Ты мой и Только мой

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~Часть 2~

Настройки
Примечания:
Алишер проснулся в 6:30* Умылся,и помылся время на часах 7:10 утра Алишер: -хм приготовлю сегодня завтрак себе и Славе🙂 ему это точно понравится) *Слава встал в 9:30* *Мысли Славы * Надо вставать и надо сказать Алишеру как сильно я его люблю) *Слава чувствует запах с кухни* *Через 10 минут * -Доброе утро Славка) -Доброе утро) -Давай садись кушать) -А что кушать? -Амлет с соком -ммм вкусно -Алишер а где ты научился так готовить? -Мм не очень хочется разкрывать -ну пожалуйста) -Хорошо слушай внимательно, в 8 лет я смотрел как мама готовит и не понимат как вкусно готовить в 9 лет мама научила меня делать салат(из огурцов и помидоров с приправой)в 10 лет я первый раз приготовил яичницу а потом по возрастанию,но когда мама стояла над душой я ничего не смог приготовить и она кричала из-за этого я редко готовлю.. -Ого интересно) *Они доели * -Алишер я Сам помою посуду) -Хорошо Слава *Через 5 минут * -Слава готов работать?) -Дааа погнали *Спустя 4 часа* -Вухх мы доделали этот трек осталась обложка и можно выложить) -Да Слава на сегодня хватит работать) -Хорошо *Слава решил что-то приготовить * Залез в холодильник а в нем только грибы,шоколад и спрайт... Слава решил заказать продукты *Спустя 40 минут * Приехали продукты и он их оплатил *Спустя 3 часа* -Вух я приготовил пиццу и фруктовый смузи ) *Алишер вышел из комнаты * -О Слава ты что-то приготовил? -Да пиццу и фруктовый смузи -Сейчас сядем покушать? -да как раз хотел тебя звать) *Слава с Алишером сели за стол* -Мм Слава очень вкусно 😋 -Спасибо старался) *Они все убрали со стола* -Слав давай по Москве покатаемся?) -Ну давай) -Ох щас кайфовать будем) -Ага) *Через 5 минут* -Слав ты готов?) -Да *Они сели в белый мерин* -Слава пристегнись) -ок *Спустя 1 час* Слава с Алишер приехали на гору провожать закат) *Сели на траву* *Слава обнял Алишера* *Алишер улыбнулся и поцеловал Славу * -Ммм Алишер так нежно.. -Да старался) -Я тебя люблю) -Славунтий я тебя обожаю и очень сильно люблю,а то я забыл тебе это утром сказать) -Я тоже хотел это сказать) -Значит мы любим друг друга) -Ага) *Спустя 30 минут * -Ладно поехали -Погнали домой) *Спустя 1 час* -Вот мы и дома Слава) -Ага -Ладно Слава я пойду в душ а ты ложись спать) -Алишер можно спать с тобой а то одному скучно -Да конечно) *Зашли в комнату * *Слава прыгнул на кровать* -Оо как мягко -Да специально такую выбрал) -ладно я пошёл в душ)*улыбнулся Алишер* -хорошо *Мысли славы* Это был намёк на секс?...ладна Слава ты же его любишь так что зайди) *Слава встала и пошёл* *Зашёл в ванную * -Слав это ты зашёл? -Да *Слава зашёл к Алишеру * И увидел пресс,бицуху,красивого мужчину в общем..а про пенис даже говорить не буду...) Алишер взял Славу за шею и начала целовать)) И делать засосы.. *Стон Славы * -Мм прекрасно. ) -Алишер ты отлично целуешь *У Славы встал* *Стоны Славы* *Через 1 час* *Алишер со Славой лежат в кровати* -Вухх давно я так не трахался -Алишер а мы закончили? -Да *смех* -Вухх как хорошо) -Ладно спокойной ночи Слава) -Спокойной ночи) -я тебя люблю) -я тебя тоже) *Алишер крепко обнял Славу и уснул*
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник