***
Я очнулась снова на кровати Иры. Голова ужасно болела. Первое, что я увидела, был врач, который ставил мне опять какой-то укол в руку. А у меня даже сил пискнуть нет. Просто лежу и пытаюсь хоть что-то вспомнить. Точно. Я вспомнила. Меня накрыла истерика. Ужасная истерика, вспоминая которую мне сейчас снова становится плохо. Что я натворила… Ира никогда не простит меня. — Ну что? — Я похолодела, когда услышала голос Иры, а затем она появилась в моем поле зрения. — Действие снотворного прошло. Я вколол успокоительное. Должна себя лучше чувствовать. — Спасибо, можете тогда идти. Если что, я позову. Врач ушел. А я лежала и молчала. Как же мне плохо. Хоть я и спокойна, но у меня снова потекли слезы. — Что же ты мне устроила, моя глупая маленькая девочка. — Ира села рядом и взяла меня за руку. — Простите меня, я ненавижу себя. — Тихо с трудом проскулила я. — Правда? Я думала меня. — Этот сарказм меня убивает. Я не хотела говорить ей это. Это не правда. Это не так. — Я ненавижу себя за чувства к вам. — Дрожащим голосом произношу я, а Ира нежно погладила меня по щеке, вытирая мне слезы. — Ты сама себя наказываешь даже лучше чем я тебя. — Ее усмешка даже немного меня успокоила. Неужели она не злится? Может быть, она понимает… Может она не такой монстр. — Вы сказали, что любите меня. Тогда. — Вспоминая тот случай я молилась, чтобы это был не глюк. Я бы все отдала, чтобы услышать эти слова еще раз. — Моя малышка… — Нежно протянула Ира. Она что, специально меня игнорирует? — Отдыхай еще полчаса. Потом поешь и ближе к вечеру свожу тебя на улицу. Поговорим заодно. Когда более поживее будешь. Пока в себя приходи. Я на мгновение так обрадовалась, что даже забыла какая убогая ситуация только что произошла. Она что, правда пожалела меня? Может быть просто она решила убить меня после этого и напоследок выполнить одно мое последнее желание. Когда она ушла на кухню, я еще полежала какое-то время, после чего встала. Тяжесть во всем теле была ужасная, но я просто чувствовала, что походить мне куда более необходимо, нежели просто лежать. Я вышла к ней на кухню, а она сидела в это время за столом и что-то ела. Я неуверенно и испуганно подошла к ней. — Ешь. — Скомандовала Ира и подвинула мне тарелку с хлопьями. — А потом или в душ и сними уже наконец это платье. Я тебе одежду достану. Я неуверенно села и виновато посмотрела на нее и заметив ее взгляд, тут же опустила глаза в тарелку. Я старалась съесть все быстро, но Ира меня опередила и просто сидела рядом со мной за столом, что-то делая в телефоне. Мне было так стыдно перед ней за это концерт. За то, что я посмела сказать ей. Но это была всего лишь вспышка слабости. Я ужасно боялась потерять ее. Я боялась ее ненависти, и вообще я удивляюсь как она позвала какого-то чтобы успокоить меня. Она могла убить меня, а могла меня бросить и ждать когда я полечу с этого сраного балкона. Она правда не бросила меня. Когда я вышла из-за стола я послушно сходила в душ, да и сама была не против помыться, потому что очень давно я уже в душе не была. Тем более тут я могу вздохнуть спокойно и не пересекаться с Ирой лишний раз. Когда я вышла я увидел, что она положила на кровать одну из моих любимых юбок и футболку, что я и быстро надела. — Давай активнее собирайся. — Я даже сразу не заметила недовольную Иру, которая стояла на выходе. — А то я сейчас передумаю тебя брать и твои истерики больше не прокатят. — Простите, я иду. — Я быстренько подбежала к ней, поправляя на бегу юбку. Мы, казалось, выходили из здания целую вечность. Пока шли по коридору, потом ехали на лифте. Естественно, нас сопровождали еще четверо пантеровцев. Я сейчас благодарна Ире даже за то, что она не по поводке меня повела. Она водила меня конечно по этому же району и за пределы местонахождения корпорации мы все равно не выходили. Да тут все равно классно. Это же центр (практически центр) Манхеттена и я хотя бы немного прошлась мимо людей и подышала свежим воздухом. Даже на красоту вечернего города посмотрела. Так хотела сейчас обнять и поблагодарить, но вспомнила, что мы немного сейчас… Как это говорится… В сорре. Да и она ходила тут в какой-то свой магазин. Ну принадлежащий им. Поэтому мы молчали, а я просто ходила рядом. — Вы… Хотели поговорить? — Неуверенно начала я, когда Ира вроде как посмотрела на меня, а пантеровцы стояли немного дальше. Мы же с ней стояли возле выхода в город, где уже заканчивается территория корпорации. Тут еще стояла такая удобная лавочка, на которую Ира села и жестом показала мне сесть рядом. — Нет, не я. Это тебе, я думаю есть, что сказать мне. — Она сказала вроде без злости, но и как-то строго. Я понимаю, о чем она. Она кучу раз слышала мои слова о любви, но видимо не воспринимала их всерьез. Только я не понимаю, почему она стала вдруг переживать об этом. Ей не наплевать на мои чувства. Именно поэтому она не позволила мне сегодня умереть. Именно поэтому она привезла меня сюда, позволила спать на ее кровати и обращается со мной не так жестоко. В плане того, что я ещё не умерла от побоев и не сошла с ума как Лиза. И даже именно поэтому она сейчас сидит со мной, со мной, с жалким рабом на лавочке и выгуливает меня не на поводке. Может быть это не правда, может я все это выдумала, но повод есть. Даже тогда, когда она сказала, что любит меня. Ведь каждый раз она игнорирует меня, когда я говорю ей эти слова, даже сегодня когда я пришла в сознание она проигнорила. Возможно, она не настолько холодна ко мне. Ведь я не ее уровня и ей может быть тяжело сказать или признать это. Может я придумала, а может и нет. Возможно сейчас, пока она настроена серьёзно, я хочу поговорить с ней. И я решила, что даже если не получится сейчас, я все равно подниму эту тему. — Вас ведь… Волнует сейчас, что я чувствую… — Тихо и неуверенно продолжаю. — Может быть всё-таки вы тоже что-нибудь скажете мне.Часть 7
27 июля 2022 г., 20:55
Когда я просыпалась, я прямо чувствовала такой комфорт и уют, что даже наверное на моем лице была улыбка. Настолько удобная мягкая, прохладная постель. Даже открывая глаза, я поняла, что я лежу на кровати с Ирой. Вот здесь я даже офигела. Так давно я не спала с ней в одной постели. И вообще я даже просыпаться начала от того, что меня гладят. Вообще пока я фокусировала зрение, Ира даже поцеловала меня в нос. Боже мой, наверное я вчера ударилась головой или сейчас все еще сплю. Потому что это вообще на ее поведение не похоже. Что с ней такое?
