1 частинка)
9 июля 2022 г., 18:27
Всё началось со съёмки ролика 24 часа на картонной лодке. Ребята очень устали и разъехались по домам . Вдруг Владу раздался звонок в половине трёх.
Неизвестно: Ну привет, Влад.
Влад: кто это?
Неизвестно: разве, ты не помнишь меня?
Влад: конечно я тебя не помню, даже предположений нет.
Неизвестно: догадайся, кто у тебя бывшая?)
Влад: Юля,боже, кхм, снова ты.
Юля: да-да пупс, не соскучился?)
Влад: и не собирался.
Юля: а я вот соскучилась по твоему чл..
Влад: Юля,просто скажи что тебе надо?
Юля:забери пожалуйста своего Глентика🥺
Влад: Глента?! Что ты с ним сделала?.
Юля: да так, нечего, всего лишь порезала руку и сделала царапину на шее..(
Влад: ты труп Юлия, где вы?.
Юля: догадайся сам..(
Влад: да пошла ты, прошмандовка.
Влад сбросил трубку и сел думать как спасти Глента, где они могут быть.