Шашлыки

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 613 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Как Саша и Марк на шашлыки собирались

Настройки
Примечания:
-"Саш, может ну его?"- спросил Кондратюк стоя уже в третьем магазине рядом с витринами мяса, потому что его Ракете пока что ничего не понравилось. -"Марк,только не начинай! Кто мне весь месяц говорил : "Ох, как классно было бы съездить на природу, шашлыки да, Саш?"- передразнивая Марка говорила Трусова,рассматривая очередной кусок мяса -" Я передумал, давай просто поедем домой и посмотрим кино, а?"- Марк уже не просто говорил, он умолял. -"Ну уж нет. О,бинго, нашла!" Саша с улыбкой стояла с будущим шашлыком в руках. -"Слава мне, куда дальше?"- Марк стоял с тележкой готовый стартануть со скоростью 100 км/ч. - "Итак, Иисус Христос, сейчас мы идём за перцем, потому что он закончился, а мариновать я буду сама, так вкуснее. Если вы вдруг спросите, почему Саша так хорошо разбирается в мясе и маринаде у меня для вас простой ответ : отец Трусовой просто обожает шашлыки. Каждый раз , когда она приходит с папой и братьями в магазин за мясом, они выслушивают миллион лекций о мясе и как его правильно выбирать. Поэтому всю ответственность за вкусные шашлыки взяла Сашка, а Марку осталось только ходить за ней следом и согласно кивать головой. -"Саш, а какой нам перец нужен?"- спросил Кондратюк стоя у стенда с 1000 и одним перцем. -"Молотый и цельный черный , и молотый красный"- смотря на приправы к курице ответила Ракета Молодые люди наконец покинули зал с приправами и пошли к кассе. -"С вас 1150 рублей' -"Хорошо, спасибо, оплата по карте"- Саша приложила карту к терминалу и через несколько секунд раздался победный звук для Марка, это значит , что ему больше не надо таскаться по магазинам -"Марк,ну что ты завис, идём, тут же очередь"- Трусова легонько ударила его по плечу -"А , да, точно , прости"- он покатил тележку к выходу Про себя Марк уже отчитывал секунды до выхода. -"Ура,свобода,свобода,юхууу"- Русский Андеграунд пулей выбежал из магазинов ,напомню, все ещё с тележкой в руках и поэтому это больше походило на "Форсаж". -"Марк, ну емае, аккуратнее ! Если ты сейчас опракирешь тележку,мы пойдем за мясом и перцем ещё раз!-крикнула Саша. Марк мигом успокоился и дальше они просто спокойно шли до машины. -"Иисус, грузи в багажник мясо" -смеясь проговорила Трусова. -"Я весь к вашим услугам, о Русская Ракета"- так же отшутился Марк и через секунду на парковке уже слышался звонкий смех двух молодых людей. -"Наконец-то я могу посидеть" - сказал Кондратюк, садясь на водительское кресло. -"Маркуш,давай быстрее,нам ещё в мой любимый ларек за фруктами и овощами надо зайти "- поторапливала его Трусова,которая уже сидела на переднем пассажирском сиденье -"Сашенька, любовь моя, объясни мне пожалуйста почему мы не могли купить фрукты и овощи сразу в магазине как и другие продукты?"- спросил Марк выезжая с парковки -"Понимаешь, Марк"-начала Саша -" В магазине все химия, и фрукты с овощами там не вкусные, а в ларькее" - Саша уже хотела продолжить, но Кондратюк ее перебил -"Все, Я понял Саш, спасибо!" - сказал Русский Андеграунд , потому что знал, что если он сейчас не скажет, то будет 2 часовая лекция о здоровье, все таки задатки ее отца дают о себе знать . - подключай свой плэйлист. - "О, давай! - на лице Трусовой была улыбка. Марк мог поклясться, что ради этой улыбки он готов был подключать ее музыку хоть каждые сутки. - "Окутала меня, окутала. Ты будто мой сорт мариванна. Небо в алмазах, лето летало." - Саша наслаждалась моментом подпевала строкам их любимой песне. - "ты моя бэйби - дочь карнавала. Двигайся крошка, принцесса бала. Ночь перемен, мысли растамана. Пока не устал, музыка играла. Кто-то курил, кого-то впирало." - Марк с улыбкой посмотрел на Сашу и ему хотелось зафиксировать этот момент в своей жизни 1000 камерами, он старался запомнить все, каждую деталь этого вечера. Потом , конечно, он может и нарисует ее, но это будет потом, потому что сейчас ему нельзя отвлекать от дороги, ведь он хотел довезти их в целости и сохранности, ведь ещё ждут шашлыки и не только...
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)