— Мне надоело ждать пока ты проснешься. — Прошептала она мне на ухо, а я вообще удивилась, что она будит меня не плеткой и не оскорблениями. Наверное я все же ударилась головой.
Молча я поцеловала ей руку, которой она погладила меня по щеке, на что увидела ухмылку. Я вообще ничего не говорю, поскольку мои слова всегда все только портят.
— Чего ты такая напряженная? Я просто хочу поласкать тебя. — Ее рука спустилась на мое бедро и начала уверенно гладить, временами продвигая руку к промежности.
— Не надо… — Хватаю ее за руку и сжимаю. Я не уверена, что сейчас хочу этого. Нет, я хочу ее. Очень сильно. Но просто на меня неожиданно нашло такое состояние… депрессивное. От понимания того, что я не могу никуда выйти, хотя я так сильно хочу на улицу. Хочу убрать эту боль в теле. Хочу просто погулять, даже за руку с Ирой… Ну или на поводке. Мне вообще сейчас все равно.
— Что такое? Не выспалась? — Ира замерла, а ее тон стал строгим. Обычно так начинается очередное мое наказание. Поэтому сейчас решаюсь ей сказать все, из-за чего я чувствую себя плохо. Терять мне все равно нечего.
— Только не бейте меня… Я просто хотела… — Ира тут же перебила меня меня, громко фыркнув и закатив глаза, но ничего не сказала и я продолжила. — Позвольте мне погулять, пожалуйста, хотя бы немного…
— Конечно, нет проблем. — Неожиданно громко сказала Ира, что я даже дёрнулась. — А еще обеспечу тебе гражданство и квартиру куплю.
— Ну пожалуйста… — Тут же замолкаю и сжимаюсь, когда Ира поднимает руку, но удара не последовало.
— Боишься, что ударю? А я ударю, не сомневайся. Поэтому закрыли тему. — Она встала с кровати и пошла в сторону своего шкафа, чтобы одеться и пойти работать в офис. Сегодня у нее вроде как рабочий день.
— Мне просто очень плохо. Мне правда нужна улица и воздух. Ну умоляю вас. Я сделаю все, что угодно. — Одевшись, Ира уже раздражённо посмотрела на меня и подошла.
— Я тебе что, во время наказания последние мозги вышибла, что ты с первого раза, что я тебе сказала не понимаешь? — Повысила голос она настолько, что у меня из глаз брызнули слезы и у меня возникло огромное желание сейчас психануть. — Я вот поражаюсь иногда, ты правда такая тупая идиотка или прикидываешься, потому что нравится выводить меня из себя и получать за это, а?
— Нет… — Начинаю плакать и меня всю трясёт, а Ира подошла еще ближе, создавая не маленькое психологическое давление на меня.
— Может мне начать воспитывать тебя как Лизу? Почему я вообще жалею тебя, если ты все равно мазохистка? — Неужели она правда считает, что такое количество синяков, побоев, унижений — это еще цветочки с ее стороны? — Какого хера ты молчишь, извилин для того, чтобы говорить что-то внятное не хватает?
— Да хватит! — Закричала я и вскочив с кровати я быстро прыгнула в лежанку и заревела, сжимая подушку. Меня накрыла такая истерика, что я даже не просто плачу, а кричу. — Отстань от меня! Я ненавижу тебя, ненавижу! Я хочу сдохнуть!
Снова встаю с кровати и бегу на балкон. Слезы меня просто душат. Голова кружится и я больше нечего не вижу. Даже не знаю, что сейчас делает Ира. Я больше не могу. Я не могу терпеть ее издевательства. Я ненавижу ее. Ненавижу за то, что так сильно люблю ее. Люблю как больная дура и не хочу жить без нее. Но она издевается надо мной и презирает. Она никогда не полюбит меня так, как я ее. Это невозможно. Я не ее статус, я ничтожество. Все что я хочу, так это сейчас спрыгнуть с этого балкона.
Но даже сейчас… Мне так страшно, что я просто стою и бьюсь здесь в истерике, боясь просто взять и выпрыгнуть. Но делать мне больше нечего. Я больше так не могу.
Вдруг кто-то сзади хватает меня и мое плечо прознает резкая боль, затем кто-то берет меня на руки, а я даже двинуться не могу. Все тело накрыла слабость и я отключилась.