***
На уроке я чувствовал взгляд Танджиро, но когда я поворачивался, то он сразу же отворачивался, странный сегодня.. Хотя ладно. Вот, 2 урока закончилось и все пошли обедать, я тоже собирался, но перед этим ко мне подошёл Танджиро. — Я хотел извиниться за вчерашнее, поэтому это тебе) Он дал коробочку, в которой лежали онигири с лососем, они мои любимые.. — Нет, я же сказал, чтобы ты не подходил ко мне... Хотя я на самом деле рад, что он подошёл. — Возьми, пожалуйста, или я насильно тебе впихну! — Тогда поешь со мной. Что я творю. Он просто из вежливости дал мне онигири и навряд ли захочет посидеть со мной. — Хорошо. Он так мило улыбнулся.. — А откуда ты знаешь, что я люблю? — Зеницу сказал. — Они очень вкусные. Это было всё, что я ответил. Мы ели молча. Потом мы разошлись, как бы скучно и нудно это не звучало. Но когда он уходил, у него выпала бумажка. Это рисунок.. На нём я. Вау это так красиво! Оставлю его себе на память. Прозвенел звонок. Начался урок биологии. — Так, ребята, разделитесь по 2-3 человека, задание на следующую неделю: сделать проектную работу на тему "Профессия моей мечты". Что мне делать? Значит буду один, как обычно. Только успел закрыть глаза, как услышал чей-то голос рядом. — Муичиро, будешь моим партнёром? Это был Камадо. — Что? А как-же Зеницу? — Так он с Иноске) Ну так что? — Ну давай, если ты правда этого хочешь. — Тогда давай завтра, как раз суббота, с ночёвкой? — Хорошо, кто к кому придёт? — Хм, давай ты ко мне? — Хорошо, в субботу вечером. Танджиро сел обратно к Зеницу. Неужели появился лучик солнца, который сможет улучшить мою жизнь? Если так, то я счастлив) Вот и закончились уроки. Я уже иду домой, думая о Танджиро. Я что, заболел любовью? Боже, быть такого не может. С этими мыслями я дошёл до дома.***
Я встал рано утром и начал делать генеральную уборку, как-никак гость придёт) Я начал с кухни, через пять минут туда зашла Незуко. — что за повод для уборки? Девушка придёт?) — нет, друг, мы будем делать проектную работу. — Аа, так значит твой парень) Хи-хи! Я ничего не ответил и просто покраснел. — Он тебе нравится!? — Нет. Боже, я сам не знаю... — Да-да, а помидором стал из-за температуры? — ... — Ладно, всё с тобой понятно, я тебе помогу убраться) — Спасибочки. — Кстати, что за друг? — Ну, Муичиро, тот самый. — Ого, вы так быстро сблизились) — Это не взаимно... Я сразу загрустил. — Не беспокойся, он не сможет отказать такому солнышку) — Всё, ладно, он будет через час, давай приготовим онигири? — Хорошо, иди купи рис. — Уже лечу! Я быстро сбегал в магазин, и мы начали готовить любимые онигири Муичиро. Вот уже всё готово. Мы сидим и ждём Муичиро. Вот слышен стук, я иду открывать и вижу Токито, с рюкзаком. — Привет , проходи. — Привет. — Привет, я Незуко, приятно познакомиться. — я Муичиро Токито, взаимно.***
Так у него есть девушка... Хотя что в этом такого? Он добрый, красивый, милый... Так, стоп. Нет, я всё-таки влюбился... Боже, что же мне теперь делать? Может признаться? Хотя вдруг он меня возненавидит? — Давайте, мойте руки и садитесь ужинать. Вот все сидят молча за столом.***
С самого прихода Муичиро мы молчим . Поев, мы пошли ко мне в комнату. Муичиро пришлось вернуться на первый этаж, чтобы забрать сумку. Войдя в комнату, я понял, что забыл убрать все рисунки с Муичиро. Мне не жить, умру со стыда... Так, быстро всё в шкаф. Фух, вроде успел. — У тебя всё хорошо? Откуда не возьмись появился Муичиро. — Да, всё хорошо)***
Войдя к нему в комнату, я видел, как он что-то прятал в шкафу, интересно, что же там. — Давай примем поочерёдно ванну и начнём делать проект? — предложил Танджиро, на что я просто кивнул. Вот он ушёл. Я сразу же направился к шкафу. Не успел я его открыть, как всё оттуда выпало. Это были рисунки со мной. Ого, их так много.. Интересно, а его девушка знает об этом? Услышав шаги, я быстро всё убрал. — Я закончил, теперь твоя очередь. Я пошёл ванну, но выйдя оттуда я вспомнил, что не взял сменку.***
Пока его не было, я убрал все рисунки в другое место. Тут в комнату заходит Муичиро, обнажённый по пояс. — Вау... — случайно я сказал вслух. Муичиро сильно покраснел. — Я хотел сказать, что не взял сменку... — Ну, я могу дать свою одежду, хотя тебе и так идёт.. — ... Муичиро явно был в замешательстве. Он стоял весь красный. Но я всё же достал ему одежду. Вот он переоделся, и мы сели делать проектную работу. Сидели до часу ночи, а потом я хотел встать, но не удержался на ногах... И начал падать. Муичиро хотел поймать, но сам упал на меня. Боже, да я горю... Он быстро встал и протянул мне руку. В итоге мы пошли спать. Муичиро на кровати, а я на матрасе. Я долго не мог уснуть. Посмотрев на Муичиро, я подошёл ближе и поцеловал его в щеку, уже собирался пойти обратно, но услышал какое-то бормотание со стороны парня. — Танджиро, ты... Что ему снится?! Ладно, потом узнаю...