Ты(Элиза) и Камило

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 686 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

О, нет...

Настройки
*Прошло уже несколько месяцев, вы с Камило вместе и у вас всё прекрасно* Время 9:05,ты неохотно встала с кровати и пошла в ванную. Приняв душ ты спустилась на кухню, захватила сендвич и вышла на улицу. Мамы дома не было, она ушла помочь соседке. Ты, до сих пор сонная, медленно шла по улице в сторону дома семья Мадригаль. Спустя какое-то время ты пришла к дому. Так как обычно было шумно. Ты поздоровалась с Коситой и вошла в дом. Все были чем-то заняты, как будто к чему то готовились. Ты увидела Камило и подошла к нему. Э:Привет! А что происходит? К:Mi amor, привет. Мирабель получает дар. Э:Что? Но ты говорил что дар получают в 5 лет. К:Мы сами не понимаем как это произошло, но появилась волшебная дверь. А на ручке её инициалы. Вся семья готовится к этому событию. Интересно, какой дар она получит. Э:Мне тоже. Нужно сходить поздравить её. Я быстро, никуда не уходи. К:Хорошо. Ты дошла до комнаты Мирабель и постучала. Никто не откликается. Ты медленно открыла дверь и увидела Мирабель. Она сидела на кровати и смотрела в одну точку. Э:Мирабель, что случилось? Сегодня такое чудесное событие, ты получаешь дар. К чему печаль, давай веселиться. М-(Мирабель) М:Я рада, очень рада. Просто я сильно волнуюсь и боюсь. Вдруг опять всё пойдёт наперекосяк. Вдруг мне дали шанс, а дверь снова исчезнет. Э:Ну ты чего, не расстраивайся. Всё пройдёт хорошо. К:Эли, иди ко мне! Э:Извини,мне пора. Камило зовёт. Удачи! М:Спасибо. Ты быстро выбежала из комнаты и спустилась вниз. Тебя уже ждали. К:Моя любовь, как ты? Э:Хорошо всё. Ты чмокнула его в щёчку и улыбнулась. К:Как Мирабель? Волнуется? Э:Ещё как. Боится опять не получить дар. Камило посмеялся. Э:Это не смешно! К:Извини. Вы пошли помогать украшать дом и не заметили как пролетело время. Народ уже подходил. Всё были нарядные и ты посмотрела на своё платье. Оно было помятым и немного грязным, так как ты помогала в уборке дома. Э:Камило, у меня проблема. К:Что случилось!? Э:Вот вот начнётся церемония, а моё платье ужасно. Мне срочно нужно домой переодеться. К:Не спеши, у меня есть для тебя сюрприз. Э:Камило, давай потом. Мне сейчас правда нужно спешить. Твой сюрприз подождёт. К:О нет, мой сюрприз ждать не будет. Он схватил тебя за руку и потащил в свою комнату. Э:Камило! Ты не понимаешь всю серьёзность ситуации? Моя лучшая подруга получает дар, а на мне не платье, а мешок от картошки. Ты кричала и пыталась вырваться. Но Камило вёл тебя без единой эмоции и, хоть и держал он тебя не сильно, ты не могла вырваться. Может подсознательно ты не хотела уходить и делала вид что не можешь. Вы дошли до комнаты, Камило открыл дверь и на манекен стояло шикарное красное платье. К:Сюрприз! Тебе нравится? Э:Ого! Конечно нравится. Оно превосходно. Откуда ты его взял? К:Хотел подорить на наш маленький юбилей, но подумал что сейчас тебе нужнее. Э:Ты просто мой спаситель. Ты чмокнула его и сказала: Э:Всё,мне нужно переодеться. Можешь выйти из комнаты? К:Я надеялся посмотреть... Э:Очень смешно. Иди давай. Камило вышел из канаты, а ты начала примерять платье. Оно смотрелось на тебе просто шикарно. Ты долго любовалась платьем и не заметила как вошёл Камило. Как только ты заметила его, ты заметила восхищение в его глазах. К:Как же ты прекрасна! Он сказал это очень тихо и ласково, но ты всё же услышала и засмущалась. К:Милая, пошли вниз. Скоро церемония начнётся. Э:Да, уже пора. Вы спустили вниз и подошли к семье. Церемония ещё не началась, оставалось буквально 10 минут. Тебя подозвала твоя мама и сказала что вам нужно поговорить. Она отвела тебя за угол, немного промолчала, но всё же начала говорить. В-(Виктория) В:Эли, мне нужно сказать тебе очень важную новость. Скоро у тебя будет помолвка. Э:С Камило!? В:Нет. Я нашла тебе более подходящего жениха. Его зовут Кристофер и он из очень хорошей семьи. Э:Мама,но ты же знаешь что я люблю Камило. Я ни за что не выйду за этого Кристофера. В:Элиза, хватит себя так вести! Никто не спрашивал, хочешь ты этого или нет. Ваш союз будет полезен нашей семье. Ты разозлилась и ушла. Ты вышла улицу что бы немного остыть и обдумать ситуацию. Присела на лавочку возле дома. Тут же ты почувствовала чью-то руку у себя на плече. Это был Камило. К:Эй, чего ты тут сидишь? Церемония вот вот начнётся,пошли! Э:Я..