Часть 4
25 июля 2022 г., 12:42
И вот мы пришли в парк где нас ждала Софа с сыном
Ти: привет софа как дела? Как Игорь?
Софа: да нормально вроде бы голова болит после вчерашнего а Игорь нормально растём .
Ти: понятно ну ладно пойдём те
Софа : у вас как дела как 1 день быть Пчелиной и женой?
Ти: да нормально почти как обычно только немного поменялось
Пчела: дорогая я щас отойду за пивом тебе что нибудь купить?
Ти: да купи мне сигареты тонкие
Пчела: с каких ты пор начала курить? Раньше не курила
Ти: да мне уже 18 имею права всё иди
Пчела: ладно куплю мороженое будешь?
Ти: да буду спасибо ты знаешь какое я люблю
Пчела: да знаю всё я пошёл
Я отпустила руку Вити и мы пошли с Софой гулять по аллеи
Софа: вы во сколько домой пришли?
Ти: да часов в 6 утра нас Макс привёз Витя меня на руках донёс
Софа: понятно
Прошло минут 20 мне звонит Витя
Пчела : Ти дорогая вы где?
Ти: мы около речки Иди к нам
Пчела: всё иду я с космосом ты не против?
Ти: нет не против ждём вас
Софа: где он?
Ти: идёт он с космосом
Софа: понятно
Через 5 минут к нам пришли Витя и космос Витя дал мне мороженое и мы пошли к речке
Пчела: кос пошли отойдем я покурю а то на Игоря дышать не хочу он же маленький
Космос: хорошо пойдём Ти ты с нами?
Ти: нет не хочу я попозже
Ребята от нас отошли покурить я стояла с софой и она решила у меня спросить
Софа: Ти а Витя пить бросил?
Ти: да бросил уже как 4 месяца не пьёт как после мы помирились он бросил выпивает он не часто и с Сашей или космосом ладно пойдём а то холодно
Софа: попроси у Вити куртку
Ти: любимый дай пожалуйста куртку я замёрзла
Пчела: хорошо держи
Космос : соф может тебе тоже дать наверное замёрзла
Софа : космос нет я не замёрзла не бойся так
Пчела: космос подкатывать к замужней девушке не красиво.
Мы с софой начали смеяться мы понимали что космос прикалывается но Витя решил подколоть ну как обычно я чувствовала от Вити туже любовь как и раньше когда мы только начали гулять .
Время 22:10 мы с Витей едем к теть Кате узнать как она там и так далее вот мы приехали и подходим к двери теть Кати я позвонила
Теть Катя : кто там?
Ти: я теть Катя я с витей
Тëть К открыла дверь
Тëть К ой ти дорогая моя привет Витька привет
Ти : привет спасибо
Пчела : привет
Теть К: привет
Мы зашли в квартиру Витя пошёл на кухню а мы сидели в зале и тут теть Катя спрашивает
Теть к: Ти а космос и Люда что расстались?
Ти: нет с чего ты взяла?
Теть к : просто они же живут со мной через стенку она вечно ругаются и так далее вот я и подумала что они расстались
Ти: надо щас у Вити узнать он же с Космосом общается не я
Я позвала Витю
Пчела: да дорогая ты что то хотела?
Ти: а ты не знаешь космос с людой что расстались?
Пчела: я забыл тебе сказать да расстались
Ти: почему и за чего?
Пчела : кос стал принимать наркотики и в таких количествах я просто не могу люде это надоело поэтому она его бросила
Ти: мда бедная люда жалко её ну ладно я завтра поеду к ней узнаю как она
Пчела : хорошо я тогда тебя отвезу
Ти:ну посмотрим я может и сама доеду с софой а сына она на няню оставит ей тоже нужен отдых она вечно с сыном макс на работе поэтому поеду с ней Вить позвони ей тогда пожалуйста
Пчела : хорошо позвоню только попозже я щас занят
Ти: ладно
Время было уже поздно поэтому мы поехали домой Софа согласилась поехать со мной к люде чтоб узнать как она.
Время было 2:50 мы приехали домой и легли спать есть мы не хотела потому что мы поужинали у тёти Кати
Пчела : Ти не хочешь завтра в гости к моим родителям съездить
Ти: ну можно было бы я давно их не видела
Пчела : всё хорошо завтра в 19:40 у них они нам ужин приготовить обещали
Ти: хорошо ладно давай спать
Пчела : давай люблю тебя
Ти: и я тебя