Одиночество-смысл моей жизни

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 486 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переделка! Или же - "1 глава моей шумной жизни".

Настройки
Примечания:

Солнце начинало всходить. Начинался очередной день.

Дафния - город, в котором разворачивается весь сюжет. Назван в честь Богини медицины, Дафны. — «Хаа-а! Доброе утро..»       Девушка поглазела несколько секунд в потолок, потянулась и побежала в ванную. Её звали Доши - душа любой компании. Способна чувствовать эмоции людей, подрабатывает в кофейне и сходит с ума от Тайяки. Тайяки - Японское печенье в виде рыбки.       Через несколько минут она уже стояла у зеркала и одевалась в повседневную одежду. У неё очень красивые волосы. Короткие, бордовые с более светлыми прядями. Глаза у неё изумрудного цвета. Очень глубокие, в то же время безжизненные. Телосложение у неё стандарное, как у любой нормальной девушки. И вот, надев свой кремовый кардиган, она улыбнулась самой себе и направилась на кухню.       Хоть Доши и подрабатывает в кофейне, она больше предпочитает чай. Заварив зелёный чай со вкусом персика, она на несколько минут отошла, чтобы забрать письма, что ей принёс почтальон. Доши принесла их на кухню, сделала себе сэндвич с лососем и начала трапезничать, одновременно читая письма. — «М? Счёт за квартиру.. Стойте, что? М-МНЕ НУЖНО ЕГО УСПЕТЬ ОТПЛАТИТЬ ДО 10-ТИ?       Лицо у Доши побледнело, а её сердце облилось кровью. Вообще, она порядочный гражданин своей страны, оплачивает все налоги в срок. Но такое с ней произошло в первый раз. Почту ей принесли вчера, а в последний раз она оплачивала квартиру.. 2 месяца назад. Получается, что ей передали письмо чуть-ли не в самый последний момент.       Запихав всю еду себе в рот, она тут же подошла к окну, открыла его и без какой-либо паники выпала из него. Думаете, она решила распрощаться со своей жизнью? Не-а.       Через несколько секунд она парила на небе. Автор уже упоминал, что её глаза безжизненные. Всё потому, что Доши - полупризрак. Полупризрак - "мёртвый человек при жизни". Являются в этот мир ради того, чтобы "успокоить" свою душу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник