2 частинка
10 июля 2022 г., 06:19
Влад взял ключи от ламбы, вышел из дома и сел в машину.
(В то время у Глента и Юли)
Глент: ЮЛЯ, ТЫ СОВСЕМ СПЯТИЛА?!
Юля:да нет)
Глент: что ты собираешься делать?.
Юля: да так, нечего, всего лишь отрюблю конечности и твою глупую бошку.. (
Глент: ...
Юля: ты думал что у тебя всё получиться с моим Владиком?(
НЕ ТАК ТО БЫЛО!
Глент: Юля, Влад приедет за мной, и он знает это место, я рассказывал ему о нём.
Юля: бедный мой мальчишка(
Как же ты без Владика(
Влад: как же ты без меня Юля, руки наверх.
Юля: Владик...Разве ты так поступишь (?
Влад: да.
Влад стреляет Юле прямо в её равнодушное сердце.