Часть 5
28 июля 2022 г., 00:08
И вот утро время 9:00 я встала одела пижаму и пошла готовить завтрак Витя ещё спал. Я Приготовила завтрак включила музыку и пошла будить Витю
Ти: Вставай хватит спать
Пчела : зай я хочу спать отстань мне ещё ехать в дом смотреть.Мебель привезли и так далее.
Ти: ну зай вставай задолбал спать время уже 9 утра а ты спишь
Витя с не охотой встал и пошел в ванную умываться.
Пчела: Зай купи мне зубную пасту а то моя кончилась
Ти: хорошо куплю только завтра сегодня не успею потому что щас я поеду к люде потом мы поедем к твоим родителям а потом домой
Пчела : не забывай что нам к 19:00 я заеду за тобой к 18:00 чтоб доехать и завтра поедем дом смотреть как обустроили и зимой сделаем новоселье
Ти: хорошо дорогой мой муж я пошла собираться завтрак на столе а то софа за мной заедет к 10:30
Пчела : хорошо моя дорогая жена
Витя посмеялся и пошёл завтракать
Я одела брюки и блузку и туфли на каблуке и позвонила Максу
Макс : да Ти привет
Ти: привет можешь меня забрать и отвезти к Люде?
Макс : да. Хорошо. Буду минут через 10 спускайся пока что. Можешь мне завтра сделать выходной?пожалуйста.
Ти: ну хорошо у тебя завтра выходной меня Витя отвезёт Либо его водителей . Ладно я спускаюсь
Ти: зай я ушла посуду поставь в раковину завтра помою люблю тебя
Пчела : и я тебя до вечера
Я вышла на улицу там стоял макс ждал меня я села в машину и мы поехали
Минут через 20 мы приехали к дому люды там меня уже ждала софа
София: привет как ты? Пойдём
Ти : привет нормально. Пошли
Мы поднялись на 4 этаж где жила Люда и начали звонить в дверь минут через секунд 10 нам открыла Люда она только встала мы её разбудили она даже не знала что мы придём
Ти: Людочка прости что разбудили в выходной
Люда : да нечего надо было уже вставать проходите
Мы зашли к квартиру и пошли на кухню люда нам налила кофе и мы сидели пили и разговаривали она рассказала почему они расстались с Космосом она даже заплакала и я предложила поехать в клуб
Люда : да давайте я не против тогда во сколько поедем?
Софа: ну время 2 часа поедем в 8 я кок раз сьежу домой узнаю у мамы как Игорь и узнаю где макс
Ти: ну хорошо а я Вите позвоню скажу где я и куда поеду может он нас отвезёт
Люда : ну вы счастливые замужем а я вот одна как обычно
Ти: так не грустим допиваем чай и идём собираться
Софа: хорошо я скоро вы будете тут?
Ти: да будем тут
Софа уехала я успокоила люду она пошла собираться я пошла звонить Вите
Пчела : да дорогая але ты где?
Ти: я у Люды. Любимый ты меня любишь?
Пчела : люблю а что такое?
Ти: можно нам с девочками в клуб поехать?
Пчела : во сколько ?
Ти: в 7-8 часов
Пчела: ладно только аккуратно . Ладно я пойду а то Саша Завет люблю. Тебя
Ти: спасибо и я тебя..
Я решила узнать есть у Люды платье мне переодеться
Ти: людочка у тебя есть платье какое нибудь розовое?
Люда : да есть вот
Она мне показала розовое платье с кружевное и розовые туфли к ним мне повезло у нас был один размер я оделась время было 6 часов щас должна приехать софа . И вот приехала софа вся красивая тоже в платье у неё была отличная фигура оделась люда и мы вышли из дома когда мы приехали в клуб было уже 9 часов мы зашли играла музыка 80х я пошла заказать себе виски а девочкам шампанского и тут ко мне подходит софа и рассказывает она не плакала нечего что ей изменил Макс и она решила развестись так как ей нравился космос и тут такой вариант она давно знала что она космосу тоже нравится но не подавала виду чтоб он нечего не знал
Ти: ты точно хочешь развестись?
Софа : да точно терпеть измену я не буду
Ти: у вас же общий сын
Софа : и что из космоса тоже отличный отец получится и может со мной он бросит свою фигню тупую ладно завтра поговорим пошли Танцевать .
Продолжение следует ❤