Мятная любовь

R
Завершён
50
chicken_mak бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 710 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
50 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Я проснулся от звука щелчка. Открыв глаза, я увидел спящего Танджиро... Он такой миленький).. Боже, я походу лунатик, как так?!... Блин, стоп, а что это за щелчок?.. Повернувшись, я увидел Незуко с телефоном в руках. — Постой, ты не так поняла, я просто лунатик. — Ладно, братику не скажу. Стоп! Братику?! — Так ты его сестра? — уже стоя спросил я — А ты думал кто? Ааа, девушка?)) Не бойся, у него никого нет. После сказанного мне как-то полегчало ,на сердце стало тепло . На часах семь утра.. Думаю, не буду будить Танджиро. — Пошли чаю попьём? Я согласился и мы отправились на кухню. — Слушай, я хотела бы, чтобы ты передал брату, что я ушла к подруге, на день рождения. Вернусь завтра. — Хорошо, я передам, эт.. Слушай, можешь фото скинуть? — Могу) А ты случаем не положил глаз на моего брата? С чего такие вопросы? — Нет. Она явно не поверила. Через полчаса она ушла, поэтому я начал готовить блинчики. В какой-то момент я почувствовал чужие руки на талии, из-за этого я вздрогнул и обжёгся. — Ой, прости ,я не хотел.. Только это смог сказать Танджиро, перед тем как убежать. Через минуту он вернулся с аптечкой, к счастью блины я все-таки доготовил. Но почему он меня обнял? Может спросонья попутал... Хотя, было очень приятно. — Муичиро, сядь на диван, я обработаю ожог. Я послушался и сел. — Прости, я не знаю что на меня нашло, — сказал Танджиро, обрабатывая раны. Его касания такие приятные... В какой-то момент моя рука дотронулась до щеки парня, но, опомнившись, я сразу её убрал. Вспомнив, что случилось утром, я покраснел. — Ах, кстати, Незуко просила передать, что идёт на ночёвку к подруге. — А.. Спасибо, там, кажется, блинчики остывают... — Точно! Пошли, попробуешь, — сказал я, потащив его к столу. Вот мы сидим, едим. — Слушай, Муичиро, а что тебе снилось? Интересно, к чему такой вопрос. — Не помню, а что? — Ну ты что-то бормотал во сне. Кстати, блины замечательные) — Спасибо) Чёрт, надеюсь, не бред какой-то. А то стыдно будет... — Ладно, давай продолжим проект. — Хорошо! Мы пошли в его комнату , чтобы доделать начатое. Вот, закончив с работой, мы начали смотреть фильмы ужасов. К сожалению, они нас не впечатлили. Никто даже не дёрнулся. Ну вот уже и 6 вечера на часах. — слушай, Муичиро, ты не можешь остаться еще на ночь? Было видно, как Танджиро волновался, спрашивая это. — Хорошо, что будем делать? — спросил я, смотря на радующегося Танджиро. От его улыбки на душе становилось тепло и спокойно. — Давай займемся кексами? Я посмотрел на него ошарашенными глазами. — Нет, стой, ты не так понял!!.. Он сильно покраснел и начал мешкаться. — Готовить кексы с шоколадом.. Я это имел в виду. Но если вдруг захочешь другого, я всегда готов отдаться тебе). Последнюю фразу он прошептал мне на ухо, от чего я смутился. — А давай лучше первое. Боже, о чём он вообще думает? Хотя, вспоминая его рисунки, в которых я изображен обнажённым.. Хах, он явно не против этого) Мы начали готовить, нам было очень весело, мы вместе делали тесто и начинку. — Через 15 минут будут готовы) — Может пока поиграем в приставку? Хм.. хорошая идея. — Давай) Мы начали играть в приставку, я почти всё время побеждал, на что Танджиро в итоге обиделся. Отвернулся и надул губки, и в это момент я приблизился к его уху и начал тихо и ласково шептать, засовывая руку под футболку. — Тан~джи~ро~ не обижайся, я не виноват, что лучше в этом). Зато в рисовании обнажённых тел ты лучше. ;) Он сильно покраснел. — Так, ты их видел?... противно?... — Не-а, я... Не успев договорить, мы почувствовали запах гари. — КЕКСЫ! Твою же ш, вовремя.. Мы быстрым шагом направились на кухню, но было уже поздно. Кексы полностью сгорели... И вот, спустя некоторое время, мы сидим в комнате Танджиро и просто молчим. — Почему тебе не противно было видеть те рисунки? — Уверен , что хочешь знать? Спросив это, я ухмыльнулся и начал медленно приближаться к парню. — Д-да... —Тан~джи~ро~ дело в том что.. Не договорив, я просто повалил его на кровать и начал нежно покрывать его лицо и губы поцелуями, медленно опускаясь ниже, сначала к шее ,потом к ключице. Вот так всё ниже и ниже, его томные вздохи меня возбуждали, потом я поднялся к уху и продолжил фразу: — Дело в том, что я тебя безумно люблю) Сказав это, я облизал мочку его правого уха, снимая с него футболку. — Мхм~ и я тебя люблю)) После этих слов мне совсем сорвало крышу.  — а что было дальше мы не узнаем, но все сами догадываемся)
50 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)