~Часть 2~
10 июля 2022 г., 10:36
Примечания:
Ну что же вот и вторая часть))
Алишер проснулся в 6:30*
Умылся,и помылся время на часах 7:10 утра
Алишер:
-хм приготовлю сегодня завтрак себе и Славе🙂 ему это точно понравится)
*Слава встал в 9:30*
*Мысли Славы *
Надо вставать и надо сказать Алишеру как сильно я его люблю)
*Слава чувствует запах с кухни*
*Через 10 минут *
-Доброе утро Славка)
-Доброе утро)
-Давай садись кушать)
-А что кушать?
-Амлет с соком
-ммм вкусно
-Алишер а где ты научился так готовить?
-Мм не очень хочется разкрывать
-ну пожалуйста)
-Хорошо слушай внимательно, в 8 лет я смотрел как мама готовит и не понимат как вкусно готовить в 9 лет мама научила меня делать салат(из огурцов и помидоров с приправой)в 10 лет я первый раз приготовил яичницу а потом по возрастанию,но когда мама стояла над душой я ничего не смог приготовить и она кричала из-за этого я редко готовлю..
-Ого интересно)
*Они доели *
-Алишер я Сам помою посуду)
-Хорошо Слава
*Через 5 минут *
-Слава готов работать?)
-Дааа погнали
*Спустя 4 часа*
-Вухх мы доделали этот трек осталась обложка и можно выложить)
-Да Слава на сегодня хватит работать)
-Хорошо
*Слава решил что-то приготовить *
Залез в холодильник а в нем только грибы,шоколад и спрайт...
Слава решил заказать продукты
*Спустя 40 минут *
Приехали продукты и он их оплатил
*Спустя 3 часа*
-Вух я приготовил пиццу и фруктовый смузи )
*Алишер вышел из комнаты *
-О Слава ты что-то приготовил?
-Да пиццу и фруктовый смузи
-Сейчас сядем покушать?
-да как раз хотел тебя звать)
*Слава с Алишером сели за стол*
-Мм Слава очень вкусно 😋
-Спасибо старался)
*Они все убрали со стола*
-Слав давай по Москве покатаемся?)
-Ну давай)
-Ох щас кайфовать будем)
-Ага)
*Через 5 минут*
-Слав ты готов?)
-Да
*Они сели в белый мерин*
-Слава пристегнись)
-ок
*Спустя 1 час*
Слава с Алишер приехали на гору провожать закат)
*Сели на траву*
*Слава обнял Алишера*
*Алишер улыбнулся и поцеловал Славу *
-Ммм Алишер так нежно..
-Да старался)
-Я тебя люблю)
-Славунтий я тебя обожаю и очень сильно люблю,а то я забыл тебе это утром сказать)
-Я тоже хотел это сказать)
-Значит мы любим друг друга)
-Ага)
*Спустя 30 минут *
-Ладно поехали
-Погнали домой)
*Спустя 1 час*
-Вот мы и дома Слава)
-Ага
-Ладно Слава я пойду в душ а ты ложись спать)
-Алишер можно спать с тобой а то одному скучно
-Да конечно)
*Зашли в комнату *
*Слава прыгнул на кровать*
-Оо как мягко
-Да специально такую выбрал)
-ладно я пошёл в душ)*улыбнулся Алишер*
-хорошо
*Мысли славы*
Это был намёк на секс?...ладна Слава ты же его любишь так что зайди)
*Слава встала и пошёл*
*Зашёл в ванную *
-Слав это ты зашёл?
-Да
*Слава зашёл к Алишеру *
И увидел пресс,бицуху,красивого мужчину в общем..а про пенис даже говорить не буду...)
Алишер взял Славу за шею и начала целовать))
И делать засосы..
*Стон Славы *
-Мм прекрасно. )
-Алишер ты отлично целуешь *У Славы встал*
*Стоны Славы*
*Через 1 час*
*Алишер со Славой лежат в кровати*
-Вухх давно я так не трахался
-Алишер а мы закончили?
-Да *смех*
-Вухх как хорошо)
-Ладно спокойной ночи Слава)
-Спокойной ночи)
-я тебя люблю)
-я тебя тоже)
*Алишер крепко обнял Славу и уснул*
Примечания:
Вот это любовь)