3 частинка
10 июля 2022 г., 08:43
Глент: Влад?..
Глент не успел досказать свои благодарности Владу, как тот подбежал и обнял его.
Влад: как же я рад что мы встретились, надо срочно ехать в больницу обработать ранки..
Глент: д-д-да.. поехали)..
Глент встал, и вместе с Владом под руку пошёл в машину.
Пока они ехали, Глент задал очень тревожный для него вопрос Владу...
Глент: Влад..мне нужно сказать тебе что-то..
Влад: ну и что же? Говори, не стесняйся.
Глент: мы ещё вместе ?..
Влад: Глент..Извини.. мы не можем быть вместе, мне понравилась девушка..она..она..её не передать словами..
Глент: это Ульяна?.. Но она же ж..ж..ж..страшненькая.
Влад: закрой свой рот. Я сказал что мы не можем быть вместе, так всё и должно.
Глент: но..
Влад: выходи, мы приехали к твоему дому.
Глент вышел попрощаясь с Владом своими замечательными и влюблёнными глазами..