Можно ли это назвать любовью?…

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 8 082 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
День следующего дня. Кафе. —Я даже не знаю как тебя отблагодарить за то, что разрешил пожить некоторое время у тебя, — сказал Сигма, понемногу отпивая чаёк. — Всё хорошо, не стоит меня благодарить, просто улыбайся почаще, — Николай улыбнулся, прожевав кусочек торта, — давай потом сходим в магазин одежды? Себе куплю что-нибудь, ну и тебе. — Что? Спасибо конечно… Но не стоит меня так баловать… —Ещё как стоит, — Гоголь подозвал официанта и расплатившись, они вышли на улицу. Николай взял Сигму за руку и повёл в магазин. По пути он рассказывал какие-то истории, а паренёк с интересом слушал их. И вот спустя полчаса они уже были в магазине, Гоголь быстро определился что будет себе брать: пару чёрных футболок, джинсы, ну и конечно же деловой костюм. Всё это время Сигма ходил рядом с ним. — Ты чего ничего себе не выбираешь? Пошли посмотрим что-то и тебе, — Николай улыбнулся и потащил того за собой, — может тебе купим костюм горничной? — он посмеялся. —Что? Размечтался, никакого костюма горничной, — фыркнул на того Сигма. —Ладно, так уж и быть, не буду я тебе его брать. Ну так что же ты хочешь? Иди выбирай, я тебя тут жду. Сигма ушел, а тем временем Гоголь тайком взял платье горничной и спрятал его под другой одеждой которой он взял. Спустя минут десять парнишка вернулся с парой длинных футболок, одна была чёрная, а другая белая и с чёрными джинсами. —Я всё, можем идти на кассу, — Сигма улыбнулся. Они пошли на кассу и расплатившись, вышли на улицу. —Куда дальше пойдём? — Николай посмотрел на него. —Не знаю даже… Давай зайдём в продуктовый магазин, а потом поедем домой? —О, готовить будешь? Хозяюшка, — хихикнул. —Нет, готовить будешь ты, — Сигма улыбнулся и они зашли в ближайший продуктовый магазин. Положив вещи в шкафчик, Гоголь взял тележку. —И, что же я буду готовить? — с улыбкой спросил мужчина. —Хмм… Даже не знаю. О, придумал. Испечёшь пирог, — парнишка тихо посмеялся. —Ты что, издеваешься надо мной? Ладно… *** — Ты почему не сказал, что ты не умеешь готовить? — Сигма фыркнул на Николая. —Ну прости, я думал у меня получится, — грустно сказал Гоголь, — давай закажем еду и посмотрим какой-нибудь фильм? Сигма вздохнул. —Ну хорошо. Как-нибудь научу тебя готовить, — он улыбнулся. —Что хочешь? —Давай пиццу. —И всё? —Ещё суши. —Хорошо, — мужчина улыбнулся, заказал две пиццы, двухлитровую колу и суши для себя и для Сигмы. Доставка была довольно быстрой, взяв с собой все что они заказали, они пошли в спальню, разложив все на журнальном столике, они принялись выбирать фильм. —Что будем смотреть? Давай какие-нибудь ужасы? —Ну давай… а какие? —Давай "Анабель"? Говорят, он очень страшный, — Гоголь улыбнулся. —Ну давай… — неуверенно сказал Сигма. Они поставили фильм. На всех страшных моментах паренёк либо отворачивался, либо прятался под одеяло. Николай конечно это заметил и поставив фильм на паузу, спросил: —Тебе страшно? Сигма вылез из-под одеяла и грустно посмотрел на него. —Да, страшно… — Сигма вздохнул. Мужчина нежно улыбнулся и обнял Сигму. —Ничего не бойся, я не дам тебя в обиду. Если хочешь, мы можем смотреть фильм именно в такой позе. —Я не против. — Сигма тоже улыбнулся. —Ну тогда хорошо, — Николай убрал фильм с паузы и взяв одной рукой кусочек пиццы, принялся кормить своего друга…
20 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник