~ПЕРВАЯ ГЛАВА~
9 июля 2022 г., 13:57
Примечания:
ПРИВЕТ, НЕЗНАЮ КАК НАЧАТЬ ПИСАТЬ ТАК ЧТО НАЧНУ А ТАМ КАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ😌
Утром будильник *7:30*
Просыпаясь Слава выключает будильник
Идёт умываться но там закрыта дверь
*мысли славы*-кто там..?
Через 10 минут выходит Алишер
-Слава ты меня ждёшь или ждал пока я выйду?
-Ждал пока выйдешь а что?
-Извини если был долго
-Да ладно тебе
Слава заходит в ванную
*умывается*
Выходит из ванной все уже завтракали и ждали Славу
-Слава давай на завтрак :)
-Да сейчас только волосы расчешу.
-хорошо
*Слава сел за стол*
*Азиз, Алишер и Саня разговаривают*
*Алишер говорит*
-Слав как дела?
-нормально
-сегодня работы море..
-да Алишер согласен
-значит ты готов?
-да не зря ты мне зарплату платишь😌
-хорошо
*все поели*
Алишер
-сегодня моет посуду Саня!
-ладно.
*Слава с Алишером пошли в комнату*
Алишер:
-Слава какой мне трек предложишь сделать?-просто Алишер сам не знал-_-
-Ну незнаю может фит или Один.
-Ладно я пошёл найду человека для фита
-ок
*Мысли Славы*
-А кто я? я что не умею петь или со мной скучно*
*Слава кидает подушку в стену..*
*Алишер прибегает*
-Слава что случилось?! В панике Алишер
-Просто я тоже хорошо пою и тоже хочу фит с тобой вот я и рассердился..
-Ладно будем делать фит с тобой)
-Урааа:)))))
*СПУСТЯ 6 ЧАСОВ*
*Они сделали текст,и они пошли кушать*
Азиз говорит:
-Вы как запечные тараканы
Слава и Алишер
-мы пишем песню,а на это уходит много времени.
-Славе ещё бит писать и работать со мной
-Угу,Алишер
-Слава ,кстати а что ты думаешь на счёт как прогуляться со мной.
-Да,я бы хотел прогулятся.
-Хорошо поедим и пойдём прогуляться
-Ага.
*Они поели*
Алишер говорит:
- Я сам помою посуду
Азиз:
-Нихуя себе впервые за 2 месяца😳
Саня:
-хах весело
Слава:
-Может я помою?
Алишер:
-Не я хочу чтоб все были в @хуе
-хорошо
*Они вышли*
*Слава залез на спину к Алишеру*
Алишер:
-Слав,а зачем ты залез на меня?
-просто хочется чтоб ты меня покатал)
-Хах хорошо,держись крепко)
*СПУСТЯ ЧАС*
-Вух Слава,я никогда так не уставал
-Ага
-Ну давай доделаем текс?
-давай
*Спустя 2 часа *
Слава :
-Урааа мы это сделали
-Согласен,я так устал
Алишер говорит:
-Слава я пойду в душ и спать ты тоже ложись.
Слава:
-Спокойной ночи)
-Тебе тоже)
*Спустя 2 часа*
На часах ровно 2:00 а Слава ещё не спит.
*Мысли Славы *
Интересно, а Алишер меня тоже любит хотелось бы спросить прямо сейчас но сейчас он спит ладно спрошу завтра)
*Спустя 1 час*
На часах 3:00 а Алишер проснулся...
*Мысли Алишера*
Завтра будем делать бит и может сделаем трек, а Слава вообще милашка)
Так люблю его надо ему об этом сказать завтра утром)
А на этом я закончу первую главу..
Примечания:
А на этом я закончу первую главу..хех
Интересно что же дальше))))