я не могу. К:Что случилось? Всё в порядке? Э:Моя мама сказала что у меня будет помолвка с каким-то Кристофером. Её совсем не волнует что я люблю тебя и только тебя. Ты заплакала. К:Эй, не плачь. Я решу всё, доверься мне. Пошли на церемонию, нас все ждут. Он обнял тебя и вы пошли на церемонию. Мирабель уже стояла перед лестницей, но не решалась сделать шаг. Она посмотрела на тебя и ты рукой показала ей идти и ничего не боятся. Она глубоко вздохнула и подналясь по лестнице.Зарядясь магией от свечи она коснулась двери и она засияла магическим пламенем. Всё были рады, но так и не было понятно какой у неё дар. Она посмотрела на её руки и резко вспыхнул огонь на её ладонях. Сжав в кулак она погосила его. Затем отряхнула руки и с них каплями слетал вода. Всё были в шоке и начался праздник. Все веселились и ты забыла про помолвку. Но увидев грустного Камило ты вновь вспомнила слова мамы. Ты подошла к нему успкогоить уже его. Она рассказал тебе его план. Он заключался в том, что бы ты стала жить с Камило, а если твоя мама будет спрашивать про тебя, то тебя здесь не было. Потом он придумает что делать дальше. Ты обняла его и вы пошли в его комнату. Там вы ещё долго разговаривали об этой ситуации и о даре Мирабель. Наступила ночь, все разошли по домам и комнатам. Твоя мама искала тебя и обратилась к Альме,бабушке Камило. Она зашла к Камило в комнату и увидела тебя. Камило попросил не говорить что ты здесь и пообещал всё объяснить позже. На удивление Альма согласилась. Она сказала твоей маме что ты давно ушла. Твоя мама поверила, так как Альма взрослая и серьёзная женщина и врать бы не стала. Затем, когда твоя мама ушла, Альма пришла в комнату к вам и потребовала объяснений. Ты поблагодарила её и объяснила всё, как было. А-Альма К:Бабушка, пойми, мы любим друг друга. Мы должны быть вместе. А:Я не была и не буду против вашего союза, но что вы собираетесь делать дальше? Не может ведь Элиза вечно скрываться. К:Я что нибудь придумаю. Обязательно. Вы ещё раз поблагодарили Алтму и она ушла. Э:Камило, мне страшно.. К:Не бойся, моя милая. Я с тобой, я рядом. Он крепко обнял тебя и поцеловал. У тебя появилось дикое желание заняться любовь с Камило, но ты не знала как на это намекнуть. Э:Камило, ты не хочешь заняться этим? К:Чем? Камило всё понимал и по его глазам было видно, что он хочет,но он хотел что бы ты напрямую сказала ему. Э:Не глупи, ты прекрасно меня понимаешь. Ты нежно поцеловала его,затем он тебя. Ты начала спускаться всё ниже и ниже, целуя его и раздевая. К:Позволь мне снять с тебя это платье. Э:Конечно. Он начал медленно растёгивать платье, что больше заводил вас обоих. Затем платье оказалось на полу, а вы на кровате.Он нежно целовал каждую часть твоего тела. Вы были заведены, но не собирались спешить. Затем он медленно и нежно вставил в тебя, от чего ты чуть застонала. Он двигался медленно и плавно, но совсем скоро он начал ускоряться. Камило двигался всё быстрее и быстрее, от чего тебе было ещё приятнее. Спустя время вы закончили и оделись. Э:Это было превосходно, но пора спать. К:Mi amor, ты была прекрасна. Как и всегда. Камило лёг на кровать с полностью голым торсом. Э:Ты одеваться не собираешься? К:Нет, а тебе что-то не нравится? Э:Да нет, всё прекрасно. Ты легла рядом с ним, положив свою голову ему на грудь. Вы оба сильно устали и быстро погрузились в сон. Вам было тепло и уютно рядом друг с другом.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник