НЕ ЧАСТЬ!!!!
19 июля 2022 г., 08:30
Здравствуйте дорогие читатели и соавтор!!! Хочу сказать, что скорее всего, мне придëтся уйти с фикбука!!! На долго или мало, я не знаю. Нет желания что-либо писать, придумывать. Извиняюсь перед всеми, но я не справился. Я не смог.
Отдельная благодарность соавтору, который помогал мне держаться на плаву, но к сожалению это конец. Соавтор, если ты захочешь взять идею или сам фик, без проблем, он твой. По крайней мере моя идея будет жива..
Всем спасибо и хорошего дня!!!