Можно ли это назвать любовью?…

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 082 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Эдвин повернулся лицом к Николаю. —О-ох, кто же к нам пожаловал, это же бойфренд Сигмушки, правильно ли я понял? — захихикая промолвил парень. Он схватил возлюбленного за горло не давая ему ничего сказать. —Ах ты ублюдок… Убери от него свои грязные руки! — сжав кулак, крикнул Гоголь, уже намереваясь подойти к этому сумасшедшему и избить его. —Что-что? Ублюдок? Это тебя так можно назвать, ты посягнул на моё, — улыбнулся —На твоё? Он не вещь чтобы быть твоим, — прошипел Коля. Эдвин понимал, что если дело дойдёт до драки, ему не поздоровиться, поэтому он отпустил Сигмочку и отойдя от него, злобно посмотрел на своего соперника. —Это ещё не конец, я приду за ним, — гадко улыбнувшись, парень вышел из туалета, а затем покинул центр. Гоголь подошёл к Сигме и ничего не сказав, обнял его и принялся гладить по голове. —Прости что я ничего не сделал, обещаю, ты больше его не увидишь — прошептав это, он поцеловал друга в макушку. —Всё хорошо, тебе не следует извиняться, — парень слабо улыбнулся и уткнулся тому в грудь, — ты так приятно пахнешь… Обладатель косы посмеялся. — Спасибо, — улыбнулся, — поехали ко мне домой? Я уверен, что когда ты останешься один, тот псих снова придёт к тебе. —А я тебе не буду мешать? — тихо произнёс Сигма и посмотрел на того —Не будешь, — Николай улыбнулся и взял парнишку на руки. Сигма был в шоке от такого действия, на его лице появился румянец. —Ч-что ты делаешь? — заикавшись произнёс парнишка. —М? Что такое? Стесняешься? Если ты боишься косых взглядов, я обещаю, что пущу пулю в лоб любому, кто посмотрит на нас не так — мужчина улыбнулся и они вышли из туалета ***** Вот они уже у Гоголя. Дом был огромным, двухэтажным, на первом этаже была кухня, библиотека, гостиная, спальня и ещё кое-какая комната, о которой Гоголь помалкивает. На втором находится ещё две спальни, две ванной комнаты и кабинет Николая, он частенько работает на дому. Сделав Сигме экскурсию, они поднялись на второй этаж и зашли в спальню.Мужчина подошёл к шкафу и достав пижаму, протянул её Сигмушке. —Держи — с улыбкой сказал Гоголь. Сигма взял пижаму и зайдя в ванную комнату, он переоделся. —Милая… — прошептав это, юноша вышел и подошёл к тому. —Тебе она идёт, — Николай тоже уже был в пижаме. Он лег на кровать и подвинулся, чтобы Сигмочка тоже мог лечь, — хочешь со мной поспать? не бойся, мешать не буду, — хихикнул. —Ну не знаю… Скорее всего, я буду тебе мешать, да и мне как-то неудобно, — почесав затылок сказал Сигма. Гоголь принялся стоить ему глазки. —Ну пожалуйста, один разочек, — улыбнулся. —Ладно, если ты так этого хочешь, — тот тоже улыбнулся и лёг на кровать лицом к мужчине, — спокойной ночи, Николай, — Сигма закрыл глаза. —Спокойной ночи, пупс, — он тоже закрыл глаза. Юноша немного покраснел. — Стоп, как ты меня назвал? — Сигма открыл глаза. Гоголь захохотал. —А что? Не нравится? — не открывая глазёнки, он обнял парня и прижал к себе. Можно было почувствовать теплоту исходящую от мужнины. Сигма ещё больше покраснел.Он обнял его в ответ и фыркнув на того, закрыл глазки. Спустя некоторое время оба уснули…
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник