Одиночество-смысл моей жизни

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 486 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я существую

Настройки
Примечания:
Утро. Обычный день. Все люди собираются на работу, а кто то в школу. Но есть и один человек, который хочет лежать в кровати весь день, ведь идти куда-то просто бессмысленно. -*зевок* -Я проснулась. Снова.- сказала девушка по имени Доша Девушка имеет бледную кожу, короткие бордовые волосы, а также изумрудные глаза. Ничего необычного У Доши нет никакого желания делать что либо, ведь это будет бессмысленно. В каком то смысле, ей даже хотелось умереть. Но.. Почему? Доша схватила свой телефон в руки, чтобы посмотреть время Время было 7:48 Доша зашла в тик ток, чтобы немного поднять настроение Ей попалось видео, где двое друзей дурачатся, весело проводят время - Боже, как глупо. На самом деле, в её душе была адская зависть. У Доши совершенно не было друзей, она была.. одинока Девушка выключила телефон. Ей очень не хотелось смотреть на то, чего не было у неё. Она просто встала и направилась в ванную Спустя 15 минут Послышался крик из кухни - АРГХ, КАКОГО ЧЁРТА У МЕНЯ В ДОМЕ НИЧЕГО СЪЕДОБНОГО НЕТ. ТЕПЕРЬ В ГРЁБАНЫЙ МАГАЗИН ИДТИ НАДО ААА Со стороны, это выглядело очень забавно. Здесь её можно понять. Девушка одела на себя куртку и штаны. Она направилась в ближайший магазин. В магазине..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник