Часть 12
19 сентября 2022 г., 20:52
Наступило утро я встала в 10:00 одела пижаму и пошла готовить завтрак я начала понимать что по-взрослела и не такая какая была я заварила чай и пошла в свою старую комнату и нашла свой блокнот со стихами рисунками и так далее, мне стало грустно в коробке я нашла фотки мамы, папы и всей нашей семьи, там были фотки Вити Саши космоса и Фила во дворе я понимаю какие они были какими стали были маленькими мальчиками лет 12 щас каждому по 24 кому то 23 хочу вернуть те времена пока я вспомнила в дверь позвонили я пошла открывать это был саша
Саша : Солнце что случилось?
Ти: да так вспомнила кое что
Саша увидел коробку с фотографиями и он достал мой стих который я не дописала в 16 лет
Ти: мой стих я думала мама тогда его выкинула А она его оставила
Саша : она все твои работы оставила в коробке которая хотела показать твоим детям но не успела. Ладно ты будешь тут?
Ти: да пока тут будет дело
Саша : какое?
Ти; пусть макс заедем к нам домой возьмёт мои чёрные туфли юбку и блузку и привезет сюда и косметику А то я взяла А всё не подходит
Саша : ладно я ему скажу люблю тебя
Ти: и я тебя пока
Я закрыла дверь и убрала все коробки
Я помыла посуду и тут приехал Макс я спустилась взяла вещи и зашла в квартиру и раздался звонок в телефон это была софа
Софа: привет ты там как?
Ти: да нормально вот макс вещи привез, как там Витя?
Софа: Витя да ещё спит вчера пол ночи орал как любит тебя и так далее должен приехать к тебе, пустишь?
Ти: ясно пусть спит, не удивительно, пущю муж все-таки
Софа: ладно как встанет я тебе позвоню либо сама приезжай.
Ти: ладно я тогда позвоню если решу приехать а пока буду тут.
Софа: ладно я тебя поняла если Хочешь можем сегодня куда нибудь сходить я Игоря с космосом оставлю
Ти: посмотрим я не очень хочу куда то идти но если хочешь можем сходить а к чему такая спешка?
Софа: встретимся расскажу в 7 на нашем месте где вы обычно собирались
Ти: хорошо
Я отключилась время было 5 я собралась и в 18:50 вышла из дома идти до места 10 мин от дома
Я пришла ровно в 7 как и надо было там уже сидела софа с Витей я поняла что софа специально позвала чтоб померить я подошла к софе и отвела её со словами
Ти: ты мне обещала не лезть в мою личную жизнь
Софа: да обещала но он тебя любит он страдает пойми это
Ти: я понимаю но пока он не изменится я разговаривать с ним не буду
Я развернулась и побежала Витя бежал за мной я споткнулась и сломала себе каблук
Ти: черт да что сегодня за день , каблук сломала, ноготь сломала ещё ты за мной бежишь что тебе вообще надо?
Пчела : я хочу поговорить
Ти: а я не хочу мне не нужен муж который вечно пьёт
Пчела : ну давай пожалуйста поговорим ну я же люблю тебя
Ти: хорошо ладно давай поговорим только с тебя новые туфли это были Олины она мне их подарила на нашу свадьбу
Пчела : всё я понял пойдём и купим туфли какие хочешь ты деньги у нас есть не бойся
Ти: я не боюсь у меня брат депутат не забывай.
Пчела : ладно не ругайся
Ти: я ещё не ругалась .
Мы подошли к квартире я открыла дверь поставила туфлю на стол прихожки и прошла на кухню
Ти: и о чем ты хотел поговорить?
Пчела : о нас понимаешь я тебя люблю и ради тебя обещаю бросаю пить .
Ти: давай я подумаю
Пчела: ладно я тогда вечером приду завтра с утра часов в 12
Ти: ладно пока
Пчела: пока
Продолжение следует ❤