Часть 14
27 июля 2022 г., 02:10
Вот и прошёл первый месяц их отношений…
По началу все было просто прекрасно, Николай был для Сигмы как принц на белом коне: такой добрый, ласковый, милый, заботливый… но в один момент все изменилось. Из хорошенького муженька он превратился в какого-то тирана.Гоголь запрещал ему почти все, что для паренька было обычно: ходить на работу, готовить, убираться, выходить на улицу без разрешения.
Мужчина всячески издевался над Сигмой: бил его, душил и иногда он запрещал ему есть.Даже во время секса Николай находил минутку чтобы поиздеваться над своим партнёром.
Сигме это надоело и во время ужина в ресторане он решил покончить со всем этим.
— думаю нам надо расстаться. — спокойным тоном сказал парень запихивая кусочек жаренного мяса в рот.
Гоголь от такого подавился едой и один из официантов, который проходил мимо, постучал его по спине.
— что ты сказал? — мужчину явно слова Сигмы разозлили.
Парнишка прокашлялся и повторил:
— говорю, нам думаю надо расстаться.Гоголь, я устал от твоих издёвок.
Николай захохотал.
— ты ведь не сможешь жить без моих денег.Тебе даже идти некуда. — мужчина гадко улыбнулся.
— мне все равно на это, пусть хоть я буду бездомным.Это намного лучше чем жить с тобой. — парнишка злобно взглянул на Гоголя, а затем отодвинул недоеденный стейк с брокколями.
— ты не уйдёшь от меня.Не позволю. — продолжив есть ответил Гоголь.
— ты слишком самоуверенный.Я сбегу от тебя пока ты будешь на работе.
— я закрою тебя в комнате и ты не сможешь сбежать.
— а я через окно прыгну.
— второй этаж.Ты что-то себе сломаешь.
— мне все равно на это.
— тогда я тебя на цепь посажу.Как собака будешь ждать своего хозяина.
— ты… ублюдок, ненавижу тебя. — на глазах Сигмы выступили слёзы.Он резко встал из-за столика и выбежав из ресторана побежал куда глаза глядят.
Гоголь тоже встал из-за столика и направился прямо за Сигмой.
Парнишка забежал в какой-то переулок, находящийся рядом с местом, где они неудачно поужинали с «возлюбленным». Сигма сел на корточки около мусорки.
Гоголю не долго пришлось искать своего возлюбленного, спустя минут десять он уже был рядом с Сигмочкой.
— Сигма, ты почему убежал от меня? — злобно спросил мужчина и посмотрел на Сигма, стоя в паре сантиметров от него.
Парень медленно поднял голову и посмотрел на Николая.
— как ты нашёл меня?..
Николай гадко улыбнулся и пару раз легонько ударил парня по щеке.
— глупенький мальчик, я всегда тебя найду, если захочу. — мужчина резко взял Сигму за волосы и протянул их наверх, чтобы тот встал.
— Ай-ай-ай!!! Что ты делаешь?! — парень схватился за руки Гоголя и встал с земли.
Николай поцеловал того в щечку, по которой он шлепал, а затем грубо ударил того по другой.Сигма от такого удара чуть не упал, но мужчина этого не позволил вновь дёрнув волосы парнишки.
— ой-ой, Сигмушка, тебе что, плохо? ты ели как держишься на ногах… — Гоголь взял его на руки и пошёл к своей машине, которая стояла недалеко от ресторана.
Хоть Сигма и пытался вырваться, но мужчине на это было плевать, он держал крепко, поэтому сбежать у парнишки не получится…
*****
его движения были быстрыми, рваными, присутствовали периодические толчки. Мужчина заткнул рот парня кляпом, чтобы не слышать этих криков и продолжил двигаться. Быстро. Грубо. Глубоко. он уткнулся в его шею, тяжело дыша прямо под ухом.В голосе Николая слышится жажда, власть, похоть и что-то на краю любви и ненависти. он царапает нежные бока Сигмы, выкручивает соски пальцами, тянет зубами тонкую кожу на шее и топит в ощущениях нереальности.Спустя несколько минут мужчина кончил в своего возлюбленного с протяжным стоном.Восстанавливая дыхание мужчина снял с того кляп и рухнул на кровать.
— это было шикарно… ты лучше всех удовлетворяешь… — Гоголь потянулся к губам Сигмы, но парень его остановил и отвернулся.Мужчина не мог потерпеть такой дерзости и повернув голову возлюбленного ударил того по щеке, а затем страстно поцеловал в губы, иногда покусывая нижнюю губу.К сожалению воздух не вечер, поэтому ему пришлось отстраниться.
Сигма посмотрел на него глазами, заполненными слезами.Ему не нравилось это всё.Не нравилось когда его любимый был грубым, не нравилось когда он бил его, морил голодом и унижал…
Николай взбесился когда посмотрел на лицо возлюбленного.
— да что ты постоянно ноешь?! — мужчина дал тому пощёчину.
Сигма положил свою ладонь на место удара.
— я ненавижу тебя!!! По началу ты был добрым и милым.Что с тобой произошло?! что я такого сделал, что получаю все это?!
— как ты смеешь со мной так разговаривать?! — Гоголь замахнулся и хотел было ещё раз ударить, но Сигма его остановил.
— ты общаешься со мной как с каким-то рабом! мне это всё надоело, я ухожу от тебя! — встав с кровати крикнул парень и собрав свои вещи вышел из спальни.
Гоголь не пошёл за ним, ему надоело это всё и он решил оставить того в покое.Сейчас он очень злился на Сигму.
Сигма же выбежал из дома и заказав такси поехал к себе домой.