первый день в школе.
9 июля 2022 г., 13:14
Примечания:
к. — кирилл
с. — софья
персонажи в восьмом/девятом классе, сами думайте.
это был обычный солнечный день, но голова кирилла была забита мыслями.
-гх. надеюсь там будут нормальные люди...
он зашел в помещение, никто его не встретил.
но тут из одного класса выбежала девушка и споткнулась, упав на кирилла.
—эй! смотри куда идешь! (к.)
—прости. я не хотела, я сейчас же уйду..
софья взяла книгу с которой выбежала, и пошла дальше.
кирилл посмотрел на софью
-она красивая.
-ах! о чем я думаю!, ладно. так, класс номер двадцать семь..
он пошел на второй этаж, где была дверь под номером двадцать семь.
кирилл постучал и открыл дверь.
там была одна девушка, ее звали софья.
—м. где все? (к.)
—они скоро прийдут, а ты новенький смотрю, да? (с.)
не успел кирилл ничего и сказать как софья погрузилась в мысли, будто бы летала в облаках...
-ммм!!! какой он красивый, мальчик я тебя люблю! (автор: АХАХАХ блятб, вы тоже любите незнакомцев? я да, если вы нет я вам соболезную)
—да я новенький. ты слышишь?(к.)
прошла минута.
—ТЫ ГЛУХАЯ ЧТО ЛИ!?(к.)
—аэ.. прости, нет, мгх! (с.)
-вот черт... (с.)
—ладно, так, даже учителя еще нет?. почему тогда класс открыт? (к.)
—а, это? я староста, мне доверили ключи. кстати, будешь чай с кексиками? (с.)
кирилл посмотрел на нее вопросительным взгядом.
—а? что? (к.)
—ладно, ничего. (с.)
кирилл сел на третью парту первого ряда.
софья подошла к шкафу с тарелками, чашками, ложками. и конечно с чаем и кексами.
она достала, маленькое блюдечко, чашку, и один кекс. а также пакетик чая.
она взяла чайник, и налила теплую воду в чашку, и бросила туда пакетик с чаем.
—хе-хе! чай черный) (с.)
кексик выглядит в виде котика, были нарисованы глазурью усы, и глазки, на крем приклеили кусочки шоколада, в виде ушек, носика и ротика.
—ох, это очень мило! сама готовила? (к.)
—да, сама. (с.)
Примечания:
я писал это под нарк0той. блятб, если будет хуйня или не понравится, я не виноват, идите нахуъ
я хз че писать в тексте, работа наверно будет или завершена, или заморожена.
но пока в процессе!)
за ошибки в тексте извиняюсь, писал быстро