Ты мой и Только мой

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~ПЕРВАЯ ГЛАВА~

Настройки
Примечания:
Утром будильник *7:30* Просыпаясь Слава выключает будильник Идёт умываться но там закрыта дверь *мысли славы*-кто там..? Через 10 минут выходит Алишер -Слава ты меня ждёшь или ждал пока я выйду? -Ждал пока выйдешь а что? -Извини если был долго -Да ладно тебе Слава заходит в ванную *умывается* Выходит из ванной все уже завтракали и ждали Славу -Слава давай на завтрак :) -Да сейчас только волосы расчешу. -хорошо *Слава сел за стол* *Азиз, Алишер и Саня разговаривают* *Алишер говорит* -Слав как дела? -нормально -сегодня работы море.. -да Алишер согласен -значит ты готов? -да не зря ты мне зарплату платишь😌 -хорошо *все поели* Алишер -сегодня моет посуду Саня! -ладно. *Слава с Алишером пошли в комнату* Алишер: -Слава какой мне трек предложишь сделать?-просто Алишер сам не знал-_- -Ну незнаю может фит или Один. -Ладно я пошёл найду человека для фита -ок *Мысли Славы* -А кто я? я что не умею петь или со мной скучно* *Слава кидает подушку в стену..* *Алишер прибегает* -Слава что случилось?! В панике Алишер -Просто я тоже хорошо пою и тоже хочу фит с тобой вот я и рассердился.. -Ладно будем делать фит с тобой) -Урааа:))))) *СПУСТЯ 6 ЧАСОВ* *Они сделали текст,и они пошли кушать* Азиз говорит: -Вы как запечные тараканы Слава и Алишер -мы пишем песню,а на это уходит много времени. -Славе ещё бит писать и работать со мной -Угу,Алишер -Слава ,кстати а что ты думаешь на счёт как прогуляться со мной. -Да,я бы хотел прогулятся. -Хорошо поедим и пойдём прогуляться -Ага. *Они поели* Алишер говорит: - Я сам помою посуду Азиз: -Нихуя себе впервые за 2 месяца😳 Саня: -хах весело Слава: -Может я помою? Алишер: -Не я хочу чтоб все были в @хуе -хорошо *Они вышли* *Слава залез на спину к Алишеру* Алишер: -Слав,а зачем ты залез на меня? -просто хочется чтоб ты меня покатал) -Хах хорошо,держись крепко) *СПУСТЯ ЧАС* -Вух Слава,я никогда так не уставал -Ага -Ну давай доделаем текс? -давай *Спустя 2 часа * Слава : -Урааа мы это сделали -Согласен,я так устал Алишер говорит: -Слава я пойду в душ и спать ты тоже ложись. Слава: -Спокойной ночи) -Тебе тоже) *Спустя 2 часа* На часах ровно 2:00 а Слава ещё не спит. *Мысли Славы * Интересно, а Алишер меня тоже любит хотелось бы спросить прямо сейчас но сейчас он спит ладно спрошу завтра) *Спустя 1 час* На часах 3:00 а Алишер проснулся... *Мысли Алишера* Завтра будем делать бит и может сделаем трек, а Слава вообще милашка) Так люблю его надо ему об этом сказать завтра утром) А на этом я закончу первую главу..
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник