Конец.
28 июля 2022 г., 10:41
С нашей свадьбы с Эдрианом прошло несколько лет,у нас есть трое детей.
Эмма,Скарлетт и Тео(Теодор).
Честно говоря я не думала что всё закончится именно так но я рада этому.
Лайла изменилась и в лучшую сторону как по мне.Мы кстати помирились и теперь подруги,Алю я тоже простила и мы теперь дружим семьями у них с Нино дочка Лея.
И ещё Эдриан простил Феликса за один проступок но о нём история умалчивает,вот.Мы его познакомили с моей двоюродной сестрой Бриджитт и теперь у них семья,есть прекрасная дочка Эмили вылитая копия отца только глаза как у матери голубые.
Вот такой вот конец ребятки надеюсь этот фф вам понравился)Всех люблю❤😘.