***
. Проснулся я от легких поцелуев в шею. Открыв глаза, я увидел Муичиро. Вспомнив вчерашний вечер, я немного покраснел. — Доброе утро, помидорка. Усмехнувшись, он вовлёк меня в страстный поцелуй. — Доброе утро. Одевшись, мы пошли на кухню. Муичиро сел за стол и стал наблюдать за моими действиями. Я начал готовить омлет. Закончив с готовкой, мы начали есть, пожелав друг другу приятного аппетита. В этот момент вернулась сестра. — Ой, привет) — С возвращением Незуко. Мы обнялись. — Ну как тут у вас? Мы затихли, смотря друг другу в глаза и думая, как лучше рассказать. — Ну, у нас нормально. Только не злись, если соседи будут жаловаться на ночной шум. От слов Муичиро я сильно покраснел и опустил свой взгляд в пол. Мда.. Супер намёк от Муичиро. — На шум? Чем вы тут занима... Стоп. Меня не было всего одну ночь. Она была удивлена. — Ну, как видишь нам этого хватило. Он хитро улыбнулся. После Незуко начала говорить о том, чтобы Токито не вздумал обижать меня, на что тот отвечал, что на такое солнце, как я, даже голос поднять страшно. И тут вопрос, которого никто не ожидал. -А кто сверху? Она любопытно посмотрела на нас. — Он... — тихо и смущённо ответил я. — Понятненько. Ну и как вид снизу?) — Не знаю, как вид снизу, но сверху он замечательный, — ответил Муичиро, подмигнув мне. Я сильно покраснел и сказал им, чтобы те закрыли эту тему На этом фанфик заканчивается. Нормального конца я не придумала.Happy end
11 июля 2022 г., 19:34
Примечания:
Ну и типо жили они долго и счастливо.
Не бейте меня тапками за такой скучный фанфик.