Дым сигарет с ментолом

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 825 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Софа уложила Игоря и пришла ко мне в низ в зал за это время я успокоилась и включила сериал софа села смотреть со мной мы посмотрели 5 серий и разошлись спать я долго не могла уснуть и за плача Игоря у него резались зубки, уснула я только к 4 утра встала я в 14:00 и то Разбудил Витя. Пчела: зайка вставай уже время . Ти: а сколько время? Пчела: 14:00 уже вставай. Витя меня поцеловал и начал щекотать От его щекотки я встала,и пошла в ванную умываться у меня болел живот я даже не знала иза чего всё было свежие подумала я и просто решила выпить таблетку Когда я её выпила к нам пришёл Витя Пчела : все хорошо? Ти: да всё нормально Пчела :это хорошо ну я поехал на работу скоро буду. Ти: хорошо будем ждать . Витя уехал а я пошла ставить чайник софа Выберала сериал. Когда я закончила я принесла чай и села рядом с софой и тут пришёл космос. Космос : зай я дома. Софа: я вижу , проходи пить чай Космос : ща минут через 16 приду Софа: ладно ждём только быстрее а то всё пропустишь Космос : ладно ладно Через 10 минут к нам спустился космос . Космос: что смотрим? Софа: сериал Космос : понятно где пчела? Ти: на работе скоро должен приехать Космос : ясно Проходит время на часах 5 приехал пьяный Витя в руке у него была бутылка виски Ти: опять пьяный? Как мне это надоело Космос : Ти спокойна и в смысле опять? Ти: в прямом опять уже 3 день он приходит пьяный почти в 0 и ложится спать я когда выходила замуж за него не думала что он будет таким. Ти собрала вещи и спустилась в низ Софа: ты куда на ночь глядя? Ти: в старую квартиру хочу побыть одна Софа : ладно я тебе вызвала такси. Время 22:00 я приехала вышла из машины и поднялась на 3 этаж и открыла дверь сняла туфли поставила пакет и пошла на кухню чтоб поставить чайник и тут телефонный звонок это был Саша . Саша : Ти что случилось? Ты опять с Витей поругалась и где ты находишься? Я щас приеду. Ти: привет да всё нормально с Витей да надоел пить, я нахожусь в квартире нашей хочешь приезжай. Саша : хорошо щас приеду. Через пол часа звонок в дверь это был Саша. Саша : привет сестрёнка ты как? Ти: да нормально как я Саша : а что ты делаешь тут? А не дома? Ти: потому что твой Витя задолбал пить опять пришёл в почти в 0 стоит шатается я понимаю выпить но не на столько Саша: я тебя услышал, хорошо я с ним поговорю А ты не грусти я завтра ещё приеду Ти: хорошо пока . Я закрыла дверь и пошла пить чай Время 00:10 я вышла на балкон и стояла ещё пол часа и легла спать . Продолжение следует ❤
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник