упала ложка. Я вздохнула и подняла ее с пола, а девочке дала другую. В целом, ничего страшного за целый оставшийся день не происходило. Правда то, что я не умела вообще никак обращаться с детьми сейчас на мне сказывалось. Аня постоянно лезла ко мне играть и телепала меня, хотя я совсем не понимала, что ей нужно, а она видимо не понимала меня. Из-за этого у меня немного начали сдавать нервы. — Что? — Я наверное сказала это слишком раздраженно, но девочка вроде как этого не поняла. — Что ты хочешь? Я не понимаю. Она то и дело постоянно тягала меня за подол платья к игрушкам, а потом просто садилась и копалась там, уже совершенно не обращая на меня никакого внимания. Вот это меня как раз и раздражает. То что я должна что-то делать, а что не понимаю. Начинаю отходить, она начинает возмущаться. Кошмар какой-то. Как люди вообще любят детей… Просто меня сейчас пугает то, что я вообще не понимаю, что хочет от меня этот ребенок, но она вполне капризная, что я поняла еще со слов Юли. А значит вполне может пойти сказать ей: «Мам, эта тетя плохая и не хочет со мной играть.» После этого мне придется еще от Юли выслушивать, а потом со мной уж точно по-всякому наиграется Ира. Попозже Аня угомонилась и все потому, что я просто включила ей мультики. Она еще немного добадывала меня где и когда придет мама, на что я отвечала что скоро и вроде помогало. Потом она просто ходила за мной с пультом и показывала на телевизор. Здесь уже не трудно было догадаться чего она хочет. И как раз когда она просто сидела на кровати и смотрела мультики я начала думать о том, что я очень сильно хочу на свободу. Ну хотя бы выйти на улицу. Хочу погулять. Мне так интересно все в этой стране ведь я вообще здесь никогда не была и ничего тут не знаю. Только Ира все равно не выпустит меня. Да и я даже не знаю как просить ее об этом. Выхожу на балкон и просто офигеваю от того, насколько тут высоко. Конечно тут балкон весь стеклянный, ну кроме пола, естественно, что такое ощущение, что это не балкон, а экстремальное развлечение. У меня даже голова закружилась. Отсюда видно город и даже океан вдалеке. Хотя я ни разу не выглядывала сюда ночью. Ведь по-любому вид ночного Нью-Йорка хрен знает с какого этажа небоскреба не менее прекрасен, чем сейчас. Даже более прекрасен. Слышу топот позади себя и не успеваю, обернуться, как на балкон выбежала Аня и испуганно осмотревшись убежала обратно в комнату, заплакав. Я перепугалась не на шутку и побежала за девочкой, которая прыгнула на кровать и была вся в слезах. — Тихо, тихо, ну чего ты? Ты испугалась? Все хорошо. — Я честно пыталась успокоить ее, обнять ее, но она только вырывалась и я, к своему ужасу, услышала, как открывается дверь. Зашла почему-то одна Юля, а меня это напугало не меньше. Сейчас она увидит, что её дочь плачет и мне конец. — Что случилось? — Она положила вещи и подбежала к дочке. — Анечка, не плачь, мама здесь, все хорошо. — Она окинула меня злым взглядом и подняла ребенка на руки. — Пойдем, я тебе вкусняшку принесла. — Она понесла ее на кухню, а следом зашла Ира и увидев эту картину, тоже явно не обрадовалась. А я вообще была так напугана, что даже забыла, что надо встать с кровати Иры, на которую я села, пока пыталась ребенка успокоить. — Что случилось? — Ира переводила взгляд то на меня, то на Юлю. — Сейчас и выясним. — Юля скорее всего сейчас тоже придёт давать мне пизды, как только успокоит Аню и отвлечет ее на вкусняшку, как она сказала. А Ира просто положила свою сумку и сразу направилась ко мне. — Простите, пожалуйста, я ничего не сделала, она просто выбежала за мной на балкон и сразу заплакала! — Запаниковала я и начала прикрываться руками, когда Ира подошла ко мне в упор и меня начало трясти, да и сама я сейчас заплачу. — Успокойся, бить я тебя не собираюсь. — По голосу Иры даже понять не могу злая она или еще есть надежда на то, что меня снова не изобьют до полусмерти. — А я могу. — Я даже не заметила, когда позади Иры неожидано появилась Юля и хорошо так ударила меня рукой по голове. Спасибо, что только рукой, и только один раз, потому что Ира ее остановила, схватив за руку. — Ты дура больная? Она высоты боится. Нахера ты ее на балкон потащила? — Я не тащила, она сама за мной побежала. — Все еще сжавшись сказала я. Вот знала бы не выходила бы на этот гребаный балкон вообще. — Юля, успокойся. — Повысила слегка голос Ира, на что Юля промолчала. — Идите к себе, наверное. А я с ней сама разберусь. Накажу обязательно. А ты, — Резко дергаюсь, когда она обращается ко мне. — Слезла с моей кровати! Тут же падаю на пол на колени, и тут же чувствую ее руку на своей голове. Как же мне страшно. Из-за одной оплошности меня снова будут бить? Но я не могу так больше. Ира немного отвлекается от меня на то, чтобы проводить Юлю с Аней и я молюсь, чтобы они там подольше застряли. Я так не хочу сейчас получать. Я просто не могу. Но к сожалению, они ушли довольно быстро, а я так и сидела возле ее кровати на коленях, пока Ира не подошла ко мне, перед этим еще поразбирав какие-то бумаги в офисе. — Я знала, что проблемы с тобой не закончатся так быстро. Тем более если ты такая тупая. — Стоя надо мной сделала вывод Ира, а я просто молча смотрела в пол и сжимала платье. Любое мое слово сейчас может легко разозлить ее. — Ну я не зря приготовила