~Часть 6~
26 сентября 2022 г., 00:48
Примечания:
Извините за долгое отсутствие буду писать чаще 💋🥵
Мечта а не жизнь у Славы с Алишером
Слава как обычно сидел за компом и делал биты а зачастую играл в майнкрафт 💸 на сервере и стримил на ютубе и на твиче
Алишер начал ездить по турами
Да и срубал миллионы денег)
Слава скучал без Алишера т.к у Славы были концерты в Москве и в Питере а у Алишера в Казахстане,Риге и т.д
Ну и конечно примерно это была разлука на 2 недели 😭
Слава сильно скучал ну и конечно настал день когда Алишер приедет домой
Слава:Такс надо приготовить вкусняшки Алишеру,а то он устал 😍
-Через 5 часов Алишер должен приехать и быть дома-
Не могу дождаться пока приедит Алишер остался 1 час Слава Убрался и лежал на диване играя в майнкрафт Слава копался вниз и искал алмаз и тут звонок на телефон от Алишера
Слава:-Привет Алиша ты где?
Алишер:-я сейчас в пробке буду через 20 минут надеюсь )
Слава:-Хорошо, зай я тебя люблю и жду ❤
Алишер:-Чмоки 💋
Алишер только зашёл в дом как Слава прибежал и обнял Алишера
Слава:-Я так рад тебя видеть я тебя люблю,ждал тебя и скучал солнце 🌞
Алишер:-Да,я тоже соскучился и устал выступать и ездить по всему миру Славка)
Слава:-ну ладно пойдём за стол)
Алишер:-Ого пошли, я как раз голоден
Алишер и Слава сели за стол и начали кушать общаться и конечно же смеяться и обсуждать все что произошло за 2 недели
Алишер:-Слава покатаемся по ночной Москве или спать?😏
Слава:-Ты наверное устал из-за этого пошли спать😏
Они зашли в спальню и Алишер разделся до гола Слава офигел от того что у Алишера ст0як
Слава:-какой Большой🥵
Алишер:-Мг может возьмёшь в рот?
Слава:-Ну давай 💋
*Стоны Славы а Алишер просто мычал ему было так приятно что он к0чил через 5 минут *
Алишер зашёл в Славу потом Алишер брал в рот 😏
Потом они легли спать
Слава:-Алишер ты лучший 🥵💋
Алишер:-Спасибо солнце 🌞)
Примечания:
Ммм что же дальше будет в сладкой жизни?