Часть 7. Ты мне нравишься!
25 июля 2022 г., 19:25
Под утро, Ханако проснулся первым и посмотрел на спящую, рядом, Юкидзи. Парень улыбнулся и поцеловал девушку в лоб.
Юкидзи открыла глаза и посмотрела на парня.
-Доброе утро, Аманэ. - Девушка улыбнулась и поцеловала парня в носик.
-Доброе утро, моя милая Юки. - Парень улыбнулся.
Девушка встала с пола и взяв свои вещи, собиралась одеться, но Ханако ей этого не позволил. Он повалил её на себя и страстно поцеловал в губы.
Юкидзи ответила на поцелуй и они повторили "игры" той ночи.
-Юки.. - Ханако посмотрел на девушку с улыбкой.
-Что такое? - Юкидзи вопросительно посмотрела на Ханако.
-Я люблю тебя. - парень чмокнул девушку в носик.
Девушка улыбнулась и сказала. - И Я тебя люблю, Аманэ.
Встав и одевшись, парень с девушкой принялись заниматься своими делами.
Через какое-то время, в туалет зашёл грустный Коу.
-Здраствуй Юкидзи-Сан, привет Ханако- парень блондин натянуто улыбнулся, но по нему было видно что ему грустно.
-Привет-Привет, Коу-Кун. -Юкидзи улыбнулась ему, после чего спросила. -Что-то случилось? Ты какой-то грустный.
-Привет Коу. Да, что стряслось? - Ханако посмотрел на Коу, внимательным взглядом.
-Да так, неважно вообщем. - Коу собирался уже выйти, но Юкидзи остановила его.
-Стой Коу. Расскажи что случилось, а постараюсь помочь. -Девушка мило улыбнулась блондину.
-Ладно... -Блондин вздохнул. -Вообщем, мне нравится Ясиро-Сан, но я боюсь... Что.. Я ей не нравлюсь. -Коу опустил голову и сел на пол, прислонившись спиной к стене.
-Хм.. -Юкидзи задумалась, а после чего резко исчезла.
-Куда это она? - Коу посмотрел на Ханако, а тот только пожал плечами.
-«Ну и где же она, по идеи она должна была уже прийти в класс»- думала про себя Юкидзи, сидя в кабинете где у Ясиро проходил урок.
Через какое-то время Ясиро зашла в кабинет и увидела Юкидзи.
-О. Ясиро наконец-то ты пришла- Бело-волосая обняла Ясиро.
-Привет Юкидзи. Что-то случилось? - Пепельно-волосая обеспокоено посмотрела на Юкидзи.
-Нет. Просто хотела поболтать. -Юкидзи улыбнулась
-Извини, Юкидзи. У меня сейчас урок, давай позже- Ясиро села за свою парту и к ней подошла Аои.
-Привет Ясиро- Аои улыбнулась.
-Привет Аои. -Ясиро улыбнулась в ответ.
-Ясиро, я видела тут за тобой всё время ходит, симпатичный парень блондин. Вы встречаетесь? -Аои внимательно смотрела на девушку ожидая ответа.
-Нет, но хотелось бы. Правда, мне кажется я ему не нравлюсь. -Ясиро опустила голову.
А Юкидзи неожиданно иссчезла, чем напугала Ясиро.
Бело-волосая неожиданно появилась перед Ханако и Коу.
Коу вздрогнул от неожиданности, а Ханако выронил аквариум.
-Юки! - Ханако сердито посмотрел на Юкидзи.
-Упс.. -Юкидзи виновато улыбнулась.
Ханако вздохнул.
-Ну и где ты была? -Ханако поднял аквариум и посмотрел на девушку.
-У Ясиро. -Коротко ответила Юкидзи. -Короче, Коу. Ты нравишься Ясиро, она сама об этом сказала и она хотела бы с тобой встречаться.
-Правда? - Коу схватил девушку за плечи, чем разозлил Ханако. Тот сразу же оттолкнул блондина и прижал Юкидзи к себе.
-Руки прочь от неё. -Ханако зло смотрел на Коу.
-Аманэ, успокойся- Юкидзи чмокнула Брюнета в щёчку.
-Ладно. - Ханако улыбнулся.
Юкидзи посмотрела на Коу.
- Кхем.. Да, правда. Она разговаривала со своей подругой и эта девчёнка про тебя спросила. Ну и Ясиро ей всё честно сказала.
-Спасибо Юкидзи-Сан. - Коу неожиданно обнял девушку.
Ханако тут же напрягся и собирался ударить парня, но тот резко отстранился от Юкидзи и выбежал из туалета.