тебе сегодня подарочек. Я сидела вся перепуганная и вообще не двигалась, смотря в пол. Не знаю куда она отошла и что вообще делает, но явно она сейчас просто бить меня начнет. У меня уже даже слезы не остались чтобы плакать. А смысл жалеть себя? Ира меня совсем не жалеет, потому что я вообще никто. — Голову подними. — От ее приказа я похолодела и как только я подняла голову, она тут же нацепила мне что-то на шею и туго затянула, притягивая к себе. Трудно было не догадаться, что это ошейник. Притом затянула она его так туго, что мне было очень трудно дышать. Сразу к ошейнику она прицепила поводок и притянула меня за него к себе еще ближе, что я уткнулась носом ей в низ живота, а она начала еще медленно поглаживать меня по голове. — Давай, моя девочка, сейчас тебе придется постараться. — Ира села на кровать, притягивая меня за поводок к себе и я поняла, что нужно делать, как только она растягнула и спустила брюки. — У меня времени на душ не было, поэтому ты подмоешь меня своим прекрасным язычком. Наказания я сейчас боюсь как никогда, поэтому послушно подползаю еще ближе, хотя она и так притянула меня ближе уже некуда, и начинаю медленно целовать ее промежность, боясь каждый раз, когда она еще сильнее сжимала волосы на моей голове. Руками вообще ничего не делаю, даже не прижимаю ее ближе, потому что ужасно страшно. Я уже по ней научилась понимать, что когда она так сильно сжимает мне волосы она злится. А еще я никогда не была у нее на поводке и это сейчас меня приводит в страх еще больше. — Продолжай, моя маленькая, не тяни время. Я все равно тебя не отпущу. — Как только она еще сильнее сжала мои волосы я высунула язык и начала ласкать её, облизывать, чувствую ее смазку на своем лице, но я не останавливалась. Я старалась, активно вылизывая ее как только могла, что мне кажется, что я делаю это уже очень долго. Еще и получила больно по голове за то, что просунула язык в нее и поэтому уже растерянно и испуганно я продолжала просто лизать и целовать ее. — Я буду заставлять тебя делать это еще дольше. — Удовлетворенно тихо сказала Ира и ослабила поводок, поэтому я так поняла, что я могу отстраниться. Но она этого не разрешала, поэтому я просто останавливаюсь и замираю. — Что, уже устала? Я промычала, просто потому что не знаю что ответить, за что снова получила по голове. — Не беси меня лучше. — Она резко встала и дернула меня вверх, что мне пришлось резко встать вслед за ней отчего у меня закружилась голова. Конечно, я вылизывала ее чуть ли не вечность, что у меня даже ноги затекли. — И только попробуй еще раз засунуть в меня язык когда тебе был приказ вылизать, пока я сама не скажу это сделать, ясно? — Она пихнула меня с такой силой, что я грохнулась на пол и даже ударилась об шкаф головой. Ну хотя бы не сильно, но больно было. От такого на меня нашла обида, но сейчас меня удивляет то, что я не плачу. Кажется, я начинаю привыкать ко всему этому. — Я не слышу ответа. — Она натянула брюки обратно и сразу же схватив меня за поводок, снова рывком поставила меня на ноги и прижала всем телом к стене. — Я все поняла, госпожа. — Зажмурившись прошептала я и резко дёрнулась, когда ее рука уверенно скользнула мне под платье и легла на лобок. Вот ещё подстава, что я без трусиков. — Больно ударилась, девочка моя? — Притворно заботливо сказала Ира, а ее рука двинулась еще ниже и надавила, отчего я глубоко вдохнула воздух и свела ноги. — Н-нет…- Блин, ну как же это приятно. У меня даже дыхание перехватывает, особенно когда я почувствовала ее колено, которым она раздвинула мне ноги и одним пальцем она начала тереть мне половые губы, а я закатывала глаза от удовольствия. — Сучка моя, как же ты течешь… — Она прижала меня к стене уже настолько, что я чувствовала жар ее тела, хоть она и в одежде. Я чувствовала ее дыхание, как она глубоко проникала в меня пальцами, заставляя меня дрожать от наслаждения, от такой близости, от ее горячих поцелуев в шею. Меня уже просто не держат ноги, но я не могу упасть, ведь с одной стороны стена, с другой Ира. — Ай…ай! — Мне так жарко, просто невыносимо, что уже нечем дышать. Между ног у меня все горит и я даже чувствую, как стекает моя смазка. Голова начинает кружится еще больше, когда ее одна рука, держащая поводок, одновременно сжимает мою грудь, а внизу она ускоряется и движения становятся более интенсивными. Я обнимаю ее за плечи и уже не сдерживаясь кричу. Какая разница? Все равно все знают, что она моя хозяйка и трахает меня. Можно вообще не сдерживаться. — Кричи погромче, не стесняйся. — Тем более после этих слов и еще нескольких движений и я кончаю и полностью прижимаюсь к ней, и сейчас именно она держит меня полностью. Потому что я не могу больше стоять. — Я люблю… Вас… — Мне даже тяжело говорить, что я думала на последнем слове я сознание и потеряю. А может я и потеряла. Точно не знаю. Но помню, что она подхватила меня на руки. Во мне все еще играл адреналин, меня трясло, сердце билось безумно быстро. — Я тоже люблю тебя, котеночек. — Я почувствовала легкий поцелуй в лоб. Скорее всего я правда отключилась. Потому что эти слова Иры были как в тумане. Возможно они вообще мне померещились. Ведь она не могла это на самом деле сказать… Она не могла…
161 Нравится 62 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)