С.З.Д.А.

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 403 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Варонка спокойно блуждала по бесконечному полю, ей было скучно. Давно не происходино ничего интересного. Алиса умерла давно, остальные участники BFT разошлись каждый куда хочет (Бонг и БПУ пошли продавать наркотики, Гольф-Баскет Яйцо и ПЯИТ начали встречаться, Треугольник ДЦП улетел обратно на болото, Мистер Ротвейлер ушёл к себе домой, а Ноль Даблъю Ноль сдохла от скорби по Алисе), а вот Варонке было совершенно нечем заняться. Да даже убивать обджектов своим криком ей надоело. Но вдруг недалеко от себя Варонка увидела огромную фиолетовую букву "Ё". Варонка вспомнила, что в Интернете видела как подобные буквы проводят обджект-шоу, поэтому побежала к букве. "Наконец-то что-то будет!" - думала про себя Варонка. Подбежав к букве она вопросительно уставилась на неё единственным рабочим глазом. -О, привет! - сказала буква - Меня зовут Ёшка. Тебе нужна помощь, дорогая? Варонка помотала головой, и указала пальцем сперва на Ёшку, потом на себя, а затем на его палочку. -Ты хочешь чтобы я был твоим хостом? - спросил фиолетовый. Варонка радостно кивнула. -Ой, это очень хорошо! Я как раз недавно отобрал у И Краткого некоторых обджектов и решил вести своё шоу. Вот, знакомься! Ёшка немного отошёл и перед Варонкой предстали трое обджектов. -Это Чашечка, Брялок и Сока. - познакомил Ёшка. - А тебя как зовут? Варонка написала своё имя пальцем на земле. -Понятно. - ответил Ёшка, рассмотрев надпись. - Ну что-ж, Варонка, добро пожаловать в С.З.Д.А.!
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)