Часть 8
11 августа 2022 г., 22:14
Ти: А как мы это сделаем?
Оля : пусть космос пригласит танцевать софу А там у них и закрутится ну сама понимаешь.
Ти: ладно.
"Я подошла к космосу "
Космос: ти что то хотела?
Ти: да хочешь пригласи софу потанцевать А то сидишь один весь вечер.
Космос : ладно Приглашу
Космос ушёл Приглашать софу на танец на мою радость она согласилась.
Потанцевали они минут 20 и тут ко мне идёт софа.
Софа: ти там космос напился.
Ти: ну нечего как обычно короче выпей тоже А то трезвая весь вечер.
Софа: да не хочу напьюсь и буду творить дичь как обычно.
Ти: не беси меня Витя купил отрадное вино оно у космоса стоит иди попроси очень вкусное.
Софа; ладно попрошу не ори.
Софа ушла просить вина у космоса после бокалов 4-5 она была весёлая , и тут через часа 2 мы замечаем что софы и космоса нет мы пошли с Витей посмотреть 3 этаж может они там, вот мы поднимаемся и видим софу и космоса они стояли целовались в губы, мы решили уйти к остальным чтоб не мешать.
Продолжение следует ❤