Ты(Элиза) и Камило

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 686 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кажется, я влюбилась...

Настройки

Э-(Элиза) Э: Ого, уже 12 часов. Как я так поздно встала? Нужно быстрее собираться, скоро Камило придёт. Ты побежала в душ. Через 10 минут ты уже спускалась на кухню что бы позавтракать и увидела Камило, который сидел и о чём-то мило болтал с твоей мамой. М-(Мама) К-(Камило) М:Эли, к тебе пришёл молодой человек. Такой хороший. Почему ты нас вчера не познакомила? Э:Мам, это просто друг. Пойдём, Камило! К: До свидания тётя Вика. Рад был познакомиться. *На улице * Э:Это что такое было? К:А что такого, познакомился с твоей мамой. Скоро родственниками будем. Он слегка улыбнулся. Ты не могла понять шутит он или нет. Тебе хотелось верить, что твои чувства взаимный,но по его ухмылке ты не могла этого понять. Э:Очень смешно. Пойдём уже. Ты начала идти, но резко остановилась и посмотрела на Камило, который неподвижно стоял на месте и смотрел на тебя. Э:А куда мы пойдём? А куда я иду? Он посмеялся и сказал: К: Хочешь я познакомлю тебя со своей семьёй? Э: Конечно хочу. Там все такие удивительные. К:Ну хорошо, тогда пошли. Вы шли не спеша, но из-за того, что город маленький вы дошли быстро. Вот вы уже стоите у дома. Камило видит твоё волнение и говорит: К: Не переживай так, никто не кусается. Э:Очень смешно. Пойдём. Вы вошли в дом. Всё были заняты своим делом. Мимо тебя прошла девушка с пианино в рука. К: О, это Луиза. Она очень сильная, это её дар. Э:Понятно, а откуда град. К: А это моя мама. Её зовут Пеппа. Она управляет погодой. Что-то случилось, поэтому град. Нужно сходить проверить. Пойдёшь со мной? Э:Конечно. Вы поднялись на верх и зашли в комнату к маме Камило. П-(Пеппа) П:Камило, кто это с тобой, сынок? К:Мам, познакомься, это Элиза. Моя, надеюсь, будущая девушка. Ты засмущалась. Но ты до сих пор не понимала, шутит он так или нет. П:Привет, Элиза. Я мама этого болвана. А это мой муж-Феликс. Э:Здравствуйте. Ф-(Феликс) Ф: Привет. К:Мам, что у тебя случилось? Над тобой туча. П: Джульетта ждёт ребёнка.. К:Чтоо?! Камило взял тебя за руку и вывел из комнаты. Он был в сметении. Э:Что такое? Дети это же хорошо. К: Не спорю, просто неожиданно. Пойдём проведаем тётю Джульетту. Э: А, хорошо.. Вы спустились и пошли на кухню. Ты рассматривала узоры на стенах и полу. Дом был невероятно красив. Ты засмотрелась и врезалась с Камило. Э:Ой, извини. К:Ничего страшного. Нравится Косита? Э: Да. Тут столько узоров. А мебель? Она двигается! Плитка, окна, двери. Здесь всё живое. Камило посмеялся и вы продолжили идти на кухню. Вот вы уже на месте. Ты осматривала кухню. К:Элиза, это тётя Джульетта. Очень добрая. Если поранишся приходи к ней. Она своими пирожками вылечит всех. Это её дар. Э: Ого. Здравствуйте. Я Элиза. Д-(Джульетта) Д:Привет милая. Будешь пироженные? Э:Оу, нет спасибо. Я не голодна. К:А вот я пожалуй возьму. Д:Камило, скоро ужин,успеешь наесться. И ты Элиза приходи. К:Хорошо, тётя Джульетта, мы придём. Кстати поздравляем вас. Д:Спасибо. А теперь иди нагулевайте аппетит. За ужином увидимся. Вы пошли гулять. Он отвёл тебя на своё любимое место в горах. Там было огромное дерево. Оно укрывало тебя листвой. Вы сели под него и смотрели на закат. Вы долго сидели молча и не двигались. Так прошёл час. Ты заметила, что Камило смотрит на тебя и ты повернулась. Э:Что? Что ты так улыбаешься? К:Ты мне нравишься. Он сказал это с такой лёгкостью, как будто говорит тебе это каждый час. Его глаза сияли от радости, а улыбка была всё шире. Он казался таким счастливым. Ты в ступоре думала о его словах пару секунд, но тебе это казалось вечностью. Ты бы смотрела в его карие глаза ещё долго, но нужно было что-то ответить. Э: А...э...ты,ты мне тоже нравишься.. Ты сильно смущалась, поэтому отвела взгляд. Прошло несколько секунд и рука Камило потянулась к твоему лицу. Он аккуратно повернул твоё лицо так, что бы ваши глаза были на одном уровне и сказал. К: Mi amor, не волнуйся,я рядом. Он нежно обнял тебя. Ты не хотела что бы он отпускал тебя, но было уже поздно и нужно было идти на ужин. Солнце уже село, а вы стояли на пороге дома. Держась за руки вы вошли домой. Заходя на кухню ты уже собиралась сесть, как услышала.. К:Семья, я хочу сделать объявление. У меня появилась девушка-Элиза. Примите её как родную. Всё поздравляли вас, но ты была в таком сметении. Ты не знала что говорить и что делать. Когда все утихли, ты начала есть. Съела ты всё быстро и ждала Камило. Когда он всё доел, ты попрощалась с семьёй Мадригаль. Вы с Камило вышли из дома. Он пошёл провожать тебя домой. Ваша прогулка до дома была очень странной. Ты боялась посмотреть ему в глаза и очень смущалась, а он наоборот не открывал от тебя глаз. Так вы дошли до дома. Нежными, но крепкий объятьями он попрощался с тобой. Обнимал он тебя долго, словно не хотел отпускать. Ты чувствовала его тепло, его запах. Перебирала пальцами его кудряшки. Ты не хотела его отпускать, но было уже очень поздно. Вы постояли так ещё немного и ты зашла домой. Ты испытывала чувство, какое не испытавала никогда. Оно окрыляло тебя. Ты легла в кровать и быстро погрузилась в сон. Эта ночь была лучшая в твоей жизни.

Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник