Часть 11
18 сентября 2022 г., 19:07
Софа уложила Игоря и пришла ко мне в низ в зал за это время я успокоилась и включила сериал софа села смотреть со мной мы посмотрели 5 серий и разошлись спать я долго не могла уснуть и за плача Игоря у него резались зубки, уснула я только к 4 утра встала я в 14:00 и то Разбудил Витя.
Пчела: зайка вставай уже время .
Ти: а сколько время?
Пчела: 14:00 уже вставай.
Витя меня поцеловал и начал щекотать
От его щекотки я встала,и пошла в ванную умываться у меня болел живот я даже не знала иза чего всё было свежие подумала я и просто решила выпить таблетку
Когда я её выпила к нам пришёл Витя
Пчела : все хорошо?
Ти: да всё нормально
Пчела :это хорошо ну я поехал на работу скоро буду.
Ти: хорошо будем ждать .
Витя уехал а я пошла ставить чайник софа Выберала сериал. Когда я закончила я принесла чай и села рядом с софой и тут пришёл космос.
Космос : зай я дома.
Софа: я вижу , проходи пить чай
Космос : ща минут через 16 приду
Софа: ладно ждём только быстрее а то всё пропустишь
Космос : ладно ладно
Через 10 минут к нам спустился космос .
Космос: что смотрим?
Софа: сериал
Космос : понятно где пчела?
Ти: на работе скоро должен приехать
Космос : ясно
Проходит время на часах 5 приехал пьяный Витя в руке у него была бутылка виски
Ти: опять пьяный? Как мне это надоело
Космос : Ти спокойна и в смысле опять?
Ти: в прямом опять уже 3 день он приходит пьяный почти в 0 и ложится спать я когда выходила замуж за него не думала что он будет таким.
Ти собрала вещи и спустилась в низ
Софа: ты куда на ночь глядя?
Ти: в старую квартиру хочу побыть одна
Софа : ладно я тебе вызвала такси.
Время 22:00 я приехала вышла из машины и поднялась на 3 этаж и открыла дверь сняла туфли поставила пакет и пошла на кухню чтоб поставить чайник и тут телефонный звонок это был Саша .
Саша : Ти что случилось? Ты опять с Витей поругалась и где ты находишься? Я щас приеду.
Ти: привет да всё нормально с Витей да надоел пить, я нахожусь в квартире нашей хочешь приезжай.
Саша : хорошо щас приеду.
Через пол часа звонок в дверь это был Саша.
Саша : привет сестрёнка ты как?
Ти: да нормально как я
Саша : а что ты делаешь тут? А не дома?
Ти: потому что твой Витя задолбал пить опять пришёл в почти в 0 стоит шатается я понимаю выпить но не на столько
Саша: я тебя услышал, хорошо я с ним поговорю А ты не грусти я завтра ещё приеду
Ти: хорошо пока .
Я закрыла дверь и пошла пить чай
Время 00:10 я вышла на балкон и стояла ещё пол часа и легла спать .
Продолжение следует ❤