Дым сигарет с ментолом

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 825 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Ти: Хорошо ну вот мы и приехали Мы зашли в квартиру я начала собирать вещи мне повезло их было не так много как у Вити хотя у меня было их больше Я собрала вещи Витя понёс их в машину я закрыла квартиру и завтра отдам тёть Кате она будет её сдавать я взяла вещи которые напоминали мне о маме и о папе которые умерли мама недавно папа 10 лет назад погиб кажется я взгрустнула и решила что грустить не буду и села в машину мы поехали смотреть наш новый уже обустроенный дом он был около окрайни города как мне сказал Витя у него были фотки дома он мне их показывал мне дом понравился. Ехали мы до него минут 40 и вот мы приехали перед нами стоял большой отпадный дом с красивой Красной крышой дом был 3 этажный и около дома был такой маленький садик , мы вошли в калитку открыли дверь и поставили вещи и тут Витя у меня спрашивает. Пчела: Ти тебе нравится? Ти; очень очень он такой о котором я мечтала Пчела : я рад что тебе нравится иди Расскладывай вещи и поедем покупать продукты. Ти: хорошо я тебя обожаю просто дом отпад надо устроить новоселье позвать всех софу космоса олю с Сашей а на следующий день твои родители и теть катя придёт давай тогда на завтра. Пчела: да не против тогда созвонись со всеми я поехал за продуктами я возму твою машину? А да софа развелась? Ти: да конечно Бери. Да развелась. А что такое? Пчела : да мы теперь можем их свести они же любят друг друга поэтому всё решено завтра сводим Ти: ладно хорошо я тогда ей позвоню а ты космосу Пчела : ладно позвоню все я уехал Ти: давай Витя уехал за продуктами и оставил меня одну в доме мне стало скучно я включила музыку и начала разбирать вещи когда я всё закончила я пошла на кухню сделать себе чай , Витя приехал к 21:10 он заехал на работу сказал Саше чтоб завтра приходили к 17:00 на улицу пролетарская 34 Саша сказал хорошо они придут ваню возмут с собой я была не против увидеть племянника . На утро: Я встала в 10:00 чтоб начать всё готовить Я начала с салатов (крабовый, огурца и помидоры, Цезарь и так далее.) На салаты у меня заняло часа 2 время 2 часа я почти закончила с готовкой время убираться я помыла полы на 2 этаже и украсила стол к 16:00 буду ставить . Время 16:30 я всё поставила и пошла собираться я одела красное платье и чёрные туфли распущенные волосы и тут звонок в дверь это был Саша с Оле Оля : привет Ти: привет где Ваня? Оля : у бабушки завтра если хочешь привезём Саша : где Пчелкин? Ти: в комнате щас должен спустится Не успела я договорить как кто то схватил меня сзади за талию Пчела: страшно? О брат привет, привет оля Ти: не блин весело конечно страшно, вы проходите что тут стоите на пороге. Оля: идём идём, вау какой у вас большой дом. Саш нам нужен такой же. Саша: будут деньги куплю мне щас деньги на дороги нужны у города дорог нет, вить позвони в Бегалтерию чтоб дали 500 тысяч Строителям да и что тебя учить сам всё знаешь. Пчела: хорошо хорошо завтра позвоню Ти: а где остальные ребята ? Пчела ; космос щас подъедет он за софой заехал , а тома с Филом тоже щас должны приехать минут через 20 . Саша пошли покурим. Саша: пошли Ребята ушли курить а Оля мне помогла всё поставить на стол Ти: как думаешь у Софы с Космосом что нибудь получится? Оля: думаю да софа замечательная девушка да жалко что так случилось историей с Максом да и плюс ребёнку нужен отец а космос может ради софы отказаться от своей дряни ему нужна реально девушка как софа добрая заболивая а Макс этого не понимал вот и изменил. Во время наших разговоров вернулись ребята минут через 15 к нам подъехали остальные. Софа: привет моя дорогая отличный дом . Ти: спасибо большое мне тоже нравится. Ну вы проходите мы вас только и ждём. И вот всё прошли я начала разливать напитки. *Время 22:40* Все сидели веселились софа разговаривала с Олей о жизни о детях. Ребята разговаривали о своём . Я сидела и думала как хорошо а новом доме. И тут Оля меня зовёт поговорить. Оля: Ти короче я узнала что у софы есть чувства к Косу, может им помочь? Ти: ну давай поможем . Продолжение следует ❤
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник