я убью тебя/я люблю тебя.
9 июля 2022 г., 15:35
Примечания:
ебала я ваши фанфики блят, ваши шикарны
кирилл наткусил кексик. он был сладким. но странный вкус в середине, будто.. что?...
—кхе-кхе!! (к.)
его затошнило.
—я люблю тебя, и мы будем навсегда. (с.)
Примечания:
да.