Ты мой и Только мой

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~Часть 7)

Настройки
Примечания:
Сегодня был прекрасный день пятница листья уже начинают осыпаться солнце светило прям в окно где были Слава с Алишером птицы пели было тихо все хорошо а Алишер со Славой спят ммм.. Сегодня ребята встали поздно в 14;00 ну ладно сон никому не помишает хех Алишер пошёл в ванную умыватся взял щётку намазал зубной пастой и начал чистить зубки)) Слава тем временем Сидел и думал точнее пытался вспомнить что было вчера 🥲 Ну и конечно ждал Алишера чтоб спросить что было вчера😏 Алишер зашёл в комнату Слава:-Алишер,а что было вчера перед сном? Алишер:-ну было так хорошо ты мне глотал,Члen и все было в кайф... Слава:-Нифига себе я даю..,как тока можно было забыть🥲 Мысли Славы"Надо сейчас покормить кошку ну и за работу потом постримитт часик а может и два.." Мысли Алишера "Как можно было забыть мой Пenис?... ну ладно подумал Алишер " Слава с Алишером поели Слава покормили кошку и потискал её они выглядели так мили со Славой и Алишер решил их сфоткать на память Слава:-Алишер, ты нас фоткаешь?-Спросил Слава т.к он не понял чё Алишер направил телефон на него с кошкой))) Алишер:-Да,Слава-ответил Алишер приятно находиться рядом с ним мягкий как плюшевая игрушка которая разговаривает и у него интересный образ ответил Уфимец... Мысли Славы"Он так смотрел на меня как будто я прекрасен (P.s многим не нравился стать Славы в школе) ну ладно он тоже красивый и милый с коричневыми глазами ммм как прекрасно " Мысли Алишера "Ну я никто без него он прекрасен да и ещё кожа молочного оттенка и волосами они у него индивидуальные полностью чёрные волосы и слегка покрашены кончики волос😍" Слава думал об Алишере они начали часто смотреть друг другу в глаза и признаватся в любви они начали сближатся каждый день смотрели Аниме,фильмы,сериалы и т.д🐉 Слава:-Алишер купи пожалуйста вкусняшки ты же в магаз? Алишер:-хорошо,да в магаз Алишер уехал в магазин на час а может и два а Слава сидел на диване и думал какое Аниме они посмотрят) Алишер приехал с полными пакетам 2 с продуктами и 1 с вкусняшками😊 Они всё распокавали и убрали покушали котлетки с пюрешкой))))😍🥵💋 Легли на диван Алишер обнял Славу за талию приготовили много вкусняшер орехи,мармелад, орехи,чипсы и др. Время 00:00 Алишер:-Спать,щас наверное уснуть на диване Слав так что если что выключи телек Слава:-Окей) Спокойной ночи вам Алишер и Слава
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник