Я существую
9 июля 2022 г., 18:29
Примечания:
Прошу не судить строго.
Надеюсь вам понравится (*´﹀`*)
Утро. Обычный день. Все люди собираются на работу, а кто то в школу. Но есть и один человек, который хочет лежать в кровати весь день, ведь идти куда-то просто бессмысленно.
-*зевок*
-Я проснулась. Снова.- сказала девушка по имени Доша
Девушка имеет бледную кожу, короткие бордовые волосы, а также изумрудные глаза. Ничего необычного
У Доши нет никакого желания делать что либо, ведь это будет бессмысленно. В каком то смысле, ей даже хотелось умереть.
Но.. Почему?
Доша схватила свой телефон в руки, чтобы посмотреть время
Время было 7:48
Доша зашла в тик ток, чтобы немного поднять настроение
Ей попалось видео, где двое друзей дурачатся, весело проводят время
- Боже, как глупо.
На самом деле, в её душе была адская зависть.
У Доши совершенно не было друзей, она была..
одинока
Девушка выключила телефон. Ей очень не хотелось смотреть на то, чего не было у неё. Она просто встала и направилась в ванную
Спустя 15 минут
Послышался крик из кухни
- АРГХ, КАКОГО ЧЁРТА У МЕНЯ В ДОМЕ НИЧЕГО СЪЕДОБНОГО НЕТ. ТЕПЕРЬ В ГРЁБАНЫЙ МАГАЗИН ИДТИ НАДО ААА
Со стороны, это выглядело очень забавно. Здесь её можно понять.
Девушка одела на себя куртку и штаны. Она направилась в ближайший магазин.
В магазине..
Примечания:
Конец первой части ееее